Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Dreamliner,  с выпиской. Я не помню, ты рассказывала, как прошли роды? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, да, покакал, несу в ванную, под краном в раковине мою. Подгуз снимаю на весу. В пеленку заворачиваю, кладу на машинку. Промакиваю насухо, одеваю подгуз. Днём, когда подмываю, наголо не раздеваю. Расстёгиваю между ножек и жопку освобождаю, одёжку задираю просто. На ночь пеленаю на кровати. Салфетками попу вытираю только когда ночью какает, чтобы быстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с праздником. Неужели никто не родился у нас сегодня? Я вот хотела 9, но теперь рада что сынок решил еще немного посидеть, я болею и в добавок дочка с температурой второй день( теперь папу бережем чтоб и он от нас не заразился.

 

Уже многие дома, режим налаживают, а мы все с пузами перекатываемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  может кто по тихому рожает ?))у меня уже потерялась вся надежда, но я ещё утром поняла что сегодня не рожу. Завтра в роддом к 8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да, все кидала в кастрюлю и кипятила. Соскам ничего не будет) Ну и всем остальным элементам бутылок, молокоотсоса и тп. У них даже в инструкции это прописано - кипятить 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanya2012,  вон в новостях полно девченок незнакомых с малышами, они не отписываются.

Интересно как у Анюты там дела с двойней?

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Аню поглотили заботы. Очень надеюсь, что у них все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, глазки ватными шариками. Сначала водой кипяченой, потом ромашкой. На ночь и утром фурацилином. Но у нас закисает один глазик. Если бы не закисали, то просто водой. Нос чищу только по необходимости. Если хрюкает, то в роддоме сказали чистить физ.раствором, если не хрюкает, но вижу козявки, то турундой, если не хрюкает и нет козявок, то не трогаю нос.

Гуляли сегодня первый раз на балконе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно уже про быт с малышами читать!Скоро и мы так будем)

 

Вернулись с ктг,все у нас хорошо.Врач тоже заметила,что животик низковато,так что,наверное,немного осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM

Вот это да, как у тебя сил хватает?! Вот ты шустрик! Пусть малышики поправляются скорее и дадут мамочке сил набраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вы родились уже? Как прошло? Подтвердился истинный узел? Сама рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, пасиб!! Послушать реальность куда интереснее чем смотреть видео :D Надобно значит все пеленки для промокания с маленькими полотенчиками перетащить в ванную для удобства..

Лялечка777, с хорошим КТГ!!! Нда.. ждать осталось недолго.. :girl_bye:

Destiny_, ага.. ясно.. прокипячу на неделе..

❀AnNet❀, ну хватит уже болеть!!! Выздоравливай!!! Скоро в РД ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,

Вот это да, как у тебя сил хватает?! Вот ты шустрик! Пусть малышики поправляются скорее и дадут мамочке сил набраться)))

спасибо!! да вот теперь уже лежу, набегалась сегодня, поясницу тянет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  прыгать пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой, а зачем это мне прыгать? :D

 

я наоборот уговариваю дочу еще посидеть до выходных в пузе, у меня оба ребенка болеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а зачем это мне прыгать? :D

чтоб потрясти, мол, выходи оттуда.

 

Сейчас отправила своих смотреть салют. Малой спит. Пойду в душ и потом попробую написать отчетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, аа:) неее, пока пусть посидит, хотя бы еще 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такие прострелы внизу, копошится малыш. И поясницу опять тянет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня просто жуть что в пузе устроил!!!

Ходуном ходило неподецки,причём тянул во все стороны,независимо от позы,что я принимала!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беда с животиком, пукает и спазмы, и еще какает, когда кушает. А покушает, так сладко засыпает, что очень не хочется будить процедурами.

У нас отвалилась прищепка от пупка. Теперь осталось и пупку зажить. Я пытаюсь держать режим кормежки, ключевое слово пытаюсь, малыш сегодня срыгнул с кровью(((из за сосков блин. Болят. Из за этого хочется оттянуть сосание ее. Накладки, которые нам отдали большие( Подстригла ногти(повредила чуток кожу кое-где, пришлось одевать царапки, тк не ожидала таких активных рук. Тем, кто пишет спим и кушаем, повезло, моя хорошо спит только на руках, если животик гладить. А так спит по малу, соски не успевают заживать - короче пока попа. С первым сыном было все по-другому. Он реально спал и ел. У меня была куча времени. А сейчас я в одной руке малышку держу, другой печатаю, спать будем опять в обнимку. надеюсь скоро проблема с грудью уйдет, пока кормить по каждому писку не могу, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,

Ой ой, бедные сисечки, надо накладки наверное срочно, а молочка хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, обязательно мажь соски бепантеном мазью только а не кремом, пусть заживают скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  слушай, у меня как-то соски быстро в этот раз приспособились. Конечно, еще больновато, но соски уже грубеют. И легче. Пуреланом мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , невозможно спать ! Очень сильные прострелы внизу . И сынок активничать уже час, толкается, пихается. При схватках малыш тихо себя ведёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  в родах малыш точно не спит!!!

А схватки то есть, помимо прострелов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...