Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777, Спасибки. наконец-то сегодня ее увижу. Вчера уговаривала. Сказала чтоб не боялась я сделаю все чтоб ей было легче.Плюс еще смотрела видео со старшеЙ доченькой. Так соскучилась ща ней уже. Больше недели не видела. Так может и решила порадовать меня. А сенодня еще день Ангела Тамара, так моя бабушку зовут. А первую рожала на день Натальи так маму мою зовут.

 

Пока у меня все также врача еще не было экстренно все сбежались в родзал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka,  пусть все будет хорошо! И вас выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, удачи тебе! пусть всё пройдёт легко! :)

 

Сходила на прием к Г, отправил меня гулять до 31 числа, типа до 31 не рожу, посмотрит на кресле. Видимо, посмотрит так, чтоб уж родила. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, и 1 июня родишь))

 

OlgaPol, лёгкой встречи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  вот хорошая у тебя врач)) а меня обнадёжила что могу раньше родить ещё в 37 недель, потому что головка уже была внизу и прижата. Вот по сей день жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схваткосчиталка утром меня снова отправляла в роддом, но что за фигня, в итоге то все прекращается. Уже нагулялись сегодня вдоволь. И отпустила моя тошнота, я с радости наелась борща:))) купила 1кг черешни, буду есть сегодня, раз не рожается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я вот уже обьелась со злости и черешни и клубники. Опять подташнивает.

Жду курьера, везут мне тапки на выписку, может после этого зарожаю)))

Ещё сегодня купили наконец пампов и пустышек, теперь все готово, можно и на выход!

 

У вас хоть схватки есть, у меня 40 нед и тишина. Вот такого я вообще не ожидала. И пробки уже столько вышло... А говорят стол ложка всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да, тебе уж точно пора! давай после курьера едь уже рожай!

 

у меня вот за две недели тоже пробка вчера уже 5ый раз вышла, но тоже выходить по чуть-чуть, за все время думаю ложки столовой точно нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ничему тишинааа... Хоть пробка выходит, я завидую ))) может ты схватки просто не чувствуешь ? Меня вот который день хватает. А все не рожаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня)))Точно,вот за ней-то сейчас и пойду))

Меня уже потихоньку начинают доставать вопросами,не родила ли я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня ходили на рынок, черешня такая красная, но не бычье сердце, помельче 250р кг, черешня большая но не красная, она какая-то розово-красная 600р. кг

Клубника за 1кг 400р ав от видела абрикосы, но на цену внимание не обратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я думаю о КС, у меня плацента очень маленькая, но толстенькая, пока 1 ст.зрелости и малыша прекрасно поддерживает, кровоток хороший, мне же доплер каждые 2 недели делаю из-за гсд. Но врач тоже переживает, что она может в родах любой финт выкинуть. Плюс из-за миомы может быть, как сказала врач слабость род.деятельности и она ботся, что в потугах голова застрянет и придется меня резать как попало. Вобщем тут много опасений всяких... я думаю, во вторник еще поговорю с ней. Мне просто боязно, что после кс я не раскормлюсь или дитя после бутылок в роддоме грудь брать не будет...

 

У нас черешня тоже появилась 280-300 р. Мне нельзя, говорю мужу, чтоб себе купил, а он деликатничает, жалко ему меня дразнить, купил яблок зеленых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никто не пишет .. Никто не рожает? Или наоборот рожают уже.. Я мучаюсь болями в пояснице и живот ноет постоянно . И ещё тошнит. Но При этом лежу. Может наоборот надо схватки нагуливать ?

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, и меня уже начали доставать... Аррр..начинаю злиться)

 

MargoM, мы черешню взяли за 350р, вкусная! Клубника есть разная, сегодня ела краснодарскую за 500, веумная тоже!

Ещё видела арбузы(!), но даже подходить не стала, не верю что они сейчас могут быть вкусные.

 

Tanya2012, ну судя по твоим симптомам у тебя шейка работает сейчас! У меня в прошлый раз как раз все началось с нытья живота+ поясницы, за сутки до отхождения вод. Реальные схватки только после вод были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  у меня уже недели две периодически ноет , сейчас прыгаю на мяче дочки. Может напрыгаю схватки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, бедняжка!Пусть уже скорее настоящие схватки начнутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, 1 степень это оччччень хорошо. Она уже и второй вполне может быть. Про КС и кормление - если в твоем РД можно принести свои бутылочки которые антиколиковые со специальной соской по типу женского соска - там надо потрудиться чтобы покушать и после такой бутылочки проблем не будет. Далее если все пройдет удачно а по другому и быть не может (это только я везунчик) то на следующие сутки уже можно кормить тем более если будут делать эпидуралку - так малыш будет меньше страдать. Так что говори с врачом и решайся - срок нориальный у тебя.

 

Сегодня приходила детский врач и у нее было сомнение ставить дочке недоношенность со сроком 37,3 недели или нормальность по весу 3630.

 

Ох, девочки, что-то засиделась вы!!! Может опять какое-нибудь число задумать и коллективно его материализовать???)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, и что в итоге врач поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вот у нас краснодарская клубника за 400 тоже очень сладкая и черешня прямо спелая такая, вкусная, короче уже моно смело есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, сегодня только была на занятии, которое медсестра из детского отделения вела, она конкретно сказала - бутылочки свои нельзя. Думаю, что я буду согласна на кс, но когда родовая деятельности начнется, т.е. когда малыш сам попросится, хочу это обсудить с ней, раз ей уж так страшно меня в ЕР пускать, могу даже заранее лечь, пусть хоть целыми днями наблюдает, сахар мерит и ацетон в моче ловит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  в итоге доношенная? А это только по весу определяется ? Есть же и другие признаки . Но вес отличный у твоей мадам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, Помню с первым лежала в роддоме, врачи всех заставляли ходить по коридору, нагуливать схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, все хорошо у нас. Сегодня педиатр дежурный, завтра будет наша. Сегодня еще колят укол и наверное завтра утром. Думаю завтра выпишут

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  отличные новости !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, неужели можно нагулять схватки? Мы гуляем каждый день по 1,5 часа, на даче я вобще стараюсь в дом не заходить. По городу пешком много хожу. Ничего не нагуливается, кроме частого желания в туалет по-маленькому бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...