Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А я сегодня не выдержала выгулялась как следует, а потом зашли в кафе с мужем и я съела тарелку пасты с креветками в сладком соусе томатном и одну макаронсу малюсенькую с чаем. Какой же кайф! Потом прискакала домой и стала полы мыть для борьбы с сахаром. Получилось! Выше нормы не поднялся, видимо повторю этот трюк на днях :Crazy:

А еще у меня стали выходить небольшие кусочки оооочень плотной похожей на силикон слизи прозрачной. Неужели всего один сеанс мужетерапии так повлиял и это пробка начала потихоньку отходить. Если так, то мужа теперь нельзя да? если пробка отлазит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мечтающая о малыше, че, весь сад так болела? Это ж ужасть! В сад-то ходить надо, и до конца вот так заражаться?

 

Гузель, удачи!)

 

Оля, похоже на то) думаю, можно продолжать пока. она ж не вся вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то после обеда дышать тяжело стало, пройдусь и прямо задыхаюсь. Меня и раньше одышка мучила, но вроде прошла и вот опять вернулась...может дочка положение тела сменила...

 

блин, и жарко, и душно все время(((

 

мои по квартире в одеялах ходят, мёрзнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  да, много раз пробовали ходить, но всё равно болеет и я каждый раз вместе с ней, по несколько мес у меня горло кажется вообще не проходило; хотя мы не такие уж слабые с ней, но садик с ног сбивает и такие болезни тяжёлые, последней каплей была ангина за 3 дня садика. Проблема в недолеченных детях, концентрация высокая вирусов и бактерий в одном помещении, хотя уже не маленькие и не лижут ничего. Но я сама вижу с кашлем приводят и соплями зелёными, это же бактериальные инфекции. Постоянно в отпуске сидим , с сент. не ходим вообще. Сказали заявление написать что ходить не будем, ещё раз позвонят отправлю мужа забирать документы, в след году с грудничком ещё не хватало так болеть, я вообще слягу с ними двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я с вами в теме буду) каждую провожу!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с рождением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17:40 Дилярочка)). Как отойту немного, расскажу!))

Поздравляю с рождением дочки!! Очень красивое имя!!! Восстанавливайся и спокойных вам ночей!!!!

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  поздравляю!!!! Молодцы вы с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1463328647' post='16252694]

В 17:40 Дилярочка)). Как отойту немного, расскажу!))

с рождением доченьки! восстанавливайся скорее! Ждем подробностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="16252694]

В 17:40 Дилярочка)). Как отойту немного, расскажу!))

поздравляюююю! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1463328647' post='16252694]

В 17:40 Дилярочка)). Как отойту немного, расскажу!))

С доченькой! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки поздравляю с доченькой! маме скорейшего восстановления, а лялечке молочка побольше и ждем отчетик))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в роддоме, шейка 2.5см раскрытие 1,5 пальца, шейка рыхлая, врач сказала, что с такой шейкой можно и завтра родить, а можно еще неделю ходить... но так как это третьи роды, то может быть все стремительно. Предложила остаться, но я написала отказ, я лучше дома подожду... назначила свечи бускопан. свечи начну уже завтра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю с доченькой!!:) восстанавливайтесь, отдыхайте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, а вторые роды были быстрые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю с доченькой!!

А Таня так и не писал больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  поздравляю ! Чудесные новости и чудесный день сегодня для рождения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, помню была у врача в 37,4 недели шейка была 2 см и раскрытие 1,5 пальца через неделю ровно родила. В 7-15 утра начали воды подтекать, в 9 была в роддоме, сказали раскрытие 3см, так немного тянула поясница, в 11-00 раскрытие 5 пальцев, прокололи пузырь и начались схватки, до 12-00 такие терпимые, гуляла по коридору спокойно, а вот с 12-00 начались сильные и в 13-55 родила.ну считай 6 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в роддоме, шейка 2.5см раскрытие 1,5 пальца, шейка рыхлая, врач сказала, что с такой шейкой можно и завтра родить, а можно еще неделю ходить... но так как это третьи роды, то может быть все стремительно. Предложила остаться, но я написала отказ, я лучше дома подожду... назначила свечи бускопан. свечи начну уже завтра

ты с какими схватками в роддом поехала ? Меня второй день хватает и отпускает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, быстро, по идее третьи роды могут даже быстрее пройти.

 

Tanya2012, мне врач сказал ехать когда перерыв будет 5-7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, вот у меня уже так за неделю 4ый раз сегодня было, лежу, схватки сильные по 2 мин через 3-4 минуты, т.е. конечно же меня схваткосчиталка отправляет сразу в роддом.... а как только встаю и похожу или схожу в душ, все сразу проходит... лягу и снова начинаются.. поэтому я сегодня уже решила съездить проверить что с шейкой а то неизвестность убивает. Ну вот хоть посмотрели меня, теперь можно дальше дома мучаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  ты с врачом договаривалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот щас спросила у врача в роддоме, доверять ли схваткам которые происходят только лежа. Она сказала, что лежа тело расслаблено и схватки обычно больней, как только начинаешь ходить они могут быть и полегче и даже встречались женщины, которые ходили все роды, так как им было так не больно, а как только ложились сразу выли от боли. Так что вообще советовала мне если еще раз такое будет, то все же ехать в роддом. Т.к. одно дело когда первородка и там обычно шейка длинная и закрытая и понятно, что сразу роды не начнутся, а вот вторые и третьи роды..то лучше ехать в роддом, потому что как себя поведет повторнородящая шейка неизвестно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, вот у меня уже так за неделю 4ый раз сегодня было, лежу, схватки сильные по 2 мин через 3-4 минуты, т.е. конечно же меня схваткосчиталка отправляет сразу в роддом.... а как только встаю и похожу или схожу в душ, все сразу проходит... лягу и снова начинаются.. поэтому я сегодня уже решила съездить проверить что с шейкой а то неизвестность убивает. Ну вот хоть посмотрели меня, теперь можно дальше дома мучаться :)

ого! даже не знала, что так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...