Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, ура!Поздравляю!Следующая компашка стартанула!

 

Сarrie, скорейшего вам выздоровления!Держись!

 

Откуда у таких малышей пневмония берется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  а ты уже завтра сдаваться идёшь в роддом ? Купила свечи , но такие отзывы противоречивые

Да, хотела завтра, но съездила на консультацию и врач уговорил лечь сейчас, чтобы утром уже сдать анализы и т д. Заехала за вещами и сейчас муж приедет и отвезёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,кто сегодня в Роддом удачи :-) Пусть всё пройдёт как вы мечтали!

Сarrie,  сил тебе побольше! Пусть малыш поправляется!

Alina34,удачи!!

Ulianka,поздравляю!!!

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, Желаю, чтобы все было хорошо и только хорошо!

Mama_Marishka, Удачи, пусть все пройдет легко!

 

Tanya2012, а чего боязно то? срок у тебя приличный, послезавтра пдр.. ставь на ночь сегодня ректально. Сегодня-завтра поставишь и родишь!

Сarrie, Здоровья вам! Пусть лечение поможет обязательно!

 

Ulianka, Поздравляю вас! Здоровья и быстрого восстановления! А по всем узи воды вообще были всегда в норме и без взвесей?

Лялечка777, пневмония откуда?.. детки в утробе воды же глотают, а если воды зеленые или со взвесями, значит инфекция, вот инфекция и попадает в легкие.

 

Alina34, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю!!! ничего себе, аж тройное обвитие(( Поправляйтесь скорее! здоровья!!!

 

Девочки, у меня такие страхи, что дочка тихушничает часто. Старшая намного активнее была. Но, к счастью, только я подумаю, что дочка уже час не давала о себе знать, получаю пинок ноги по желудку.))) И радуюсь как дурочка.

 

Девочки, у вас детки в пузиках активные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, истинный узел пуповины не подтвердился у меня. Вот вам и светила Челябинской медицины, смотревшие меня.

Ну и отлично что не подтвердилось!! Зато узнала что и такое бывает.. Но отслойку не увидеть это конечно не здорово.. И хорошо что обошлось..

 

Сarrie, выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня весь день поливают дожди, пришлось идти радовать себя покупками: взяла по акции в мазе 4 лифона для кормления. Не влезла в привычный размер М, пришлось брать L. Такие мягкие и удобные оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё кто то Бускопан начал ставить ? Я купила свечи, боязно как то ))

раз врач твой дал добро, думаю можно уж! Тем более что срок уже хороший.

Всем привет, некогда читать....нас отправляют в больницу на две недели, в пятницу....у сынка пневмония....потом отпишусь, не теряйте, пока нет моральных сил.....Мишутка мой еще.....как я скучаю....(((

Анют, держись. Пневмонию лечат довольно успешно, нужно лишь набраться терпения и побольше молочка сыночку маминого давать. Все будет хорошо, держись!

Всех с прошедшим праздником. Мы родились сегодня утром, в 5:25, схватки начались дома в половине первого ночи. 2950, 49 см, 7/8 апгар, были зеленые воды и тройное обвитие. Сначала забрали, для наблюдения, сейчас сказали принесут, все нормально, только возьмут кровь на сахар сегодня и завтра

поздравляю с рождением малыша! Хорошо, что все обошлось!

Ulianka, поздравляю!!! ничего себе, аж тройное обвитие(( Поправляйтесь скорее! здоровья!!!

 

Девочки, у меня такие страхи, что дочка тихушничает часто. Старшая намного активнее была. Но, к счастью, только я подумаю, что дочка уже час не давала о себе знать, получаю пинок ноги по желудку.))) И радуюсь как дурочка.

 

Девочки, у вас детки в пузиках активные?

моя притихла уже неделю как, до этого скакала и ламбаду плясала сутками. Тоже очень редко даёт о себе знать. Ой вот сейчас икает и икота отдаётся у меня чуть ли не в заднем проходе))) По ходу прижалась наконец головка.

 

у нас сегодня весь день поливают дожди, пришлось идти радовать себя покупками: взяла по акции в мазе 4 лифона для кормления. Не влезла в привычный размер М, пришлось брать L. Такие мягкие и удобные оказались.

ой как хорошо, когда есть возможность порадовать себя покупками!!! Сама очень люблю так делать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  а мой, мне кажется, через чур активный. Постоянно почти какие-то шебуршания ощущаю. Я все по гипоксии загоняюсь. То что пробка была зеленоватая, врач посмотрела и сказала, что нормально все. Нормальные выделения, мазок взяла.

