Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

OlgaPol,  как здорово, поздравляю!!! Как роды прошли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

OlgaPol, ура! Поздравляю!

 

А я сегодня рожать не хочу. Малой с тт, не спит, хнычет, сама фигово себя чувствую, еще и муж свалил на свадьбу брата. Ща напьется,помощник из него будет никакой. Вот представьте, ели закон подлости сработает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, от всей души поздравляю!!! Вкусного вам молочка!

Destiny_, держись, сил тебе, выздоравливайте!!! У нас тоже не понос так золотуха. То у малого ушко болело, потом следом вирус прицепился, а теперь сыпь по телу, крапивница на что-то... вот теперь буем наблюдать это на новую зубную пасту или так на антибиотик поперло...:(

 

Tanya2012, удачи тебе огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась сегодня доченька София в 19:45 3500 52 см.

Поздравляю с рождением дочки!!!! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!!!

 

Tanya2012, удачи и легких родов!!!

 

Ola-a, итак что брала я. У меня было два пакета в палату и всякая послеродовая фигня. В палату - носки, тапки, кружка, ложка, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, полотенце небольшое. Из послеродового шапка и носки ребятенку, одноразовые пелёнки (не понадобились), послеродовые прокладки 5 штук было бы достаточно, пачка олвейз найт, труселя хартман 2штуки в сеточку штанишками я их стираю, подгузники 30 штук, прокладки для груди ( пока не использовала), влажные салфетки (тут тоже нельзя - использую для себя, мыло жидкое детское для подмывания. На выписку дочери одеяло-конверт, бодик, комбез, шапка, мне косметики чуток, шампунь голову помыть. Буду в той же одежде что и поступала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, поздравляю с рождением доченьки!

 

Tanya2012, давай-давай!Держу за тебя кулачки!Сильно-пресильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  удачи!!!Держу @@@@@@@

OlgaPol,поздравляю с рождением малышки!!!!!!

Destiny, пусть дочка послушная будет,вот сыну полегче станет тогда и попросится на выход :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol поздравляю с дочуркой!!!!!хорошего вам ГВ) я сейчас только это и буду всем желать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась сегодня доченька София в 19:45 3500 52 см. Лежим в отдельной палате. Доча покушала уже и спит. Я тоже отдыхаю...

Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Normyshka, Мама двойного счастья!, gala_gala, спасибо, на основе ваших комментов еще ужмусь, хочу быть компактной рожаницей :)

 

OlgaPol, Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера малыш ,обычно такой активный,затихорился. Я и конфетами его и завтраком и душем выманивала. Ни в какую. Испугалась страшно.Разбудила мужа с выпученными глазами со словами "он не шевелится,пошли на узи".на узибыла последний раз в 31нед.

Сходила на узи. Все хорошо.сердечко бьется,зрелость плаценты соответствует сроку,зев закрыт, "мужской пол на месте"-оснований бежать в рд нет. Денег за узи не взяли. Но предложили ктг,чтоб удостовериться,что нет гипоксии плода. Только я легла на ктг,как моя прелесть начал опять скакать по моим кишкам.я ничего не понимаю в графике ктг,но сказали ,что все у нас отлично. Тч решила в рд ехать ложиться на пкс 17,а не в пн,как хотела раньше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Вчера в обед поспала немного,так сегодня всю ночь с плохим сном мучилась.Под утро вообще плохо спать стала(Сейчас бы поспать сладко с мужем под боком,а не могу.

 

dakota32, хорошо,что с малышом все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Таня,интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания! Пережили ночь. Правда малого пришлось спустить спать ко мне в кровать, т.к. он и описался и вспотел весь. Раздела и уложила рядом. Со мной спокойно спал, только укрывать постоянно надо было, а то абсолютно голый был. Надеюсь, что на наш воспитательный процесс эта ночь не повлияет. Так мне трудно все это дается.

А на счет болячек, я просто в шоке. Он постоянно болеет. Только выходим с больничного, и опять. До сада болел раз в год, наверное. А сейчас совсем не справляется. И вот что делать? Забирать на лето? Так хотелось хоть в июне поводить, пока малая совсем малая будет. В себя прийти. А если он каждый раз болячки таскать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, нда - шевелюхи это очень нервное мероприятие. Кстати, когда я лежала на операционном столе моя тоже активно шевелилась - может к выходу готовилась )))) И врач спрашивала постоянно про шевеления. В общей сложности от звонка в РД и операцией прошел час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в процессе родов не шевелилась, но врач сказала, что они могут спать спокойно себе в процессе родов. Так как рожала я с кучей датчиков, то о состоянии ребенка не переживала, все мониторилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну вы что-то совсем разболелась. Надо бы иммунитет поднять. В детском саду к сожалению детки всегда много и часто болеют.

 

Ну что меня можно поздравить с первой кормежкой. Прочитала тутошние буклетики получилось вроде как по картинкам. Единственное не пойму когда наедается. Полежит и опять рот открывает. Неонатологи тут капец полный. Одна одно говорит, другой - другое. Про желтушку - сегодня он сказал у вас она очень слабенькая и не зачем было мучить ребенка и брать у него кровь на билирубин аж из головы. Ну взяли и взяли. И про попку - появилась опрелость из-за какашонков (наверно надо чаще подгуз менять). Одна говорит д-пантенолом два раза в день только, другой говорит сколько надо столько и мажьте. Кстати, судокрем тут не помощник - правильно я понимаю? Опрелости в виде корочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотелось хоть в июне поводить, пока малая совсем малая будет. В себя прийти. А если он каждый раз болячки таскать будет...

За апрель и май сводила старшего 1 раз и летом водить в дежурный не будем, он таскает вирусы каждые пару недель и все бооеют с ТТ 39-40.

Со средней это уже проходили: с 3 недель жизни тогда болела почти без перерыва, в 1 месяц был бронхит.

 

Одна говорит д-пантенолом два раза в день только, другой говорит сколько надо столько и мажьте. Кстати, судокрем тут не помощник - правильно я понимаю? Опрелости в виде корочек.

Меняем подгузы часто, проветриваем, уже и сменили марку подгузов, но все равно есть краснота и потничка на попе, мажем Деситином или Судокремом, корочек не образуется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась сегодня доченька София в 19:45 3500 52 см. Лежим в отдельной палате. Доча покушала уже и спит. Я тоже отдыхаю...

Оля, с рождением доченьки!

 

 

Таня наверное родила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, от засада. Я думала, наоборот, хорошо будет, весь день практически на улице они. В этот раз даже не из сада притащил, не представляю, откуда. Три дня выходных было, все ок, и вот в первый день, как выходить в сад увидела сопли, а потом как началось... все текут и текут.

 

Галя, мажь, сколько мажется. Корочки пройдут, пользуйся потом судокремом.

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписывают. Ура. После обеда делают прививку и домой

 

Родилась сегодня доченька София в 19:45 3500 52 см. Лежим в отдельной палате. Доча покушала уже и спит. Я тоже отдыхаю...

поздравляю!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с выпиской!!!

 

Destiny_, то есть пока корочка я мажу мазь д-пантенол, а когда корочка размягчится для профилактики судокрем? Правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась сегодня доченька София в 19:45 3500 52 см. Лежим в отдельной палате. Доча покушала уже и спит. Я тоже отдыхаю...

 

С рождением доченьки!

 

Ulianka, с выпиской!

 

gala_gala, а какими подгузами пользуешься? может вам сменить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не родила я.. Схватки стихли , но ноющая боль постоянно , а они никак не разгуляются . То есть периодичность , то пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...