Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, сыночку здоровья, все обязательно будет хорошо. Как там интересно Анюта, что у нее с сынком, что с дочей. Ее скорее всего мы не скоро увидим тут, имею представление - что такое двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

❀AnNet❀,  у меня такое же. Лежу мучаюсь , поставила 3 свечку Бускопана, собираюсь уснуть . Малыш очень активный уже часа 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас сколько малыши за кормление съедают? мне кажется мы как-то многовато, 60-80мл за раз. это я днем сцеживаюсь, а ночью на сиське

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  может положение удобное ищут. Хоть бы было оно, тоже попробую сейчас уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я диету держу, но могу позволить себе одну вафельку или соломку с чаем. А так - завтрак овсянка, или немного сыра и яичко.В обед гречка с курой или просто гречка - мне вкусно, все время ее хочу. На ужин стараюсь белки кушать, мясо или кура, сегодня сердечки тушила. Яблоки запекала. Правда чай пью с молоком практически 50 на 50.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, мой уже давно лежит головкой вниз и головка прижата , уж не знаю куда ниже, только на выход))

 

Ой, девочки, он так толкается, просто без остановки. Это нормально? Отдаёт даже в ноги .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мадам такие кренделя там выписывает!А по шейке так больно и резко стучит!Я аж в голос вскрикиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, готовится сынок на выход. Кажется мне, что завтра родишь!

 

к меня тоже второй день активничает и так выпирает, кажется живот лопнет. Но я уже и не надеюсь родить в ближайшие дни, а очень бы хотелось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра день Х, а предвестников почти никаких, только пробка отходит по чуть чуть с 27апреля аж)) прострелы бывают в матке, но отпускает и схватки совсем редко промелькивают, сынок тоже из ряда активных, крутится во все стороны, живот порой ходуном ходит!

 

Недавно родивших девчонок, поздравляю!!! Так уже хочется быть среди родивших))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже пробка на месте (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется схватки .. Довольно ощутимые. И спать пытаюсь и как скрючит, что не до сна. Но пока лежу

 

стала мамой...,  прям коричневая пробка отходит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина

Ну а у меня толку то от этой отходящей пробки(( в первую беременность тоже начала за 10 дней отходить, а в итоге все равно стимулировали роды, тк сынок не собирался покидать пузодом сам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, Тань, может давай в роддом, все же срок у тебя ого-го... или пробуй папаверин ректально, не пройдет через минут 30 едь в роддом!

 

у меня тоже пробочка уже давненько потихоньку отходит, а вот смущает меня, что шейка же должна к родам опускаться, а я до своей так и не могу достать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется схватки .. Довольно ощутимые. И спать пытаюсь и как скрючит, что не до сна. Но пока лежу

 

стала мамой...,  прям коричневая пробка отходит ?

Оооо, первый из нашей компашки на ближайшие дни пошел)))

Легких родов тебе!!!

Неа, не коричневая пробка в этот раз, прозрачная, но прям точно думаю она, тк смотрела в инете какая она может быть, такой прям слизистый сгусток (простите за подробности)

 

Tanya2012, Тань, может давай в роддом, все же срок у тебя ого-го... или пробуй папаверин ректально, не пройдет через минут 30 едь в роддом!

 

у меня тоже пробочка уже давненько потихоньку отходит, а вот смущает меня, что шейка же должна к родам опускаться, а я до своей так и не могу достать:(

А я шейку даже не пытаюсь нащупать, как то страшновато лезть туда, да и все равно мало что пойму если залезу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю что скорые роды мой конёк)) подожду более регулярных схваток, может стихнут

 

MargoM,  врач в рд сказала приезжать к ним если за час 10-12 схваток

 

стала мамой...,  да, надеюсь я в вашей компашке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, Тань давай, пошла спать, если поедешь в роддом ночью, удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  спасибо! Схватка была в 23.00-23.20-23.40 и 23.46

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012

Ого, точно начинаешь рожать походу!!! Удаааачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас так скрутило-сначала ощущение,что желудок заболел,а потом сверху эта боль вниз сместилась.И поясница при этом ныла.Пошла на всякий случай кашки овсяной сварила,вот сижу ем.В туалет еще сбегала,вроде полегче стало.Дочь только продолжает выпирать из живота и в шейку больно стучать.

 

Tanya2012, удачи!Пусть это будут начинающиеся роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80,  поздравляю!!

Все больше и мольше малышей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, как у вас с аппетитом после родов? я продолжаю нажор, переживаю, что это не прекратится после родов..

Очень хочется. Но нельзя. За вчера попила воды, лимон съела и кружку бульона. Сегодня кажется такая же диета. Живот неплохо ушел - ношу бандаж, дома еще пояс начну. Кстати с бандажом хоть и проще ходить, но все-равно ужасно болит живот. Матка сокращается но не часто и не сильно. Когда кормить разрешат наверное процесс пойдет в ускоренном темпе. Муж вчера очень удивил меня своей расторопностью - на работе уже пирогами проставился и с друзьями на шлыки сходил - надеюсь освобождает время для ремонта балкона в выходные.

 

я при ГВ всегда на строгой диете, и сейчас буду так же.. обычно худею за 1,5-2 месяца на 17-20кг. Надеюсь и в этот раз так же будет... :D

Ух ты! Оперативно сбрасываешь!!! Надобно тоже сегодня взвеситься - но видок у меня как из концлагеря. Не помню когда я с такими тощими ручками и ножками была.

 

Девочки, кто собрался, держу за вас кулачки @@@@@@@@@ И легкой встречи с малышней!!!

 

Девчонки, приветик! 05.05.2016г. родилась доченька Дарья, вес 3370, рост 52 см. Уже дома отдыхаем.

Какие прекрасные и немного запоздалые новости!!! С выпиской! Растите и крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  ну вот, а ты переживала, что 20 апреля родишь.... а уже и пдр на носу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала, что сынок бодал что есть мочи на выход два дня. А вчера вечером я решила чуток порукодельничать и у меня прямо в руках взорвался клеевый пистолет. Я не обожглась, меня не ударило током, пригорело рукоделье и свет отрубило во всей квартире. Но я испугалсь. Сына сжался в комочек, но шевелился. И тонус сильный был, справились с ним массажем. Но сегодня утром он "отполз" повыше, шевелится штатно, но бодать перестал... видимо решил что тут небезопасно :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, ты только зря не переживай:) думаю ничего страшного:) мне тут тоже на днях фреза приехала, я сразу уселась ногти облагораживать. И мне также показалось, что доча испугалась этих звуков. Аналогичная ситуация с блендером, например. Ну ничего) потом возобновила свои тусы.

 

Была вчера на приеме... Ну анализы, ктг хорошие. По весу не прибавила даже(клааасс). А вот гиня сказала, что ходить мне ещё недели 2 без вариантов. Доча пока высоко сидит... Говорит я высокая(ну не особо, конечно,-170), обычно до 41 ходят.А я-то думала лялечка ко мне хочет:)

А ещё наконец-то я осмелилась попросить витаминки)) еее)) сегодня поеду забирать прегнакеа и йодомарин:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...