Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala,  я возможна была готова, но думала что так быстро это произойдет))) врач нще в субботу сказала что может любой лен это случится, а еще в понедельник пробка начала потихоньку отходить. Ну и добила я шопингом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

не забудь 500 р за первую покупку с них взять

как это сделать? я оформила заказ, но 500 р никто не предлагал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ох и линеечка у тебя классная!!!! :Crazy:

 

Я вот ищу все пояс боди белт

помнится я его в аптеке брала.. и недавно видела.. только у меня синий, а продается черный.. там еще написано что для похудения.. я в нем на велике "каталась" но это лет 5 назад было..

 

У меня тоже бандаж есть.. Но у этого пояса другая фишка - он лишний жир "потеет".. а бандаж только для утяжки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina , поздравляю!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!! :flower:

Восстанавливайся скорее и ждем отчет!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, да, пояс такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и не забудь там родовой свой использовать, там в течение 3 мес.после рождения вроде ещё можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А типа направления в РД у вас там не дают на таком сроке???? Сили типа дома жди??? :think1:

 

Мне дали срок до 19, потом опять в жк если не рожу. Мне впринципе не нужно их направление, у меня договоренность с другим рд.

 

Camelina,  наши поздравления! Как все удачно прошло, пусть и дальше малыш вас только радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 баллов поставили. А мне эпизио сделали. Голова 37 см. Вес 4130, рост 54 см.

Степан!!! Отличное имя для богатыря!! ;)

С первенцем тебя!!! :flower:

 

у меня договоренность с другим рд.

А там доктор то что говорит??? Как только ждем?? Ну хоть планчик какой на всякие непредвиденности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  туда я должна приехать когда уже все начнется, у меня пока дочка болеет, не хочу торопить процесс. Полегче ей будет пойду сдаваться. Все жду само начнется а не начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушав сегодня очередную "пачку историй" из РД от тамошнего врача резюмирую - если вдруг затихарился ребь больше чем на 2 часа а вы в это время сидите или лежите и не особо что-то делаете (ну обычно они укачиваются когда мамашка что-то делает и пузик колышется).. И если при поглаживаниях и еде ничего не происходит - руки в ноги и хотя б в ЖК вобщем где можно послушать сердце.. А лучше тормошить его постоянно.. :Crazy: Ну и пускай коленца выбрасывает.. потом отоспится.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку и поздравления!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, поздравляю!какие хорошие роды! Растите и крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  поздравляю с легкими родами и сыночком богатырем!

как же я хотела такие роды с дочкой, много историй читала и мечтала тоже приехать в рд с большим открытием и чтоб не больно ))) Ага, размечталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, С рождением сыночка! Прям богатыри пошли последние два дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina

Ну вы даёте! Так легко, быстро и беззаботно родились!

Поздравляю!

Быстрого восстановления и безпроблемного Гв !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Destiny_, я улекалась травами и искала растительные аналоги прогестерона, вот млина как раз им и является, я ею в перерывах между дюфом, вторую фазу поддерживала. И, кстати, забеременела в сезон малины живя на дача. Так что роды она не спровоцирует))))) родовая деятельность и всякие там выкидыши начинаются с падения уровня прогестерона)) а ты его поддерживаешь малинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Ура! поздравляю! Прекрасные роды! Да еще с таким весом! Умничка!)

Я тоже все мечтаю, но не особо верю...)))

 

 

Оля, вот и что за брел тогда с малиной?)) А про листья малины тогда что? Их же пьют перед родами. Ну а то, что малину нежелательно во время Б, эт я читала в каких-то псевдоумных статьях, что мол лучше вообще всякую малину исключить. Сама-то не верю, конечно) Ибо пила ведь) Как и мяту, в принципе, которую тоже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я когда утрик отменяла, для мягкости отмены малину лопала, как раз еще орви болела, так себе ГСД и налопала :D Но малина точно обладает прогестиновым эффектом, особенно листья :D

 

Camelina, круто :) тоже так хочу родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились в 13 40 еще. В 11 40 по москве. А первая схватка была в 7 ровно. И представляете, приехала я в 8 в роддом с открытием 6 см! Проспала все открытие матки))

хочу также!!! :D

Поздравляю! Стёпка богатырь какой! и головастый!))

 

Послушав сегодня очередную "пачку историй" из РД от тамошнего врача резюмирую - если вдруг затихарился ребь больше чем на 2 часа а вы в это время сидите или лежите и не особо что-то делаете (ну обычно они укачиваются когда мамашка что-то делает и пузик колышется).. И если при поглаживаниях и еде ничего не происходит - руки в ноги и хотя б в ЖК вобщем где можно послушать сердце.. А лучше тормошить его постоянно.. :Crazy: Ну и пускай коленца выбрасывает.. потом отоспится.. :D

у меня теперь совсем пранойя разовьется... :(

я высчитываю шевеления, чтобы в норму укладывались и были более-менее равномерными. Но у меня вроде до 2 часов перерыва в шевелениях не было. Я бдю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, поздравляю с рождением сыночком!Так здорово все у тебя прошло!Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились в 13 40 еще. В 11 40 по москве.

Отличные роды! С новорожденным! :flower:

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!! и Camelina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Камелина, поздравляю!!!!! Я тоже хочу так быстро и легко родить!!!!

Альбина, с дочкой тебя!

 

Mist_,  я перед родами подсела на мороженое Сникерс и Баунти

я тоже на этих мороженках сижу, каждый день лопаю:))

Всем спасибо за поздравления!!! Назвали Петром)))

У меня в 23.00 отошли воды, приехали в РД врач посмотрела и говорит что раскрытие в 1 палец и шейка не сглажена. Поставили эпидуралку и сказали ждать. В 2 ночи раскрытие было 3 пальца что очень обрадовало врача. Но через час все стихло. Схватки идут а раскрытия нет. И вдобавок поднялась температура. Она сказала что это дисплазия шейки матки, что она и не оаскроется. И было сделано решение о кс.

Сейчас отходит наркоз больновато)))

 

Tanya2012, мы как на вчера устроили шопинг с мужем. Часа 3 гуляли. А вечером хлопс и воды отошли)))

поздравляю!!!! Блин у меня тоже дисплазия шм, прижигали несколько раз, но все равно осталась. Неужели из-за этого шейка не будет раскрываться :((

А я из жк, вот че туда ходить? ктг в норме, шейку не стала мне смотреть, живот говорит не опустился((((

 

У нас в семье у всех др 23 числа, как бы сынок не засиделся там до 23 мая, хочууу уже родиииить!

тоже сегодня в жк ходила, ктг норм, шейку не смотрит, взвесила , измерила и отправила домой:((

Saharochek*

Удачи вам@@@!

 

Я лежу в рд, сделали сегодня обследования, признако переношенности нет, ктг хорошее, до завтра будут ждать моих схваток, если нет, завтра будут решать что делать. Голова, кстати нормальная 345мм и вес 3500-+200гр. Ждемс))

а в роддом почему положили?

 

Saharochek*, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...