Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, поскорее воссоединиться с малышкой! Держись, ты молодец:)@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala,  хорошо что все хорошо закончилось!!! Поправляйтесь!!!! Не маленькая у тебя принцесса родилась:))

 

Марина наверно уже родила, поздрпвляю!!!

 

 

Девочки, у меня вот такой вопрос, кто не давно родил, малыши перед родами затихают или наоборот активничают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ого, прям роды онлайн!) отпишись как вы?

 

gala_gala, хорошо что вовремя операцию сделали! Поправляйтесь скорее и чтобы все у вас было хорошо!

 

changeable666, чаще всего затихают, но вот помню как Таня писала вплоть до дня родов что у неё дочка пляшет.

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,желаю скорее увидеть доченьку и тебе восстановления!!!

Не спится мне сегодня,для меня это очень рано; погода поменялась и малыш пол ночи буянил в животе под порывы ветра :-)

Девочки, к нам моя мама вчера прилетела и теперь будет у нас жить до родов :-) Сразу спокойнее стало,ведь муж с утра до вечера работает. Теперь дочка на бабушке,а я буду заниматься своими делами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, самое главное что с вами все в порядке! Умница, вовремя приехала! Восстанавливайся скорее.

 

Марина, с рождением дочи! Вкусного молочка!

 

changeable666, первый сын перед родами затих где-то за сутки, мне даже пришлось в роддом ехать, чтобы его послушали. В этот раз чувствовала сына до самого конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с рождением доченьки! Ты умница! Скорейшего восттаеовления и встречи со своей принцессой))

 

Mama_Marishka,  Ух нелёгкие роды, но зато какие естественные. Здорово что все началось этой ночью ) ждём с новостями !

 

А у меня сегодня пдр, глухо все так же. После второй свечки Бускопана спала отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и следующая кучка малышей появилась. Марин, круто ты, прямой репортаж прям! Скорее восстанавливайся.

 

 

gala_gala,  сил вам на восстановление, пусть дочка растет здоровой и счастливой, похожей на папу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей Валюши сегодня День рождения!!! Поздравляю ! Желаю много сил и терпения, крепкого здоровья и огромного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  когда уже наша очередь, а?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  когда уже наша очередь, а?))

пятница 13)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с рождением дочурки! Хороший вес для 38 недель. :) Поправляйся скорее, пусть доченька тоже не болеет!

 

У меня старшая от меня ничего не взяла: я голубоглазая с каштановыми волосами, а доча темноглазая блондинка. Я в предвкушении на кого будет похожа вторая)))

 

Валя, с днём рождения!!! Пусть все мечты сбываются!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, поздравляю!!!! Здоровья вам, вкусного молочка и скорейшего восстановления))))

Всем доброе утро))) я уже сижу, скоро пойду) ночью плохо спала дети плакали а мне все казалось что мой плачет и к нему ни кто не подходит. Так что моя задача сегодня пойти))

 

Марина, поздравляю с рождением доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница 13)))))

 

тогда завтра к вечеру начнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Мариш, с рождением доченьки!!! Верочка крупняшечка такая.))) Поправляйтесь скорее!

 

Алина, пусть всё пройдёт хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, с рождением малышки. Побольше молочка,чтобы хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  поздравляю ! Ты так мило про дочку пишешь, до слез... Тоже хочу увидеть своего малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулочки- я в родзале.

удачи, легких родов, скорой встречи с деткой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулочки- я в родзале.

держим кулачки! Пусть все пройдёт быстро и легко!

 

Ульян, ты как ? Когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением длинноволосой барышни:) восстанавливайтесь и крепните:)

 

 

Alina34, скорой и легкой встречи с лялечкой:) @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, пусть все пройдёт легко!

 

Валя, с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина34, легких родов! Пусть все пройдет так, как ты себе загадала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! У них тут беби-бум вчера случился. Пока бумажки оформляют и сколько рост не сказали. Вес 3600 примерно - как узнаю напишу. В общем воворемя я сюда попала - началась отслойка плаценты. И вообще там внутри не здорово - то ли инфекция была то ли что - матка рыхлая по словам врача и пуповина к чему-то приросла. Будут колоть антибиотики 3 дня. Принесут дочу попозже - говорят на меня не похожа. Наркоз был общий чтобы не ждать когда эпидурь начнет действовать - ощущения что танк по животу проехал. В общем мы бодры и веселы на сколько можно. Пока не верится.

 

Ой, как вовремя ты в роддом поехала! С рождением доченьки! Скорее восстанавливайся!

 

gala_gala, хорошо что все хорошо закончилось!!! Поправляйтесь!!!! Не маленькая у тебя принцесса родилась :))

 

Марина наверно уже родила, поздрпвляю!!!

 

 

Девочки, у меня вот такой вопрос, кто не давно родил, малыши перед родами затихают или наоборот активничают???

 

У меня дочка первая буянила до самых родов. А сынок тихоня. Вообще спокойго в пузе сидел.

 

Галя, поздравляю с рождением доченьки! Вы такие с ней молодцы! Скорейшего тебе восстановления.

 

Наша Верочка тоже родилась сегодня, 12. Мая, 03:22, рост 52 см, вес 3960 г. Такой пухленький кукленок с длинными темными волосами )))

Мне сразу выложили ее на живот и она сразу стала искать, что бы ей покушать )))) все нашла, насосалась и уже дрыхнет. Папа наш счастлив! Я конечно вообще на 7 небе. Подробности позже в отчете. Наше первое фото выложу в вк.

 

Валюша, с днем рождения! Желаю тебе счастья семейного, благополучия по всем и исполнения всех заветных желаний!

 

С рождением доченьки! Какая пухляшка!

 

Девочки, держите за меня кулочки- я в родзале.

 

@@@@@@@@@@ на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Галя, с рождением детишек! Спокойных ночей и вкусного молочка!)

Алина, ни пуха ни пера!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...