Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, Получается ты в 37,6 родила? Такая булочка наверное сладкая, так тебе хочется уже ее пообнимать :D.

Ага. Если по дню зачатия считать. Когда пуз "вскрыли" я так понимаю они удивились что при такой жуткой плаценте и матке девица наша ого-го какая получилась. Ну мне узистка то каждый раз говорила что "странная плацента у вас", но мне никто не верил когда я ее слова передавала. ЕР были жуткие с непонятной концовкой.

 

Прошла ускоренный курс молодого бойца. Уже сама покормила смесью и подмыла. Вопрос к знатокам: подгузам надо менять ДО кормежки или ПОСЛЕ???

 

~Солнечный зайчик~, хороша будет! Щекастенькая это здорово!!!

 

я МаМа-Марина, а я не успела побриться и чулки не взяла хоть и знала что КС будет - нужен был предлог - отслойка плаценты им и был. Зато собралась в пять минут - врачи из скорой офигели когда спросили как давно кровит - я говорю пять минут назад обнаружила и вас вызвала. И стою вся такая одетач в ожидании. И очень обстоятельства сложились что та врач с которой я договаривалась смогла приехать сразу же.

 

я МаМа-Марина, а я не успела побриться и чулки не взяла хоть и знала что КС будет - нужен был предлог - отслойка плаценты им и был. Зато собралась в пять минут - врачи из скорой офигели когда спросили как давно кровит - я говорю пять минут назад обнаружила и вас вызвала. И стою вся такая одетач в ожидании. И очень обстоятельства сложились что та врач с которой я договаривалась смогла приехать сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Аня, с рождением сыночка! Скорейшего вас обоим востановления! Через пару дней придет все в норму, будет розовый красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  Анечка, поздравляю тебя с сыночком!!! Я так ждала от тебе новостей весь день, а я ещё в ожидании. Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, да-да очень похоже на то что было сегодня. Но плакала она мало - когда подмывала. Кормлю смесью потому что мне колят ударные антибиотики. Еще показали как сцеживаться. Я ж дама противная - постоянно говорю что даже на курсы не успела сходить и потому они мне должны в реале все показать. Кстати здесь пупок вообще не обрабатывают. Заходила заведующая опять с намеком как же так получилось - говорю не специально - пошла кровь и я примчалась. А врачи оценили ситуацию и сделали экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9.00 Аня написала что поехала в роддом! Достаточно быстро родила. Тоже хочуууууу!!!!

 

❀AnNet❀,  передай мне плиз эстафету!)

 

я в очередной раз набралась маслом намазалась , лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, эх и красотища ты сделала!!! У меня стоит икеевский шарик в качестве ночника может тоже обклеить чем.

 

А я не успела ни черешни налопаться ни клубники - как раз в спар завезли. Вот в среду на прогулке после которой уехала в РД так и подумала - надо бы в выходные мужа приласкать, шампусика выпить и вкусняшек натрескаться. И вот те на...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с сыночком тебя! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились. До сих пор не верится, что это происходит со мной. В 13-25 появился мой мальчик 3700 59 см. Родился с обвитием, весь синий, сосуды на лице полопались(((( Я в порядке, уже бегаю

Поздравляю!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  бывает и до, и после и во время обкакается. Тут смотри по ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, вот видишь как легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, Аня, с Прынцем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились. До сих пор не верится, что это происходит со мной. В 13-25 появился мой мальчик 3700 59 см.

Поздравляю с рождением сынишки!!! Спокойных вам ночек!! И опять фотомодель!!!

 

девочки мы родились. До сих пор не верится, что это происходит со мной. В 13-25 появился мой мальчик 3700 59 см.

Поздравляю с рождением сынишки!!! Спокойных вам ночек!! И опять фотомодель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, поздравляю с рождением!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да, родила)) 10 в 5:25, 2950, 49 см, мальчик.

 

Привет всем. Сынок сбросил, весит 2680, молока много, а он лениться есть, с первым так же было, сцеживаю в ложку и даю ему) у соседних девочек детки крупные, молока не хватает, докармливают, а я в раковину цежу, так жалко. Завтра малышу будут делать анализ крови, мои все хорошие, гемоглобин немного понижен 102. Сегодня получил муж свидетельство о рождении, у нас прям в роддоме отделение. Назвали Артур. Еще заметила у себя растяжки возле пупка, расстроилась (( буду дома скрабами бороться, кто знает продуктивные способы, эффективные при кормлении?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, поздравляю!) наш рекордсмен по росту!)

Вообще много очень высоких деток рождается. У нас в августятах таких не было. По-моему, выше Сашкиного и не рождались. А тут прям толпой)) новое поколение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  а почему вам антибиотики кололи? Поздравляю с получением свидетельства Артура!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, поздравляю! Вот это длинняшка:) отдыхайте и восстанавливайтесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала сыну одежду в Картерс, сегодня посылку получила. Если бы знала что успеет до его рождения, заказала бы и на выписку костюм . А так взяла 2 костюма на 6 мес и набор пелёнок. С дочкой уже в месяц носили Картерс на 6 мес. Посмотрим будет ли сын крупным ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

помню, после первых родов я вообще не поняла ничегошеньки))) так до сих пор и не умею пеленать)))

Я дочку не пеленала, не получилось у меня. А сына на ночь пеленаю, как-то научилась в этот раз

 

девочки мы родились. До сих пор не верится, что это происходит со мной. В 13-25 появился мой мальчик 3700 59 см. Родился с обвитием, весь синий, сосуды на лице полопались(((( Я в порядке, уже бегаю

всем спасибо. По мне так все прошло легко и быстро, утром в 8 проснулась, вчерашние схватки возобновились. В 10 поехали в больницу, открытие 3 см, сделали клизму -открытие 5. Подняли в родзал, открытие почти полное, прокололи пузырь и начались потуги. Пару подуг продышала, разрешили тужится. Пару схваток и в 13-25 мы родились. Вторые роды на много быстрее. Всем ждущим желаю так же легко родить)

 

Принесли щас сынулю, щас будем знакомится)

 

Поздравляю!!! Идеальные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гини, ВДМ 39 КТГ в норме, зафиксировало 3 схватки, тошнит так же.. Похудела за неделю ровно на 1кг! все анализы в норме, короче теперь она меня ждет после родов уже. Сказала наверно рожу в течении 2-3 дней.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня на ктг уже пару маленьких схваточек показало,я уже было образовалась,что рожу скоро...а нифика...гиня пузо все прощупала и сказала,что до пдр 28 мая дохожу (((((

 

Эх,а я бы и родила уже...устала пузо таскать ((( уже прям на нос лезет....

Да и не в чем ходить уже,у меня лосинки теплые,колготки беременные не хочу тратится покупать (((( ну буду греться значит ;)

Переживала за привес,тоже зря...за 2 недели +200 гр всего,странно,я думала килограмма 2 точно наела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня Ваня любит в только что поменянный памперс навалить. Делает это регулярно и не важно ему до, во время или после кормления)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...