Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Все, блин, у меня паранойя. Почитала свои записи перед прошлыми родами - все в точности, как сейчас. Тогда в 40 недель шейка была мягкая, на пол пальца, но длинная и кзади. Головка слева высоко. Вот все так же! И я так ходила еще 2 недели!После ламинарий только пробка отошла. Капец, как я не хочу так же рожать. У меня такое ощущение, что моя матка просто не предназначена для того, чтоб кого-то выпускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Хм. Схватки участились, но сами они стали как-то короче. Если раньше минуту с лишним были, то сейчас секунд по 40. И по силе как-то слабее. Не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

начинаются роды

Номер Начало Окончание Длительность Частота 1 20:24:42 20:24:50 8сек. 2 20:29:23 20:29:36 13сек. 4мин. 32сек. 3 20:30:26 20:30:35 9сек. 50сек. 4 20:31:27 20:31:40 13сек. 51сек. 5 20:34:00 20:34:38 38сек. 2мин. 19сек.

 

но я пока торможу, мне не верится... пошла в душ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в прошлом году у нас в группе было 44 ребёнка :malicious:

уплотнили, блин

все дети стали жутко болеть, потом уменьшили численность до 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у нас и при 30 болеют. Сейчас ходят до 20 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, MargoM, девочки, держим за вас кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  пусть это будет оно! Держим кулачки !

 

MargoM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  это что? Каждые две минуты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полежала в ванной, и там ни одной схватки, вот щас вышла пока тишина, думаю это ложная тревога. Это треники, у меня и со вторым та же было.. Но если снова возобновиться, тогда точно оно, лежу короче... хоть бы не ночью, у меня оба раза роды начинались утром, так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ты у меня спрашиваешь ?)) если да, то после осмотра акушера отошла пробка в 41 неделю , через день меня позвали в роддом на стимуляцию ) сейчас ничего ге отходит, глухо

А как тебе стимулировали? А шейка готова была?

 

Нашла.. все подробно написано и что надо сделать..

Ссылки скрыты.

Помимо разных фамилий мы еще и прописаны в разных местах, а я еще и у родителей - за пять лет так и не дошла до жэка прописаться у себя.. нда.. :think1:

 

Вот тут про размеры голову.. Девочки с 37 см - это очень высокий показатель..

Для мальчиков - просто высокий..

 

Сейчас почитаю про размеры головы, как раз очень сильно волнует. Спасибо за ссылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова пишет пора в роддом... не верится мне и все тут, как то вяло... больше похоже на боли при подготовки шейки... ладно, ночка покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM

 

Camelina

Девочка держим за вас кулочки@@@

Удачи!

Пусть все пройдёт замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, смотри не роди только,не доехав до роддома!Удачи!

 

Camelina, если что,то пусть все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  в 10 дали какую то таблетку и отпустили гулять вокруг роддома, нагуливать схватки . Я рожала с мамой, мы 2 часа гуляли и начались лёгкие, пришла в 12 в родзал, на осмотре открытия почти не было, не помню 1-2 пальца, раскрыли чуть руками шм, прокололи пузырь, пошли сильные схватки, я корячилась часа 2, а раскрытия почти не было за это время, опять раскрывали руками. Положила под капельницу окса, подключили ктг, смутно помню , но час схватки были по минуте через минуту, ещё какой то наркотик капали и я отключалась между схватками , потом осмотр и раскрытие 8 пальцев. Раскрыли до 10 руками. И тужилась сама, потуг не было . В 15.30 родилась дочь 56, 3500. Я была бодра и весела, устать не успела, почти сразу пошла в душ, всю ночь не спала, любовалась ею и кормила. Итог: внешних разрывов не было, не зашивали , но как потом оказалось шм разорвана и эррозия сейчас .

 

Это коротко о моих первых родах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в первые ее вообще не было, вместе с водами она отошла. В этот раз воды мне пальцем уже перед потугами проткнула врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 - это много) видимо, аппарат так настроен. Что в основном за 10 минут делается ктг.

у нас такой же, но сходится минимум на 20-й, у меня в этот раз сошлось на 36-й минуте..

