Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

OlgaPol, дай бог. Мне не помогает. И ночью сегодня болело сильно, но как-то справа больше - там проблемная зона)) И нифига.

 

Mama_Marishka, удачи, Мариш, думаю, утром я уже прочту вес и рост твоей малышки)

 

У нас пузырь не трогают до последнего. Ну и вообще не трогают) После 41 недели начинают всякие ламинарии, и иногда гели-таблетки давать. Потом уже пузырь и окси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Прогулялась, блин. Пошла кровь. Еду в рд.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ой-ей-ей!

 

Mama_Marishka, держу кулачки,чтобы это уже начало родов было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялась, блин. Пошла кровь. Еду в рд.

ой, Галя, пиши нам, не молчи. Что скажут врачи...

Пусть всё будет хорошо!!!

переживаю за тебя

 

Mama_Marishka, удачи, Мариш! ждём-ждём! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей врачихе в ЖК сказала когда они про него заикнулись что у меня гомоцистеин ниже нормы зачем мне актовегин (кстати в тырнете так ничего про пониженный гомоцистеин я так и не нашла).. Она в ответ спросила - а зачем вы сдавали гомоцистеин.. Блин, ну чтобы посмотреть фолька усваивается или нет.. Вот еще круглее глаза были, но результаты в карту подшили.. И то же самое про волчаночный антикоагулянт который у меня в первый раз оказался положительным - типа зачем - говорю он у вас в карте вообще-то в бальной системе прописан - вам это ни о чем не говорит?? А они даже и не знали что он там есть.. после этого я поняла как она эти баллы на глаз рисует, перечеркнула жирненько так на карте их цифру, обвела то что надо было и написала новую.. Офигела она не то слово.. Мне кажется зубами скрипела аж в регистратуре слышно было.. :malicious:

у нас обычные врачи в жк в крови вообще нифига не понимают, моя тупо переписывала назначения гематолога и требовала с меня подпись что я не по ее рекомендации колю клексан, типо на ней ответственности нет.

Про пониженный гомоцистеин, это норм. Он должен понижаться во время беременности(если все идет хорошо)

 

gala_gala, много крови?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, пусть все будет хорошо!!!! Держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ааа, поняла, просто никогда не пользовалась им. А клизму у вас делают перед родами?

gala_gala, ого , пусть все будет хорошо!!!! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляют. Будут рЭзать. Новости завтра. Пасибки, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  Галя, удачи тебе! Все будет хорошо! Ждём с новостями !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи,Галя!Мы с тобой!

 

Я сегодня когда Камелину поздравляла,нечаянно на твой ник нажала,еще подумала,что может это не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галя удачи! Пусть все пройдет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям что-то распереживалась я за Галю!Надо же,как все неожиданно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, отслойка? Держу кулачки, чтобы всё прошло хорошо! Пиши @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галя!! Не пугай! Пусть все будет хорошо! Держим кулачки и ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галя, мы с тобой! Пусть все удачно пройдёт! Много сил тебе:)@@@

 

 

Марина, легких родов и скопой встречи с доченькой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, слава богу, быстро добралась до врачей. Удачи! Пусть все пройдет гладко! Мы ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Пусть все будет хорошо! Молодец что быстро добрались. Удачи тебе огромной!

 

 

А я рожаю конкретно... Боль адская, как я и предпологала... Сватки каждые 2 мин.. Открытие медленно идет. Поставили мобильную э/д.., обезболила, но не совсем, еще эти сватки просто шпарят, без остановки, не успеваю расслабиться... Но все же чувствую встреча скоро. Муж со мной, помогает мне, поддерживает... Спать конечно ему хочется, но при моих дыхательных упражнениях особо не уснешь....

 

Девочки, всем спасибо за пожелания и кулачки, они мне ой как сейчас нужны... Все повторяется как с сыном один в один...

 

Всего поставили мне 2 свечки Misoprostol (Cytotec®). Схваток ждала около 8 часов. В 20:00 где-то все началось. Сейчас 00:30, открытие 5 см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, скорейшей встречи с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, совсем скоро с доченькой встретимся :) в 2:00 лопнул пузырь, такой хлопок, я аж подпрыгнула и вскрикнула от испуга, в 2:30 почти 9 см открытие... Начинает тужить...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у нас весна! Цветет багульник, а в городе даже яблони цвет набрали. Эх, просила мужа меня сегодня на даче оставить. Не согласился, мол у твоих родителей уазик вечно ломается, лучше я тебя с собой буду возить, мало ли че... Я ему: "а я бы морковку посеяла" - "Ну тогда точно придется тебя с собой возить" :D

bdcb494f5d34.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, совсем скоро с доченькой встретимся :) в 2:00 лопнул пузырь, такой хлопок, я аж подпрыгнула и вскрикнула от испуга, в 2:30 почти 9 см открытие... Начинает тужить...

Лешких родов!!! )

 

Прогулялась, блин. Пошла кровь. Еду в рд.

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялась, блин. Пошла кровь. Еду в рд.

Ой.. удачи! Пусть все хорошо пройдется. Отпишись, как сможешь.

 

Ну все, совсем скоро с доченькой встретимся :) в 2:00 лопнул пузырь, такой хлопок, я аж подпрыгнула и вскрикнула от испуга, в 2:30 почти 9 см открытие... Начинает тужить...
Не скучно у нас!))) Присоединяюсь, легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Маришка, родили уже наверняка. Ждём новостей!

 

точнее подробностей: вес-рост-как всё прошло. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...