Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Saharochek*, хорошо долететь! Кулачки наши с вами)

 

Mist_, крупняши)

Поздравляю мамочку! Крепких ночек)

 

Выложила свой 39-ти недельный пуз и спустя неделю после родов в группе в вк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Saharochek*

Удачи вам@@@!

 

Я лежу в рд, сделали сегодня обследования, признако переношенности нет, ктг хорошее, до завтра будут ждать моих схваток, если нет, завтра будут решать что делать. Голова, кстати нормальная 345мм и вес 3500-+200гр. Ждемс))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, пусть все пройдет хорошо. Держись! У нас родственники такую же ситуацию преодолели. Причем, узнали очень поздно ни квот заранее не выбили, ни денег не отложили, но собрались вмкучу, со всем спраились. И ты сможешь. Бог в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, огромной удачи!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, пусть само все начнётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ходи по коридору побольше, нагуливай схваточки сама! Бускопан с собой не захватила?? Может на ночь сами и дадут медсестры.

 

Alina34, это первого я родила так же, в 40.4 дали бускопан на ночь и в 40.5 родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела пузики после родов....

Я когда первого родила в 20 лет,так через 3 дня прям будто и не было!

А почему остаются такие больше?

Нормышка,он же уйдёт???

Чет прям расстроилась ((((

Думала рожу и прям сразу стройняха стану ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю о бускопане, но так боязно!! Без назначения. Я трусиха, наверное не рискну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я сегодня от Бускопана не родила?))) на ночь поставлю вторую саечку . Кстати от него не чистит особо, как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну у Иришки крупный плод во первых, матка по-любому растянута. Мне с моей -то первой (3530/52) после родов на УЗИ спрашивали типа плод крупный чтоли был? И дмвот у меня был недель на 20, муж ещё спросил не забыли ли там кого))

А вообще, надо корсет или бандаж сразу натянуть чтобы быстрее все ушло. Ир, ты носишь?

 

Saharochek*, удачи вам!!! Держим кулачки!@@@@@@

 

va.golovina, у тебя прям хорошо втянулся живот. Быстро это случилось, что делала?) А есть фото с выписки?

Я все переживаю, что в платье на выписке не влезу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), посмотри здесь тему Истории родов) я там кидала фотки с выписки и писала куда живот дела))) сразу как разрешили встать, помылась и завернулась в пояс боди белт. Ношу его каждый день примерно по 3 часа, через 3 часа. Дома ещё трусы утяжки ношу. С первым тоже носила. Живот на глазах испаряется во-первых, а во-вторых, матка быстрее сокращается.

 

МамаБандитки:), я тоже переживала, что не влезу в платье. А оно мне ещё и великовато оказалось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ищу все пояс боди белт(по рекомендации Вики), а продают только вулкан, а он узкий. У меня был боди белт, очень долго служил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, не обязательно же именно боди белт, главное из неопрена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, стройняшка! а сколько ты всего за беременность набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я понимаю, мне просто вулкан не нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка,он же уйдёт???

У меня большой плод, большая матка, и живот. Уйдет, конечно (кто как следить будет). С первым уходило. Можешь в профиле ВК фотки полистать мои, там в красном платье вообще плоская вроде. А после первых родов пузо есть здесь в графиках БТ (базальная температура) моих

[quote name=МамаБандитки:)" post="16237540]

А вообще, надо корсет или бандаж сразу натянуть чтобы быстрее все ушло. Ир, ты носишь?

да, как встала с кровати в рд, сразу напялила, и дышать легче в нем. У меня какой-то фэст послеоперационный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот Бускопан блинский найти не могу)) Только таблетки. Ща буду малиной выгонять) Варенье малиновое пью от простуды. Правда я всю Б им лечилась, не представляю, как это может роды спровоцировать...

 

После родов бандаж надену. Нет у меня этих поясов) Но бандаж прекрасно помогал. Недели за 2 живот стал просто дряблый))))

 

я МаМа-Марина, зато он пустой!! Не мешает наклоняться и спать!))) Я уже мечтаю об этом. А со временем ссохнется. На выписке я тоже на 20 недель выглядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня бандаж есть, новое уж не буду покупать. В прошлый раз бандаж справился, просто не помню как быстро все ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, 11,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20ти недельный живот после родов я более чем согласна))) у меня он был незаметный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, посмотрела я на тебя. На фотке твоей с плоским пузом не хватает вот этой моськи Симбы с твоей аватарки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой пояс????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina поздравляю тебя с рождением лялечки! Хорошего сна и вкусного молочка вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina поздравляю с рождение малыша!!!! Здоровья вам и вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как на вчера устроили шопинг с мужем. Часа 3 гуляли

Петр - отличное имя!! :girl_bye:

Ой.. не пугай.. :D Я сейчас пришла с прогулки как раз часа два с половиной с подружкой гуляли пока крестничек в коляске спал.. И в магаз еще сходила..

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="16236545]

с сестрой тебе только терпения, мне кажется это уже не исправить.

Всё от того что у нее нет детей и живет она не с тем с кем она себя видит.. И слабовольная она чтобы всем сказать что на самом деле думает (о, да по этому поводу она тоже меня недолюбливает - я могу сказать что я думаю но по-разному, конечно - кому помягче, кому пожеще чтоб отстали).. Нам с маман ее просто жалко.. И да, обострение у нее потому что мне рожать скоро и она понимает что родители уже не так ею интересоваться будут как раньше.. и снова ревность.. ну да и ладно.. :P

 

А я из жк, вот че туда ходить? ктг в норме, шейку не стала мне смотреть, живот говорит не опустился((((

А типа направления в РД у вас там не дают на таком сроке???? Сили типа дома жди??? :think1:

 

У кого-нибудь есть скидка на Бабаду?

Там нет скидок как таковых - зарегистрируйся - не забудь 500 р за первую покупку с них взять.. После первой покупки тебе на электронку будут приходить письма на акции.. Но они и на сайте есть такие же..

http://bab***adu.ru/store/sale/

звездочки убери..

 

моя свекровь самая лучшая ! Живет с соседней области , видимся раз в год два дня))) цены ей нет!

От того и ценна!!! :D

 

Saharochek*, удачи!!! Не пропадай - как прилетишь напиши как там...

 

А на внуков говорит,что мы(снохи) специально рожаем,чтоб ей скинуть

Не свекровь, а прям "подарочек"!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...