 

Camelina, MargoM, пора, девочки, в РД!! ;) Держим кулачки за вас!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, блин, у меня паранойя. Почитала свои записи перед прошлыми родами - все в точности, как сейчас. Тогда в 40 недель шейка была мягкая, на пол пальца, но длинная и кзади. Головка слева высоко. Вот все так же! И я так ходила еще 2 недели!После ламинарий только пробка отошла. Капец, как я не хочу так же рожать. У меня такое ощущение, что моя матка просто не предназначена для того, чтоб кого-то выпускать)))

вот ты про матку пишешь, а у меня с грудью такие же отношения. Ни одно так другое. Битва на кровавом поле продолжается, но теперь помимо этой проблемой, которая, кстати, стала мне понятной (позже напишу и об этом), у меня случилась другая хрень - застой молока! Круто! практически половина каменная, массажи и молокоотсос отказываются рассасывать, в общем высосала грамм 35-40 и все!!!!!!Бесит. Цедились и массировали с час. Помню такие застои рассасывал мне сынок, но случались они гораздо в позднем возрасте и у ребенка было достаточно сил, сейчас жду, когда малышка проснется, может она мне поможет...то, что нацедила отдала сыну, ему понравилось))))я уже подумала, может его попросить по "братски", так сказать....спросила его...он на меня как на дуру посмотрел ))))))ну да, конечно он забыл, да и зубов там столько, что страшно...)))

 

Я предполагаю, что это забились протоки...но КАК их разгрузить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  расслабься, у тебя еще 2 недели в запасе. И что-то я не помню, чтоб у кого-то роды вторые были похожи на первые. Родишь быстрее! У тебя тем более промежуток на год поменьше между детьми, чем у меня.

 

Alderamina,  ой, я тут сыну дала попробовать молока. Он фукал, а потом втихаря и выпил всё, что я нацедила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Таня тёплый душ с массажем меня спасали от таких застоев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мы массажировали час, прикладывала теплый компресс, молокоотсос, дочь, опять массаж, опять молокоотсос....ночь...все без сил. Вроде б смягчает, а потом опять затвердевает, при чем молока в ней нет.....Завтра начну с утра, если у дочки не получится что-то за ночь. Пойду еще компресс на ночь сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Что то мне сегодня не спится, проснулась в 4 в туалет и не могу больше уснуть. Предвестников никаких, еще и на прием в жк сегодня. Фу, а я уже с гиней попращалась, думала не придется больше идти

 

 

И вообще что то меня начинает уже бесить моя линеечка(

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012

Ох, нелегко , хоть и быстро, у меня в первых родах почти тоже самое((( только мне не обезболили ни чем и я чуть не свихнулась(( Не хочется повторения((

Надеемся и верим в лучшее))) в этот раз все пройдёт легко и безболезненно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехала в роддом. Пока сижу, жду очереди в приемном покое.

Вчерашние схватки затихли, как только я начала засыпать, зато сегодня в 7 утра скрутило резко и сильно. Да... Совершенно отличаются схватки от тренировочных. Больно, однако) но пока терпимо.

Пока идут с интервалом 7-10 минут.

Еще крови было немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, удачи тебе, пусть встреча с малышом пройдет легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да

 

Ulianka, отличные новости! Слушай, когда будут обрабатывать учить, можешь вопрос задать, когда прищепка отвалится от пупка, надо ли подгибать памперс. И постоянно его обрабатывать до заживления чем-то?....

 

у нас позавчера отпала. Я перекись лью 2 раза в день, потом ватной палочкой протираю и засыпаю банеоцин. Памперс подгибаю, чтобы пупок не потел, пока не заживет.

 

вот ты про матку пишешь, а у меня с грудью такие же отношения. Ни одно так другое. Битва на кровавом поле продолжается, но теперь помимо этой проблемой, которая, кстати, стала мне понятной (позже напишу и об этом), у меня случилась другая хрень - застой молока! Круто! практически половина каменная, массажи и молокоотсос отказываются рассасывать, в общем высосала грамм 35-40 и все!!!!!!Бесит. Цедились и массировали с час. Помню такие застои рассасывал мне сынок, но случались они гораздо в позднем возрасте и у ребенка было достаточно сил, сейчас жду, когда малышка проснется, может она мне поможет...то, что нацедила отдала сыну, ему понравилось))))я уже подумала, может его попросить по "братски", так сказать....спросила его...он на меня как на дуру посмотрел ))))))ну да, конечно он забыл, да и зубов там столько, что страшно...)))

 

Я предполагаю, что это забились протоки...но КАК их разгрузить...

 

Эх, меня тоже уже лактостаз успел в день выписки посетить. И температура резко до 38,5 поднималась. Сцеживала руками. У сына не хватает сил еще рассосать.

 

Camelina, удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...