Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Аня, поздравляю с рождением богатыря!

Читаю вас, и вспоминаю, как была в ваших рядах), как мучалась с животом от тяжести), и кажется, что не со мной все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, всем утра бодрого!

Вот и наша первая ночь прошла с дочей совместная. Что ж - как я и ожидала моя киса мне послужила хорошим стимулятором дома потренировав вставать ночью. Смесь тут дают по графику, но прЫнцессочка ночью захотела есть не по часам. По закону подлости весь день дрыхла, а ночью "давай наливай". Пришлось помучить медсестру, а заодно сдали кровь на первый скрин из пяточки.

 

Кто у нас следующий на сегодня?? Или все конца мая ждут? А телочка это даже и неплохо оказалось. Думаю близняшка была бы не такая спокойная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня проснулась с красным конъюктивитным глазом - доча из садика заразу принесла...и муж со вчерашнего дня жалуется, что ужасно болит горло, не глотнуть, похоже, вирусня...блин...

надеюсь, дочка пересидит пузе пока все переболеют... :think_1:

 

gala_gala, еще чего - ждать кормёжки по графику :D

Спокойная она пока на смеси, будешь к титьке приучать, начнётся веселье. :malicious:

Хотя я тебе желаю, чтобы она и правда спокойной оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Поздравляю всех родивших с рождением малышей!!!!

А кто ждет скорейшей встречи)))

 

Сегодня сына будет со мной и днем и ночью))) молоко пришло будем кормиться. посмотрим что получится и как пройдет ночь))) сегодня придет мама ко мне пойду голову мыть она с ним посидит))))

Кормят тут вкусно и сытно... Дали уже подарочки. Может еще че дадут))) сегодня про фото при выписке узнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, неет, только не конец мая, я хочу сейчас. Дайте волшебного пенделя а! уже сил нет ждать

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, конечно, тут же бутылочки обычные с сосками для лентяев - воткнул в рот и течет. Я предлагала свою принести где потрудиться надо что высосать содержимое - сказали не надо. Меконий и правда редкостная неоттирашка. Попец от него чуток красный - намазюкала д-пантенолом. Надо было из дома прихватить салфеток саносан с маслицем. Велено сцеживать молозиво и поменьше пить. Так я скоро в голодный обморок упаду как я поняла пока у меня не начнут отходить газы есть не дадут.

 

MargoM, мой тебе эксклюзивный пенделечек на естественные роды быстрые!!!

 

Nectle, а вашем РД можно родне приходить??? Вот это условия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Вообщем подумала я, подумала, сложила наконец-то пакеты в роддом, осталось на выписку что-нить приготовить себе и детский пакет сложить, и решила, что пора начинать приближать события.

 

Хоть врач моя немного и успокоилась, но все переживает, то за ацетон, то за сахар, то, что я начну рожать, а потом из-за миомы и возраста у меня слабость в потугах будет и придется резать как попало. Про стимуляцию она уже не говорит, но о кесарево подумывает, вроде так бы спокойней было бы..

 

Решила посмотреть меня в кресле и сделал вывод: "даааа, твоя матка еще рожать не собирается, разве что неделе к 41"

Ха! и это и сама знала с самого начала Б, и муж так высчитал и я ей говорила, что срок чуть раньше мне ставят.

 

Короче, занялись мы подготовкой путей при помощи масла, а заодно и мужетерапией. Если даже это не ускорит процесс, то какую-то пользу все равно принесет.

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MargoM, мой тебе эксклюзивный пенделечек на естественные роды быстрые!!!

 

ура ура:) спасибо!! :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,

Кто у нас следующий на сегодня?? Или все конца мая ждут?

Мне бы вообще хотелось в начале июня :DНо раз, как говорит врач, у нас тааааакой анамнеееез, то я начинаю хотеть сейчас, пока меня с моим анамнезом не начали принудительно родоразрешать, буду потихоньку раскачивать тело и мозг настраивать :D

 

Так я скоро в голодный обморок упаду как я поняла пока у меня не начнут отходить газы есть не дадут.

