Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mama_Marishka, легких родов! пора бы уже

Aurora2014, молимся за вас! все будет хорошо!!!!

Tanya2012, сделала бы линеечку. какой срок у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки-мамочки,как у вас дела с питанием при ГВ обстоят?Ограничиваете себя или сразу все стали есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, крепитесь с малышом...Сил вам И манюне также. Держу за вас кулачки. Главное чтоб поставили точный диагноз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока пас))) не рожаю, даже на кресле не смотрели, только в схватках если приезжаешь смотрят . Сказали гулять до 16 мая, если раньше начнётся приезжать , начну ставить свечи Бускопан, врач тоже их подтвердила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ограничиваю) овощи, фрукты не ем пока свежие. Молоко только утром ультрапастеризованное. Из сладкого пастила утром и печенье Мария. Ну и так, мясо не жирное. Все тушу или запекаю. Постепенно буду пробовать фрукты, овощи, молочные продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  да вот не сделала линеечку, все думала вот вот рожаю . Срок 39, 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага,понятно,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у нас тоже проблема с животиком с первых дней, из-за этого она висит на груди постоянно, соски вхлам разгрызены. Дети, которые спят и кушают только кажутся мне недостижимой мечтой еще со времен сына.

 

Девочки, истинный узел пуповины не подтвердился у меня. Вот вам и светила Челябинской медицины, смотревшие меня.

 

Аврора, пускай малыш поправляется скорее! Здоровья вам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора, держись, все наладится, малыш скоро поправится!

 

Мариш, удачи тебе, рождайтесь давайте!)

 

Таня, я вот думаю, что через неделю мне тоже предстоит туда идти.

 

У меня тоже ночью тянуло живот и немела поясница, даже заснуть не смогла. Встала и пошла мыться)) стоя все проходит)) сейчас тишина. Праздники прошли, уже как-то и неинтересно стало)) я не именно в праздник хотела, а рядом, чтоб дочке отмечать удобно было)) а теперь уж как-то все равно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вы родились уже? Как прошло? Подтвердился истинный узел? Сама рожала?

Родила сама в 37.1. Врач, которая меня вела, сказала потом, что хорошо, что раньше родила, оказывается, началась отслойка плаценты, а никто не увидел это.

В целом, родила за четыре часа, от схваток до малышки. Порвалась немного, теперь сидеть нельзя из за шва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил ко мне заведуюший сегодня утром. Говорит что по анализам все ок, вот только лейкоцитов чуток больше свечи назначит. Выписать меня на таком сроке не могут только заявление по собственному желанию.Поговорила с родственниками решила до родов остатся.Старшенькая пока у дедушки с бабушкой побудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё кто то Бускопан начал ставить ? Я купила свечи, боязно как то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,  пусть Бог хранит ребеночка, врачи обязательно помогут!!! Сил вам обоим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  ничего себе, зато увидели то чего нет, Ну слава богу что все обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, и не кровило? Ужс какой...

 

Таня, я все никак не куплю) надо сегодня не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner

Поздравляю с рождением , быстренько отстрелялась ))) растите здоровенькими! очень хорошо что не подтвердился узел, но ведь отслойку не увидели ! Во , дела! и когда же в нашей медицине начнут совпадать диагноза с реальностью(((

 

Девочки, ещё кто то Бускопан начал ставить ? Я купила свечи, боязно как то ))

Я хотела. Но побоялась без назначения.

Лучше завтра уже сдамся в рд.

 

Mama_Marishka

Какой боевой настрой!

Удачи! Пусть все пройдёт замечательно !

@@@@@@@

 

Aurora2014

Пусть у вас неподтвердятся страшные диагнозы. Удачи @@@@@

Спокойно, вы под присмотром. Сил тебе и малышу. Напиши имена- помолимся за вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  а ты уже завтра сдаваться идёшь в роддом ? Купила свечи , но такие отзывы противоречивые

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, некогда читать....нас отправляют в больницу на две недели, в пятницу....у сынка пневмония....потом отпишусь, не теряйте, пока нет моральных сил.....Мишутка мой еще.....как я скучаю....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  поправляйтесь!!!

 

По поводу питания. На еду не бросаюсь. Похудеть охотаю из 20кг пока ушло 9кг.

 

Кушаю вареное/тушеное мясо, птицу, овощи, всю молочку без добавок, супчики, яйца, яблоки, свежие огурцы, хлеб, хлебцы. Из сладкого -зефир и печенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, истинный узел пуповины не подтвердился у меня. Вот вам и светила Челябинской медицины, смотревшие меня.

Отлично!!

 

Всем привет, некогда читать....нас отправляют в больницу на две недели, в пятницу....у сынка пневмония....потом отпишусь, не теряйте, пока нет моральных сил.....Мишутка мой еще.....как я скучаю....(((

Скорее ему выздоравливать!

Держись!

 

Девочки-мамочки,как у вас дела с питанием при ГВ обстоят?Ограничиваете себя или сразу все стали есть?

Ограничиваю, но постепенно пробую новые фрукты, что-то из сладкого, пока все нормально.

Газообразующее ничего не ем, это всякие бобовые, капуста и т.п., у самой потом плохо с кишечником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне пурелан не помогал, только бепантен заживлял

❀AnNet❀, оо, ну пора бы уже и процессу начаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, Сarrie, девочки, здоровья вашим крошкам! Пусть скорее поправляются малюсечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держись! Пусть поправляется сынок скорее @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то(((( Сarrie, Крепитесь, и скорейшего вам выздоровления!

 

MargoM,  чет утром вышло и тишина опять( А я то обрадовалась. С дочкой слабенькие схватки после этого начинались. Как же всетаки по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, некогда читать....нас отправляют в больницу на две недели, в пятницу....у сынка пневмония....потом отпишусь, не теряйте, пока нет моральных сил.....Мишутка мой еще.....как я скучаю....(((

Ой, как жаль ((( но не отчаивайся, все обязательно будет хорошо! Скорейшего выздоровления малышику и выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...