Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

20 р как раз на булочку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а у меня токс прям разгулялся.. и чуть выделения были сегодня крем+ коричневатый светлый...расстроилась лежу...радует что есть токс и думаю что вс ок.выпила с перепугу транексам

у меня такойже срок, ни какова токсикоза пока нет. может прогик проверь из за выделений?

Изменено пользователем libraca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токс прям разгулялся.. и чуть выделения были сегодня крем+ коричневатый светлый...расстроилась лежу...радует что есть токс и думаю что вс ок.выпила с перепугу транексам

Токс - это хорошо! Я за любые признаки, кроме мазни . Прошло после транексама?

 

 

у меня такойжжее срок, ни какова токсикоза пока нет. может прогик проверь из за выделений?

У меня тоже нет токса, но в прошлую беременность его и не было никогда у меня

 

Dreamliner,  а зачем? ну вот вдруг у тебя так вышло что 36,9? И что ты будешь делать?

Неee, хотя я знаю, побежишь здавать хгч )))))

Или будешь гине звонить и говорить что темпа упала?

 

libraca,  во, то что надо )))) спасибо! грамматику я думаю нам тут простят ))))

 

убери свой попожитель подальше, он тебе на следующие как минимум 12 мес не понадобится ))))

Да ты права! Но как написала Аврора, хочу знать, что всё хорошо))) гордыня человеческая - держать всё под контролем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зачем тетрадка и папка? У нас ничего такого не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЗБ и токс был и БТ отличная, так что смысл мерить потерян...а тот раз только грудь не болела совсем

Плохой опыт, больше не повторится))))

 

Наш БП такой жадный на лайки! Несколько штук поставишь и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, чего-чего принести? Может еще булочку с повидлом?))))))) я фигею))))

Я когда старшую вынашивала 12 лет назад, мне к вышеперечисленному набору медсестрой было велено доктору кофе и шоколад носить. Потому что доктор на работу с другого конца города ездит и встаёт рано. И если я без банки кофе на приём являлась разговаривала врач со мной сквозь зубы и сокрушалась, почему все беременные мира именно на её участке, она бы всем аборты быстро сделала, чтобы не возиться. И сменить её нельзя было. После каждого приёма я ревела(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  У меня ничего не болит, совсем, ни тянет, ни ноет, все как обычно. Только тошнотики с утра и в голодное состояние. Я ориентируюсь только на выделения. Только они для меня повод для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos, ничего себе! Кошмар какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos,  я в шоке! и никто на нее жалоб не писал? сейчас бы она лишилась работы и в добавок пришлось бы извиняться прилюднo...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зачем тетрадка и папка? У нас ничего такого не надо!

Папка чтоб рез-ты анализов складывать, тетрадь для карточки беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos, а это уже наглость! Такого у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos,  я в шоке! и никто на нее жалоб не писал? сейчас бы она лишилась работы и в добавок пришлось бы извиняться прилюднo...

Я не знаю, может и жаловались, но как доказать то? Она заслуженный врач в уже глубоко пенсионом возрасте была. Работала в этой ЖК всю жизнь и в роддоме ещё подрабатывала. Я когда к заведующей ходила по поводу перевода к другому врачу, она только плечами пожала, мол ну да, характер не сахар, но специалист то хороший. И отказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки! Я пришла с моей "горячо любимой" поликлиники :girl_mad: капец, из 4-х врачей прошла только два. Сделала ЭКГ и у меня как всегда все не слава богу - диагноз поставили внутрижелудочковая блокада :( я хз что это, в понедельник к терапевту, думаю отправит к кардиологу((((

На счет ЖК - нам никакие папки покупать не надо, моя гиня сказала только блокнот с собой приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....нам выдают такую огромную тетрадку формата А4, на ней всё напечатано-Карта беременной и роженицы, папки по своей инициативе покупала, никто не говорил! по 20 р тож не таскала! Кофе ещё с шоколадкой! ничё не треснет....а как мы Б по 2 часа в очереди торчим? теперь ещё, если и к своему времени опоздаешь, то в конец очереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей гини в первую беременности была куча папок))))у них карта роженицы каждая в своей папке лежит. Видимо кто то приносил свою и не забрал,они накопили и пользуются))))а так... Кстати девочки вам в прошлые беременности сразу обменку отдавали на руки или ближе к 20 неделям. Мне сразу отдали,а тут читала в инете где то что мол положено только к 22-23 недели отдавать ее беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мне отдали на следующем приеме после постановки!

 

нед.14 наверное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, ты тоже из Оренбурга?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  мне сразу при постановке на учет в 8 недель на руки отдали. Так по всем врачам с ней и ходила всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, -я пью 3 дюф в день, так как прогик низкий

Прошло после транексама?

трудно сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), могу сейчас попробовать цвет поменять, пока есть время и желалка

да делай конечно раз есть желание!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libraca, -я пью 3 дюф в день, так как прогик низкий

 

трудно сказать...

мне прописали "crinone 8 проц" вогиналный гель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сегодня и мне на работе настроение испортили((Держусь,чтобы не разреветься.Малыш дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сегодня и мне на работе настроение испортили((Держусь,чтобы не разреветься.Малыш дороже!

что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такую фигню депремировали!Не из-за денег обидно,а сам факт.Ладно бы я по работе действительно накосячила,а тут просто крайнюю нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такую фигню депремировали!Не из-за денег обидно,а сам факт.Ладно бы я по работе действительно накосячила,а тут просто крайнюю нашли.

я ззнаю ето чюство,поетому коогда я плонировала ЕКО я вообще ушла с работы, гормония для меня стала вожнее. не грусти,флаг им в руки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...