Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ну что кто-нибудь порадовал на 9 мая??? Мне бы и хотелось, но сидит. Партизанит днем, а вечером давай подкоп вести - ощущение, что прям "бурит" изнутри. Мой ребенок - ночной житель, как и я) Завтра к врачу. Посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мажу пуреланом, надеюсь в этот раз заживление не займёт полтора месяца я чокнусь!после каждого кормления соски в кровь. При том, что прикладываю правильно. Плакать хочется из за этого. Не помню чтобы с сыном соски так кровли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ну что? Неужели никто 9 мая не порадовал ?? Вроде очередь была! Значит сидим ждем наших партизанов дальше:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы на месте и желательно нам теперь досидеть до пдр 14го, те у папы отпуск с 16го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня сегодня пробка начала отходить, с дочкой также все начиналось, так что думаю все, процесс запущен...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот и наши тихушные 39 недель. Никаких намеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, еще время есть. Наверное пунктуальная мадама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , невозможно спать ! Очень сильные прострелы внизу . И сынок активничать уже час, толкается, пихается. При схватках малыш тихо себя ведёт ?

В этот раз у меня и на КТГ в родах и перед потугами до боли крутилась и пиналась, поэтому и больнее было, дольше рождалась, врач сказала, что таким образом принимала нужное положение, бывает и так.

 

Доброе утро! А у меня сегодня пробка начала отходить, с дочкой также все начиналось, так что думаю все, процесс запущен...)

Легких родов!

И у меня все разы начиналось с пробки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолитесь за нас, девочки!Малыша на 3 день перевели в патологию, высокая температура, сыпь, подозрение на пневмонию, капают антибиотики:((( Более точный диагноз обещают сегодня. Я в отчачнии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вчерашней активности сына и прострелах в шейке, думала тоже пробка отойдёт , но нет. Потом все стихло и я уснула. Собираюсь в роддом. Надеюсь просто посмотрят и отпустят гулять

 

Aurora2014,  пусть все будет хорошо с малышом!! Скорее выздороветь, выписаться домой и забыть как страшный сон!

Изменено пользователем Tanya2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, держись!! Я читала твой прошлый пост про ГВ - ты справишься!! :girl_bye: Может пока не подзаживут чуток смесью малость покормить? Сейчас такие бутылки что малышастики к ним не привыкают..

 

❀AnNet❀, уже пора!!! Самочувствие то как? Подлечилась чуток??

 

Я потопала на КТГ и еще по магазинам.. Киса опять всю еду съела и ко мне подбирается - пробует на зуб мои руки.. Надобно купить ей сухариков и побольше..

 

Aurora2014, главное что под наблюдением!!! Всё образуется!!! Держись!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолитесь за нас, девочки!Малыша на 3 день перевели в патологию, высокая температура, сыпь, подозрение на пневмонию, капают антибиотики:((( Более точный диагноз обещают сегодня. Я в отчачнии

дай бог чтоб все было хорошо, не отчаивайся малыш чувствует твое настроение, лечитесь и выздоравливайте поскорее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, у меня вчера тоже как ковырялась прям брррррр.. даже салют не стала смотреть.. и пузо ходуном ходило.. сегодня тихо.. посмотрим что там на КТГ покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora, ой Божечки, ведь крошечка еще совсем... Пусть скорее выздоравливает малыш!

 

Я всю ночь не спала, схватки очень сильные, но редкие... Сегодня вся промежность болит, мне кажется доча головой мне просто уже дыру сверлит... Прострелы в шейку тоже очень сильные, я аж от боли подпрыгиваю. До живота вообще не дотронутся, сразу колом стоит...

Вообщем я в рд и сегодня ч оттуда не выйду....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо, думаю завтра все случится)

 

gala_gala,  пора-пора, сегодня намного легче. Хотя бы ночью нормально поспала

 

Tanya2012,  а может после осмотра все и начнется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я в рд и сегодня ч оттуда не выйду....

Удачи!!! И лёгких родов!!! @@@@@@@@@@@@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи,девочки!Ждем ваших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  удачи тебе !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, пусть с малышом все будет хорошо!Главное,что вы под наблюдением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я в рд и сегодня ч оттуда не выйду....

Легких родов!!

 

Помолитесь за нас, девочки!Малыша на 3 день перевели в патологию, высокая температура, сыпь, подозрение на пневмонию, капают антибиотики:((( Более точный диагноз обещают сегодня. Я в отчачнии

Держим!

Скорее поправляться малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, не отчаивайся! Самое главное, что вы под наблюдением! Все будет хорошо.

 

❀AnNet❀, удачи!

 

Tanya2012, там наверное посмотрят с пристрастием и все начнётся) удачи!

 

Mama_Marishka, пусть встреча с дочей будет быстрой и приятной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, меня встретили как будто ждали. После праздников тут много девочек. Отдала документы, сижу жду. Я вообще ехала с мыслью чтобы посмотрели и домой ждать начала родов. Тут все больше мыслей что выйду уже с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,помню,что кто-то про щелчки в животе писал.Тоже с недавнего времени стала замечать)Иногда,когда малышка шевелится,а иногда и просто так.Интересно,что это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  как же это волнительно, пусть все пройдет гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня сегодня пробка начала отходить, с дочкой также все начиналось, так что думаю все, процесс запущен...)

эх, у меня уже несколько дней отходит, но тишина. Хотя прострелы сильнее стали и живот каменеет иногда, вчера пошли в парк, так пару раз нога немела после прострелов. Прям знакомые ощущения приближающихся родов)

Помолитесь за нас, девочки!Малыша на 3 день перевели в патологию, высокая температура, сыпь, подозрение на пневмонию, капают антибиотики:((( Более точный диагноз обещают сегодня. Я в отчачнии

очень хорошо тебя понимаю. Я прошла через это со старшей дочкой. Главное твой настрой, не раскисай, постарайся сохранить гв! Пневмонию сейчас лечат достаточно успешно! Да прекрасно понимаю твоё состояние и как тебе страшно, но возьми себя в руки, главное что вовремя все обнаружили и соответственно быстрее вылечат.

 

Tanya2012, ждём с хорошими новостями! Давайте уже разбавим эту тишину, начнём снова рожать)

 

Mama_Marishka, ждём с хорошими новостями!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...