Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Tanya2012, я с акушеркой договорилась. А врач сейчас принимала в приемной такая хорошая, доброжелательная. Акушерка уже на родах будет.

 

Tanya2012, Тань, а шейку тебе смотрели? какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Про схватки стоя/лёжа я подтверждаю. У меня в этот раз схватки начались, когда легла в кровать спать. Лёжа интервалы были практически одинаковые и схватки чувствовала сильнее. Как только вставала и начинала ходить - схватки были еле-еле ощутимые и интервалы начинали сбиваться и скакать. Но т.к. они не проходили больше 4-х часов, решили съездить в роддом. И хорошо, что поехали, так бы дома могла родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17:40 Дилярочка)). Как отойту немного, расскажу!))

Поздравляю :) Красивое имя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  мне шейку отказались смотреть в рд 10 мая. сказали только если бы со схватками приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, ура! Поздравляю!!)

 

Девочки,со схватками та же фигня. Вернее схваток не было, но живот и поясницу тянуло лежа. Как-то ночью так напрягло, что я встала и пошла мыться. И все прошло, конечно. После этого я не обращаю внимания на потягивания и просто засыпаю)) так и что делать? Стоя надо схватки нагуливать, а они стоя пропадают. И че?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоя не пропадают , наоборот усиливаются . Вот лежу, начинается схватка, но хочется подняться и проходить её продышать . И от этого не легче. Хожу из угла в угол продыхиваю. Сейчас схватки 6-8-10 минут интервал. В душе чуть попустило и опять

 

И ещё почти на каждой схватке хочется в туалет , бегаю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня схватки начались в 10:30 и я сразу поняла,что это схватка. Начала засекать,час шли с ровными интервалами, а потом пропали, потом опять ровно и тп. Я решила ехать, тк у меня в первые роды схватки были такого же характера.

В итоге приехала в 14:00ч- раскрытие 4см,в 15:00- 6см. Прокололи пузырь и пошли схватки серьёзные, ну и раскрытие.

От эпидуралки я отказалась, только укольчик кололи (помог минут на 10).

В целом , роды быстрые как я хотела, но разницу без эпидуралки почувствовала, то конечно капец! Хорошо, что все позади.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватка, но хочется подняться и проходить её продышать . И от этого не легче. Хожу из угла в угол продыхиваю. Сейчас схватки 6-8-10 минут интервал.

Ммм, как у меня перед родами было, когда уже реально приходилось дышать как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, Тань, так я не поняла, ты не в роддоме? я думала ты уже давно там..езжай ка в роддом, темболее тебе шейку не смотрели, ты не знаешь какая там ситуация...Бывает такое, что схватки нерегулярные а раскрытие всеравно идет.

 

Destiny_, вот когда тянет поясницу, то обычно это идет потихоньку сокращение и раскрытие шейки. Жди или регулярных схваток или воды должны отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думала меня муж с дочкой отвезут в роддом, но дочка спать захотела. А оставить её не с кем. Думаете пора скорую вызывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1463328647' post='16252694]

В 17:40 Дилярочка)). Как отойту немного, расскажу!))

 

С рождением доченьки!!! Как все прошло?

 

но вот щас спросила у врача в роддоме, доверять ли схваткам которые происходят только лежа. Она сказала, что лежа тело расслаблено и схватки обычно больней, как только начинаешь ходить они могут быть и полегче и даже встречались женщины, которые ходили все роды, так как им было так не больно, а как только ложились сразу выли от боли. Так что вообще советовала мне если еще раз такое будет, то все же ехать в роддом. Т.к. одно дело когда первородка и там обычно шейка длинная и закрытая и понятно, что сразу роды не начнутся, а вот вторые и третьи роды..то лучше ехать в роддом, потому что как себя поведет повторнородящая шейка неизвестно..

 

А у меня что в первые, что во вторые роды боль от схваток усиливалась при хождении. А когда лежала, легче их переносить было.

 

Tanya2012, ты в роддоме? Я тоже бегала постоянно в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  а почему от эпидуралки отказалась? Я вот наоборот ее просила, мне сказали нет показаний. Хорошо, что все быстро. Без эпизио родила?

 

Я дома)

 

Если поясница ноет при схватках, то точно оно. Вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, я бы вызвала, т.к. у тебя уже срок подошел рожать, да и такие вот схватки, пусть проверят, думаю тебя уже там оставят это точно.

 

Мама двойного счастья!, так а зачем же эпидуральную ставить, когда у нее в 3 часа дня уже было 6 см раскрытие, а в 5 она уже родила, эпидураль могла только усугубить тут. мне на вторых тоже не ставили ее, т.к. раскрытие шло быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, да, вызывай. Пусть уже посмотрят. Я думаю, уже с лялей скоро будешь писать)

 

Марго, та ну не верю)) это такие потягивания слабые и только ночью, ну дай бог, чтобы там хоть шейка готовилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, оформляют . Раскрытия никакого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  ну может там помогут с раскрытием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, ну что ж такое!Надеюсь,что сейчас все начнет само раскрываться!

 

МамаБандитки:), ура!Поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, ну не переживай так, может раскрытия нет, но хоть шейка рыхлая и мягкая. Там может простимулируют. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, не накручивай себя и не раскисай! Все будет хорошо:) @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас пытаюсь уснуть, и снова эти дурацкие схватки, ходить блин что ли всегда:((замучили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо всем большое за поздравления!мне очень приятно!

Параметры почти в один как у старшей- 3520/50 (старшая 3530/52)

 

МамаБандитки:),  а почему от эпидуралки отказалась? Я вот наоборот ее просила, мне сказали нет показаний. Хорошо, что все быстро. Без эпизио родила?

 

 

 

Если поясница ноет при схватках, то точно оно. Вызывай скорую.

Свет, причин отказа было несколько:

1.после первых родов с эпидуралкой, я больше полугода ооочень сильно мучилась со спиной. Да возможно, дело не именно в этом, но а вдруг.

2.раскрытие шло хорошо и была большая вероятность быстро родить

3. Окончательно я решила что не буду ставить её, когда увидела как поставили катетер соседней девочке. Анестезиолог уж очень грубый был..

 

В целом, без эпидуралки было очень фигово,если сравнить с предыдущими родами. Тогда я и ткжилась и рожала чётко, в адеквате и в своём разуме. А здесь несмотря на небольшой период сильных схваток, рожала почти не в адеквате. Под конец не понимала где потуга, где схватка и вообще что я сейчас делаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), отличные параметры у дочек! а внешне похожи друг на друга? :)

 

Я тут утром обнаружила прибавку за 2 недели в 1,5 кг. :shok: Вроде отёков нет, неужели нажрала столько...

Хотя меня в последнее время, простите, мучают запоры. Всех чистит, а у меня, блин, не всё как у всех...

 

Я в роддоме, оформляют . Раскрытия никакого(((

Таня, ну что? рожаешь или в патологию отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, кстати, у меня та же ситуация - со стулом - стало хуже:( раньше просто ела киви и не знала проблем. А тут и семена льна слопала... :( ну там водный режим, чернослив, кисломолочка...

 

У нас воду возможно завтра отключат. Что-то я склоняюсь сегодня предпринять что-нибудь эдакое)))) типа вина и папарепии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...