Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mist_, нда. Осталось две недели и ты за витаминами. Я йод так и не начинала. Надо будет после сдать анализы и посмотреть как там и что.

 

Ola-a, вот как раз на днях про рукоделие разговаривали - Отложи его на после если есть возможность. Я не шибко суеверная, но про вышивку поверила. Сама я так ничего и не сделала. Зато маман моя теперь спец по пинеткам. Не успела ей пряжи купить для шапочки хлопковой на лето. Нда, сестра вчера написала "поздравляю" - большой прогресс. Суховато, конечно, но может быть это только начало.

 

Mist_, я тоже высокая - не дотянула до 41 недели, но если честно я и не собиралась столько ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, да не говори:) так-то я от жадности больше - после родов же могут пригодиться:) у меня уже есть, правда, нутрилайт дэйли. Не пропадут.

А на йодомарине я крепко сижу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я хотела склеить хэндмэйдный ночничок в роддом. Получился он у меня недоделаный. На незадекорированую часть пришлось сбоку бантик привязять :sorry: муж сказал никаких клевых пистолетов, пока не рожу, типа если надо на скотч лепи :D

 

А я чет уже дня три забываю йодмарин выпить, и элевит забросила, боюсь кальция переесть перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас сколько малыши за кормление съедают? мне кажется мы как-то многовато, 60-80мл за раз. это я днем сцеживаюсь, а ночью на сиське

 

даже не знаю сколько. Ночью ест не так много, есть перерыв 5-6 часов, ттт.

 

 

Девчонки, приветик! 05.05.2016г. родилась доченька Дарья, вес 3370, рост 52 см. Уже дома отдыхаем.

 

Ура, поздравляем! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

видимо решил что тут небезопасно :/

 

насмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, а если просто на клей?) А что за ночничок? Да ещё и в РД?)

 

Кальций точно не надо, его вроде с 30 недель отменяют, чтобы головешка не затвердела и плацента не перенасытилась кальцием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, так какой рост у ляли в итоге?

 

MargoM, спасибо! Схватка была в 23.00-23.20-23.40 и 23.46

Таня, ты как? родила сынулю?

 

видимо решил что тут небезопасно :/

:Crazy: мамка напугала пузожителя

хорошо, что обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, 50 см.

Выложила ее в группе в ВК. Красновата чуток. Пойду еще полюбуюсь на неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы официально доношенные...урра)

съезжу до обеда на финальное узи, посмотрю все ли у нас в порядке :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с доношенной неделькой)))

 

Читаю вас и беременность кажется чем-то таким далеким, как будто не со мной было))

Выложила сына в вк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поздравляю! И чтоб на УЗИ было всё как надо!!!

 

va.golovina, пойду посмотрю. Я свою еще разок сфоткала пока из медсестер никого не было. Краснота спадает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. У меня всетаки предвестники, тк дома еще. Ночью схватки начинались, но к утру все утихло. Не думала что буду перехаживать пдр(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня тоже красный был и отёкший несколько дней) сейчас уже светленький.

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! 05.05.2016г. родилась доченька Дарья, вес 3370, рост 52 см. Уже дома отдыхаем.

Поздравляю и с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышики у всех очень-очень милые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при ГВ всегда на строгой диете, и сейчас буду так же.. обычно худею за 1,5-2 месяца на 17-20кг. Надеюсь и в этот раз так же будет... :D

Молодец какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляльки такие сладкие, налюбовалась :)

какая же моя будет? )))

 

Valentii, Валя, у тебя детки похожи друг на друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, молодец,доносила!)

 

Я на днях в жк была,все как обычно,только взвесилли и обмерили,никто не щупал и шейку смотрел.В конце сама уже спросила про ее мнение,сколько мне еще ходить.Она сказала,что должна до ПДР доходить.Я совсем не против,интересно только,с чего она это решила.

 

И еще про таз вопрос.Вот говорят,что узкий бывает.А где его измеряют?В роддоме?Потому что в жк опять же никаких манипуляций не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, пасиб!! самочувствие нормуль. Все кричат тут что ходить нельзя, а я аккуратненько всё ж расхаживаюсь. Голова уже не болит только живот но оно и понятно. Вот куда надо было рукоделие брать - вообще заняться не чем.

 

ляльки такие сладкие, налюбовалась :)

какая же моя будет? )))

Как какая? Самая прекрасная девочка на свете как и у всех!! Мне как не специалисту конечно по-началу показалось что они все одинаковые )))) Свою узнала по подгузам муновским. Бирочки еще не прицепили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот втрой день тянет и ноет. Каждые 3 часа по часу. Когда уже сзватки блин будут...Устала ждать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  нет , я ещё не родила)) дома, вчера были очень ощутимые схватки, но все же тренировочные, в промежутке решила попробовать поспать и уснула)

Сегодня оставила дочку дома, не захотела чтобы она в садик шла, будем ждать курьера с обувью. Главное по закону подлости не начать рожать пока она дома и муж поехал по работе в другой город до 2 часов дня

 

gala_gala,  Галя, доченька прекрасна!!! Скорейшей вам выписки!

 

va.golovina,  Андрюша царь такой в коконе! Ты довольна покупкой? Он действительно в нем хорошо засыпает?

 

OlgaPol,  терпение) у меня тоже треники, замучили, но хорошо же, готовится организм

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в гневе. Рыжая морда сожрала очередную зарядку от айфона. Меня прямо распирает от злобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  мне ещё в жк измерили на первом приёме. Они кости таза нащупывают и измеряют. Если бы был узкий уже бы сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  все как у меня прям. Муж по работе в другом городе до обеда, дочку пока не с кем оставить. А счетчик схваток включила накрайняк, может не тренировочные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, так в том-то и дело,что никто мне ничего не мерил и не щупал(Нда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, так в том-то и дело,что никто мне ничего не мерил и не щупал(Нда(

может ты просто не заметила? Ну врачи эти живот на каждом приёме замеряют , вдм, ож, Головку щупают как лежит ну и кости таза может заодно . У тебя сомнения что таз узкий?

 

Tanya2012,  все как у меня прям. Муж по работе в другом городе до обеда, дочку пока не с кем оставить. А счетчик схваток включила накрайняк, может не тренировочные...

значит до вечера сидим )))) ты же писала вечерм в пятницу поедем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...