Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Дети так соскучились по маме! Не отходят до сих пор от меня и Миланки. Муж насмотреться на дочу не может))) Все помогают.

Дома, конечно, ужас полный был :girl_wacko: 3 недели в квартире жили 3 мужика :Crazy: По-тихоньку привожу все в порядок.

Кошка боится мелкую. Даже в комнату не заходит, где Милана лежит.

всем плохо дома без мамы :)

у меня когда старшая родилась, был пёс, так он от кроватки не отходил, бегал за нами как хвостик, всё пытался рассмотреть снизу что за чудо мы в дом принесли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Родилась моя принцесса в 10-20 3280, 57 см Ер.

поздравляю !! Какие отличные новости ! Ждём подробностей!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, наши таксы тоже будут в лёгком шоке))

 

Яночка28, а кошатина привыкнет, ей нужно время))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже начинаю переживать что может дело в моей ШМ. На осмотре у гинеколога когда на учёт становилась эррозия увидели, потом в 30 недель на дневном стационаре мне кололи иммуноглобулин, врач тоже подтвердил эррозию. Может из за этого шейка не открывается и схватки не начинаются ? Начиталась про дисплазию шм, а как ставят этот диагноз ?

 

И сейчас никто мне шм не смотрел , открывается или нет, как дела обстоят . Вот 16 в рд только, надеюсь там уже посмотрят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, не придумывай себе диагнозы. :)

у меня в первые роды тоже была огромная эрозия на ШМ, это не помешало мне родить. Правда, в 41 неделю. Просто время еще не пришло, потерпи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, Поздравляю! как ты быстро отстрелялась!!!Вкусного вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, у меня в первую Б тоже была большая эрозия. На роды никак не повлияла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  поздравляю!!!! Пусть все дальше будет легко и спокойно!!! Уходи у меня из за трещин проблема- не могу носить дочу, до груди не дотронуться. В руку простреливает. Одна грудь разработалась там шпарит, а вторая застойная тугая - она её дербанит дай боже(((опять вот коовит(((ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с днём рождения! Пусть все мечты сбываются!!!

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, дружочек, поздравляю! Вот так неожиданность, от тебя совсем не ожидала. Какое счастье, что все обошлось! Вот как эти рукожопы хотели тебя в ер пускать? Поправляйся скорее, по личному опыту бандаж хорошо помогает. Пиши, не пропадай.

 

Мариночка, и тебя с доченькой! Крупненькая какая! Видишь, не ощиблись на узи.Здоровья вам обеим и счстья всей твоей семье. Ты дома уже? Я помню, что у вас долго не держат.

 

Алина, и тебя с доченькой! Вот девочки толпой пошли! Вот видишь, все хорошо, а сколько страхов было! Молочка вам побольше, здоровья и счастья. Я тоже последнюю неделю всего боялась, мнительные мы на последях, что и говорить.

 

Валечка, с днем рождения! Здоровья тебе, счастья семейного и радости. Пусть жизнь тебя только радует.)))

 

Девы, Ира, Вика, Валя, да все, кто уже родил, как у малышей с животами? У нас так себе. Когдатспокойная ночь, а когда и гуляем до 3х часов.

 

Вот на принцип сегодня линейку поменяю! А то все руки не доходят. Я про нашу Арельку думаю. Как они там? А то она на связь и не выходила после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, у меня эрозию увидели перед первой беременностью. Большую эрозию. Сказали сначала родить, потом лечить. Родила первого сына. Сама в 38,3. Шейка открывалась норм, пока не зацепилась за голову, тогда были окс и ручное открытие. Сказали через полгода приходить лечить. Пришла лечить, оказалось, что после родов она стала ещё больше, на всю шейку . Сдала анализы, назначили кольпоскопию. Пришла на кольпоскопию и прям из кабинета пошла на хгч и в аптеку за тестом))) родила сама в 39,3. Шейка открылась на ура, разрывов нет. Но эрозия большая, некрасивая, расслоилась в одном месте. Пойду лечить как восстановлюсь. Но мне она не помешала в родах и в течении беременности никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, поздравляю !!!! Здоровья вам и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ночами беспокоит животик. Даю саб симплекс иногда, ножки поджимаю и грелочку прикладываю с косточками вишневыми.

 

fLaree, как ты? Восстанавливаешься по тихоньку?

 

Галя! Ну как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валечка, с днем рождения! Здоровья тебе, счастья семейного и радости. Пусть жизнь тебя только радует.)))

 

Девы, Ира, Вика, Валя, да все, кто уже родил, как у малышей с животами? У нас так себе. Когдатспокойная ночь, а когда и гуляем до 3х часов.

Спасибо :)

У моей вроде пока нормально, но тоже бывет ночью примерно час не спит, пукаем, едим, пока ничего не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю, девочки, терплю, но терпелка уже заканчивается ))) на завтра уже планы у меня, надоело ждать. Завтра курьер должен дочке обувь привезти на примерку и на вечер фотосессию планирую с семьёй. Ещё одну;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Ира, Вика, Валя, да все, кто уже родил, как у малышей с животами? У нас так себе. Когдатспокойная ночь, а когда и гуляем до 3х часов.

переходи в мамскую болталку уже))) у нас вроде пока ттт. ну пучит стандартно.

 

Труселя - это вещь!!!

вот вот. я и дома в них хожу. Донашиваю остатки, и скоро перейду на обычные.

Скорее поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась моя принцесса в 10-20 3280, 57 см Ер.

 

С рождением доченьки! Девочки строем пошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю! Еще одна моделька!))

 

Я сегодня нашла аптеку, в которой были целых 2 пачки Бускопана. И что вы думаете? Аптекарь минут 10 рыскала по всем ящикам, и так и не нашла! В компе числятся, а наяву никто не знает, где они)))) Походу дочь не дает мне их купить. И я даже поняла, почему) Зашла на рынок, а там наша настоящая мелкая клубника, и черешня ранняя уже есть. Моя малышка просто хочет меня успеть накормить перед ГВ!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, нас животик стал беспокоить. Нам хорошо помогает Бейбикалм (укропная вода). И доче она очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

я вот тоже только до компа долезла, Тима спит все меньше и меньше и капризули начались. дома хаос, ночами я не сплю, все с ним да с ним. спать получается только когда свекровь с работы приходит и забирает его к себе в комнату на несколько часов. гулять нам нельзя еще около месяца, а очень хочется на улицу, погода шикарная и купать нельзя, а не мешало бы уже.

всех родивших поздравляю!

Alina34, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а почему гулять и купать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с Днем рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а почему гулять и купать нельзя?

потому что недоношенный, температуру не держит. приходится даже своим теплом греть. сказали можно будет гулять только как 3,5 кило будем весить, а купать уже через недельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...