Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, пышная дама:) желаю скорее уже понянчить свою крошечку :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, Получается ты в 37,6 родила? Такая булочка наверное сладкая, так тебе хочется уже ее пообнимать :D

Я в 37,4 и тоже 50 см, но у нас вес на 800 гр меньше. Вот жду,чтобы щеки отъел. А он ленится есть. Засыпает на груди постоянно.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я в роддом сдаваться. Начало кровить и схватки

Легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, клевые такие детки наши. Смотрю болталки опустели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,успокоили про таз)Я уже загоняться,наверное,начинаю)Сейчас на курсы и к подружке на новоселье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у них кризис двух лет. Тут только ждать, когда он закончится. У тебя ПДР завтра! Есть предвестники?

ну пробка все ещё отходит, уже неделю где-то. Шейка стреляет периодически, но схваток даже тренировочных нет((( Живот камегеет периодически, но редко и это не схватка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я в роддом сдаваться. Начало кровить и схватки

удачи тебе! пусть всё пройдёт легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую ночь ложусь спать с мыслями, что наконец головой там что-то рыть начала может схватки начнутся.. Ага, ночью вообще тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для самоуспокоения сгоняла на узи, полюбовалась на толстые щёки дочки))) вес уже 3360, пузико с жирком. Голова у второй дочки намного меньше, чем у первой, ура! 34 см, радостно, что не 37 как у старшей)))

 

девочки, я купила килограмм черешни и целиком его сожрала. одна.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а у меня, когда ложусь спать, прихватывает поясницу с животом, но быстро проходит. Засыпать не мешает. И на этом все заканчивается)) только ноги уже не выдерживают, болят оба бедра утром. Если б не они, я б дольше спала. И доча тоже в лобок тычет) все надеюсь... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня и бедра болят, и попа, и лобок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, лобок болит весь день) но я вспоминаю, как он болел после родов и забиваю)) я тогда 2 месяца писать шла и боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, блин вы меня с этой черешней с ума сведете!)

Тоже прям любопытно теперь сколько же там голова у нас, если у старшей 36 была

 

Destiny_, ну вот по прошлому разу помню , что схватки даже тренировочные они с поясницей идут. А тут поясница ни разу не болела за все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1463125464' post='16244920]

ну пробка все ещё отходит, уже неделю где-то. Шейка стреляет периодически, но схваток даже тренировочных нет((( Живот камегеет периодически, но редко и это не схватка.

 

я же говорила до ПДР доходишь)))

а я для самоуспокоения сгоняла на узи, полюбовалась на толстые щёки дочки))) вес уже 3360, пузико с жирком. Голова у второй дочки намного меньше, чем у первой, ура! 34 см, радостно, что не 37 как у старшей)))

 

девочки, я купила килограмм черешни и целиком его сожрала. одна.

 

Ох, у нас дождь, завтра точно пойду черешню искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаяла зарядку))

 

А может без предвестников вообще всё начаться? У меня ничего не болит/тянет/ноет. Ну разве что сегодня связочка чуток напоминает о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.на удивление в 30недель я не могла в магаз сходить,еле ползла,ноги отваливались.в 34-35 после кажд прогулки все кости ломило так,что со слезами спала и поворач с боку на бок.а сейчас сама удивляюсь,спокойно гуляю.мама и муж устают,а я бодрячком.возможно появился страх перед операцией и стал выделяться адреналин. А на нем люди невероятн вещи вытворяют.

Не сдаюсь в рд,тк гл врач в рд сказал,Зачем вам недоношенный ребенок,ходИте пока хОдите.а в жк от вас просто избавится хотят.вот я и решила,пока ходится-похожу.при первых признаках и подозрениях побегу в рд.но у меня ни единого признака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у меня в первый раз так и было. Пробка отошла после ламинарий, на следующий день воды отошли. Но это ж уже перехаживала и меня терзали в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, подписалась в инстаграмм на тебя, такой чудесный котик у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Аня интересно, родила уже ? Я с утра с трениками и никак не разгуляются. Уже курьер скоро приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, какой красавец котик!!!

 

Читать особо некогда, поздравляю всех родивших со сладенькими детками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...мозг беременный )))

Девчат,каким цветом ногти на руках-ногах красили? )))))))

И как часто пис*ку подбривали,чтоб при схватках либо совсем не бриться,либо минимум?

Я сегодня еле побрилась ((( ещё неделю назад как то проще было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже черешней объедаюсь,но всё же пока не то, я люблю бычье сердце,говорят что это она и есть,но пока мелковата. Ещё огурцы с помидорами севастопольские (может и лгут):-) но вкусные привозят,ем фркуты,овощи,супы и вареную говядину. Ну и мороженное также,не могу устоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Аня интересно, родила уже ? Я с утра с трениками и никак не разгуляются. Уже курьер скоро приедет

ты прям как ИРА, давай уже дождись курьера и дуй рожать)))

Я тоже кстати курьера жду)

 

Мечтающая о малыше, и по чем нынче черешня в Москве, где покупала? Если не рожу, завтра мужа на рынок отправлю. Правда боюсь разочароваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...