А вот ктг сегодняшнее моей гине не очень понравилось. Базальный ритм 117. Во время шевелений, конечно, поднимается до 150-160, но и этих шевелений очень много. Получились прям такие пики со скачками резкими на графике. Сказала, завтра переделать

 

Из хорошего: шейка зрелая, открыта на 1,5 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, держись, все будет хорошо!

 

Ulianka, поздравляю! И вам восстановления сил!

 

~Солнечный зайчик~, у меня не очень активная. Но бывает дрыгает ногами. Ей там место много просто. Пока что ничто не мешает зарядку делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня уже не активничает, так иногда пинается и все. Икает каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Дримлайнер,

Скорейшего выздоровления вашим крошечкам! Вы молодцы, держитесь!

 

Ульяна, поздравляю с рождением малыша! Здоровья!!

 

И тем, кто уже засобирался в РД - лёгких родов! Много сил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня старший был тихушник в пузе, я тоже все время переживала, дневник шевелений вела. Тут главное наблюдать, чтоб доплел, ухи, ктг в норме были.

Почем лифоны взяла?

 

Ulianka, поздравляю!

Майчата все почти миниатюрные рождаются)

 

Допплер и узи, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня утром, в 5:25, схватки начались дома в половине первого ночи. 2950, 49 см, 7/8 апгар, были зеленые воды и тройное обвитие.

Поздравляю с рождением!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

 

Девочки, у меня такие страхи, что дочка тихушничает часто. Старшая намного активнее была. Но, к счастью, только я подумаю, что дочка уже час не давала о себе знать, получаю пинок ноги по желудку.))) И радуюсь как дурочка.

У меня так же.. То "густо" то "пусто".. Даже с утра сегодня подумала ни фига КТГ не пройду... А там как зарядила - пуз ходуном аж заходил.. Врачу это конечно же не понравилось.. Но я сказала что ей скучно стало в одной позе и вот вам результат.. Активничает когда поем, когда живот поглажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах врач говорил,что пурелан вроде как только для профилактики,а когда трещины,то уже бепантен нужен.

 

У меня малыша как обычно себя ведет.То спит,то выставляет все,что можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, 4 лифона получилось за 3 тыс, но они очень классные! в них будет удобно спать. я взяла такие:

e2d1246fdfff.jpg

90872a3747f8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слишком активный! Когда вчера гимнастику делал ))) тоже по гипоксии загналась...и сегодня с утра как проснулся все время его чувствую....

 

У меня тоже начались прострелы в матке,так неприятно,я аж вздрагиваю (((

И начались треники,но очень слабенькие и редкие.

 

Мой уже давно икает назко,то прям в анус,то во в?@#$%&...прям чую,как попа у меня икает )))))

 

И тоже начала чувствовать внутри звуки какие то...на щелчки не похоже,будто бульканье изредка.

Однажды даже показалось,что он там пукнул )))) но почитала,что это невозможно ;) значит так крутится,что воды булькают? Переживаю,что закрутится в пуповину ((( такой он у меня буйный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активничает когда поем, когда живот поглажу..

а я хоть ем, хоть наглаживаю, пофиг ляльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базальный ритм 117. Во время шевелений, конечно, поднимается до 150-160, но и этих шевелений очень много.

У меня частота базальный ритма среднее 156, при шевелюхах до 180-190.. а в конце когда пуз пошел ходуном - прям забор.. Да и у меня сердцебиение свое 80-90.. Так что возможно даже и неплохо..

А вообще мне сказали что девочки дескать не такие авктиные и все кто сидит рядом со мной всегда спрашивают "у вас мальчик".. Я говорю что у меня футболистка.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочура по-прежнему хвастается пятками и локтями, но не так часто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну-ну, у меня что первая что вторая дочка всю беременность ламбаду пляшут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, 4 лифона получилось за 3 тыс, но они очень классные! в них будет удобно спать. я взяла такие:

У меня как 2 последних сейчас, удобные, несколько стирок уже было, держатся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна. Поздравляю !!! Здорово что сама родила и в срок, умничка! А я сегодня тебя высматривала в приемном, столько девочек было после праздников, все пришли сдаваться. Расскажи когда сможешь подробнее про роды и роддом. Плиз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...