Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

posmotri na moj grafik, u menia daze upala do 37,0. Grud baluacaja takze, no ja mnoga gde citala cto byvajit cto grud perestajot tak silno bolet. No jesli eto tebia ne uspakoit mozet sdaj progesteron?Mne kazetsa on atveciajet za temperaturu i bol grudi?Ili net?

 

Я сдавала прогик в субботу -- был 90 нмоль, вроде норма для 7 недель, или мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Aurora2014, у тебя 8 неделя, а ты все темпу теряешь? Давай прекращай уже ориентироваться на все эти сомнительные признаки, только нервы тратить. Просто спокойно радоваться беременности и ждать узи. Мы все равно ничего не изменим, ничегошеньки... Все будет как должно быть.

 

:kulachki:

Девочки, а кто-нибудь сейчас эпилятором пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, ну вы даете, хгч по несколько раз сдаете, нафига? ))))

Факт беременности на лицо, чего вам не хватает ? Что вам дают эти значения?

Причем все равно какие, если маленькие - то это слишком маленькие, если большие - то недостаточно большие, если очень большие - то опять что-то не так ...

Поймите, вы не можете контролировать этот процесс... Да и спокойствия это вам не добовляет , одни нервяки...

Ну да ладно каждый переживает свою беременность по своему ))))

Кто-то наслаждается, а кто-то бьется в сомнениях....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так же (я пошла на третий хгч сразу. Температура с 37.3 упала до 37

Отпишись потом! Я только в субботу опять же сдавала хгч (был около 53 т), до четверга нет смыла сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, ну вы даете, хгч по несколько раз сдаете, нафига? ))))

Факт беременности на лицо, чего вам не хватает ? Что вам дают эти значения?

Причем все равно какие, если маленькие - то это слишком маленькие, если большие - то недостаточно большие, если очень большие - то опять что-то не так ...

Поймите, вы не можете контролировать этот процесс... Да и спокойствия это вам не добовляет , одни нервяки...

Ну да ладно каждый переживает свою беременность по своему ))))

Кто-то наслаждается, а кто-то бьется в сомнениях....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Я из тех, кто бьётся, но одновременно понимает, что всё в руках Бога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, у тебя 8 неделя, а ты все темпу теряешь? Давай прекращай уже ориентироваться на все эти сомнительные признаки, только нервы тратить. Просто спокойно радоваться беременности и ждать узи. Мы все равно ничего не изменим, ничегошеньки... Все будет как должно быть.

 

Знаю, что на все воля Божья, но так хочется быть уверенной, что все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, ну вы даете, хгч по несколько раз сдаете, нафига? ))))

Факт беременности на лицо, чего вам не хватает ? Что вам дают эти значения?

Причем все равно какие, если маленькие - то это слишком маленькие, если большие - то недостаточно большие, если очень большие - то опять что-то не так ...

Поймите, вы не можете контролировать этот процесс... Да и спокойствия это вам не добовляет , одни нервяки...

Ну да ладно каждый переживает свою беременность по своему ))))

Кто-то наслаждается, а кто-то бьется в сомнениях....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

ty prava i na vse 100 s taboj saglasna. No ja nicevo s saboj podelat ne mogu.Mne kazetsa cto jesli budu znat cto vsio haraso,mne budet spakojneje, hatia kak ty i gavarila, kogda pprihodit rezultat pocemuto ne spakojeneje a nacinaju iskat pricin pocemu vyroslo ni tak kak ja azidala. Voobsem ja dura duraj a durast ni lecitsa :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca,  добро пожаловать.

А где ЭКО делали, в Литве?

Отличный результат у тебя по яйцеклеткам. До какого дня эмбриончики ростили?

Можно тебя еще попросить писать на русском. У меня у самой нет русской клавиатуры, но читать латиницу можно вообще глазки поломать )))

Можно использовать виртуальную клаву, или я пишу в транслите на другом сайте, отлично все переводится на кириллицу, потом просто копирую сюда на БП.

Просто глазки девочек жалко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem devockom:)Menia zovut Ilona, ja ocen hociu k vam:)neskolko dneh citaju vasu perepisku, uz ocen vy vse druznyje:) Mozno k vam? :)

привет, добро пожаловать! у нас срок одинаковый!

//solnishko24//, с отличным хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,  а уверена ли ты? Даже если приходит более чем положительный результат? ты жe переключаешься на грудь, которая вдруг не болит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, добро пожаловать.

А где ЭКО делали, в Литве?

Отличный результат у тебя по яйцеклеткам. До какого дня эмбриончики ростили?

Можно тебя еще попросить писать на русском. У меня у самой нет русской клавиатуры, но читать латиницу можно вообще глазки поломать )))

Можно использовать виртуальную клаву, или я пишу в транслите на другом сайте, отлично все переводится на кириллицу, потом просто копирую сюда на БП.

Просто глазки девочек жалко.

u menia na kompiutare net kirilicy, tak ja daze ne soobrazaju gde kakaja bukva:) no ja kanesna poprobuju sdelat tak kak ty skazala, tolko skozy na kakom sajte ty perevodis?

Eko v Litve delali tut:

Ссылки скрыты.

Mne perenesli 3-dnevnyje embriony

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За три Б ни разу не сдавала ХГЧ и прогик :flower:

Сегодня была в ЖК. Врач взяла мазок, осмотрела на кресле (можно сказать, что просто убедилась, что матка увеличена). Дали направления на кучу анализов, ЭКГ и приходить 7 октября вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, уже БТ (базальная температура) можно не измерять... если бы она упала бы до 36.6 тогда стоило бы волноваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca,  ты можешь даже просто в Гуглe открыть переводчик и писать там на латинице, при этом поставить русский язык. он будет транслировать в кириллицу... А так куча сайтов. Просто забей в поисковике, русская виртуальная клавиатура, или русский транслит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, С неделькой))))А почему сразу не ставят на учёт????я через час тоже в ЖК...

 

//solnishko24//, с хорошим хгч)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca

Ссылки скрыты.

 

Яночка28,  да, а почему сразу не поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже удивлена,что не поставили сразу,срок-то уже нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в начале шестой неделе уже тоже можно температуру не мерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, ты можешь даже просто в Гуглe открыть переводчик и писать там на латинице, при этом поставить русский язык. он будет транслировать в кириллицу... А так куча сайтов. Просто забей в поисковике, русская виртуальная клавиатура, или русский транслит.

я буду стартся. только я в русской школе не училась, грамаатики не знаю (самоучька) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  а зачем? ну вот вдруг у тебя так вышло что 36,9? И что ты будешь делать?

Неee, хотя я знаю, побежишь здавать хгч )))))

Или будешь гине звонить и говорить что темпа упала?

 

libraca,  во, то что надо )))) спасибо! грамматику я думаю нам тут простят ))))

 

А в начале шестой неделе уже тоже можно температуру не мерять?

убери свой попожитель подальше, он тебе на следующие как минимум 12 мес не понадобится ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЗБ и токс был и БТ (базальная температура) отличная, так что смысл мерить потерян...а тот раз только грудь не болела совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, не знаю, получается, что в 10 недель поставят

 

а еще написали принести с собой тетрадь в клетку 48л., конверт пластиковый и 20р. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токс прям разгулялся.. и чуть выделения были сегодня крем+ коричневатый светлый...расстроилась лежу...радует что есть токс и думаю что вс ок.выпила с перепугу транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, чего-чего принести? Может еще булочку с повидлом?))))))) я фигею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28,  у нас в консультации тоже не сразу ставят на учет, отправляют за тетрадкой и папкой пластиковой)) Оттягивают удовольствие наверно:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...