А бульоный? Что за садизм? Уже столько времени прошло после КС... вытягивайся на левом боку всем телом и прямо, прости за подробности, старайся пукать... меня так после лапры медсестра учила, я за сутки прокачалсь без всяких эспумизанов так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня старшая дочка сегодня несколько раз уже довела до белого коления. Ору и злюсь как собака. Гормоны что ли бушуют. Понимаю, что дело не только в поведении ребёнка.((( хочется порыдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  выздоравливайте скорее! У меня несколько дней назад тоже было плаксивое и раздражительное состояние. Сейчас у меня период - все пофиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  да можно заходить в палату, но за денюшку))) и так приятно))))

 

MargoM,  держи и от меня пендель)))) чтоб все прошло быстро и естественно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, пасибки за подсказку - я еще массажик живота делаю. Кормить начали - уря! Манная каша - та еще вкусняшка )))) Оль, я бы на твоем месте подумала об КС. Дело в том что реально то никто не видит что там пока не "вскроют" - пугать не хочу, но мой случай яркий тому пример - только одной узистке не очень понравилась плацента а в итоге и зеленые воды и рыхлая матка и все приросло и никто бы этого не увидел и пошла бы я с таким анамнезом в ЕР и фиг знает чем бы кончилось. Даже врачи это признали после операции. Вот так бывает - ничего не болит.

 

Ха. Пришла врачиха а оказывается зря меня без газов накормили. Я спросила про свечку евакью - спросили откуда она у вас но вроде разрешила воткнуть. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, выздоравливайте! У меня тоже было такое настроение пару дней назад. Прям рветт хочется и себя жалко))

 

Галя, поправляйся! Может и странно звучит, но хорошо, что ты себе эту отслойку нагуляла. Не пришлось уговаривать этих эскулапов делать кс.

 

Так, бускопан, как я и думала, сразу не подействовал. Даже как слабительное) некоторые по две свечки ставят, а еще некоторые вагинально. Что вы по этому поводу думаете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уж не знаю что делает Бускопан, но в моем случае роды не ускоряет точно. Сегодня 4 свечку поставлю. Да, ректально

 

Ulianka,  на сколько человек палата ? Как еда в больнице?

тут разные палаты, 3,4,6 человек, есть отдельные палаты. Еда конечно не очень, в патологии еще хуже, но есть можно. Меня больница устраивает во всем, я к этому проще отношусь. Приживаюсь к неудобствам. Отношение здесь хорошее. Ночью подойдешь они выслушают, помогут. У девочки дочка ночью плакала, не могла успокоиться, она пошла к медсестрам, ей сказали что ребенок голодный и навели смесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  когда вас выписывают ? Ночью хоть спите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, Вот спасибо!!! поймала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  на меня Бускопан и не действовал как слабительное.вагиналтно это вообще жесть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я походу доддалась своих схваток. Схватки не регулярные то чере 5 то 8 то 10 то 3 то снова 5 но с продолжительностью от 40 сек до минуты. Надеюсь все-таки оно. Пробка немного отошла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  пусть будет оно. Очень больно? На что похоже ? У меня с утра живот ноет,но не засекаю ничего. Устала уже ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, держим кулачки)

 

А у меня дочка сегодня так низко лежит!Прям очень непривычно.Раньше попку почти под грудью выставляла,а сейчас см на 5 ниже)Похоже,готовится моя девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  на меня Бускопан и не действовал как слабительное.вагиналтно это вообще жесть !

жду результаты анализов, в два часа должны быть готовы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  хватает живот на 40-50 сек. Пока терпимо, вот когда воды отходять то тогда терпеть сил нет. А до этого у меня 3 дня вподряд живот ныл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  врачи уже смотрели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, держим кулачки на скорейшую встречу! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...