Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, да, похожи очень! Младшая вроде ещё больше похожа на папу)

Меня тоже не чистило в этот раз, а наоборот запоры были под конец, видимо малышка все там передавила.

 

Dreamliner, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, кто еще не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не родил )))))

 

Вот прочитала про схватки сейчас...

 

Девчат и у меня тоже самое...хожу,стою,сижу только поясница тянет и болит,как прилягу прихватывает...но я бы сказала,что мне не больно,просто как в меськи или в туалет хочу....

 

Вчера вечером прям очень даже регулярно хватало,но я потом уснула и усе ))))

 

Сегодня пока лежала,тоже чувствовала,а щас дела делаю и тишина....

 

Я честно уже и не помню как старшего рожала! Мне 20 лет было и ведь сразу поняла,что это оно...а щас повзрослела,а дура-дурой )))))

 

А через 20 лет считается вторые роды или все как первый раз????)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня перерыв 6 лет и мне сказали, что как в первый. А уж 20 лет-то уж точно)))

Ну кроме твоего жизненного опыта конечно. ;)

 

Девочки, кто еще не родил?

ой, нас много еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, так и щас сразу поймешь, как начнется)))

 

Эх, ну что сделать, чтоб сегодня родить? Имбиря пойти купить, намешать коктейль какой, или чаек Маришкин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не родил. Завтра в рд ложиться.Лежу в постели,смотрю в окно,ничего не хочу,апатия и нервоз.Так долго дкржалась,не боялась,а сегодня накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще в рядах беременных)Но я не тороплюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мама двойного счастья!, так а зачем же эпидуральную ставить, когда у нее в 3 часа дня уже было 6 см раскрытие, а в 5 она уже родила, эпидураль могла только усугубить тут. мне на вторых тоже не ставили ее, т.к. раскрытие шло быстро.

 

Блин, а чего же мне тогда эпидурь не поставили? Приехала к 12 ночи с 3 см раскрытия, всю ночь маялась со схватками и к 7 утра такое же раскрытие, динамики нет. А мне сказали нет показаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, у нас так же) я уж и не надеюсь в этот раз, если первородящей не поставили, то сейчас тем более скажут, что и так рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,

Я беременная еще :)

 

Ситуация такая: врач ждем моего решения по поводу ПКС, а я жду, что пока она ждет, может я сама зарожаю.

 

Но я чет не рожаю, а врач пока не настаивает на КС, но склоняет. В общем у меня есть возможность родить хоть завтра.

 

Но мне как-то не хочется форсировать события, пока жестко контролируюсь под бдительным оком врача.

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, ну у тебя получается долго не шло нормальное раскрытие... видно зажали эпидуралку... мне на первых родах тоже не хотели ставить, хотя у меня за 10 часов шейка ни на палец не раскрылась вообще, я там уже умоляла поставить мне ее... в итоге сделали и не попали в нерв и она вообще не подействовала... и при этом в две руки окситоцин, и у меня за час полное раскрытие без обезбаливая, вот там было жесть просто...

 

и я еще дома.. до 3х ночи снова мучилась с трениками..устала уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в первых родах зажали эпидуралку((

Видимо, показание - это ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, Свет эпидурь ставят от 4 см (активная фаза родов) и когда идёт активное раскрытие. Я вчера поступила с 4см, но мне предложили только когда прогресс увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в патологии. Раскрытие 2 см, жду схваток

 

Девочки, не спешите в роддом. Я вечером приехала и многие девочки с предвестниками, только насмотрелись страстей, но девочек стимулировали. А меня отправили в патологию потому что вооьще не было раскрытия , но пробку расковыряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ужасно спала опять... с 4-х до 6-ти гуляла и ела,потом нужно было анализы сдать,а я уснула кое-как собралась встать и отвезти :-( Сейчас опятт спала,под утро опять завтра гулять буду.

Погода испортилась....

Я начала вчера в роддом вещи собирать, собрала документы и остановилась :-( лень накрыла. Кофе выпью может настроение улучшится :-)

Tanya2012, удачи тебе,чтобы раскрытие началось и всё прошло хорошо.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, вот-вот. Им проще окс поставить, и дешево и сердито. У меня в первых родах тоже жесть с ним была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не родил. Завтра в рд ложиться.Лежу в постели,смотрю в окно,ничего не хочу,апатия и нервоз.Так долго дкржалась,не боялась,а сегодня накрыло.

И я так же. Состояние аналогичное второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), так мне просто врач из новой смены проколола пузырь в 7 утра. А по идее могли бы часик подождать и поставить. Ладно, родила уже, а за третьим не собираюсь...

 

Как доча спала?

 

Мне тоже в первых родах зажали эпидуралку((

Видимо, показание - это ЭКС.

 

:D видимо так и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, Свет, не знаю как доча спала, но я шикарно))

Мне только утром кормить принесли малышку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так же. Состояние аналогичное второй день

а я не нервничаю и меня это смущает. Мне кажется это не очень правильное состояние. Как бы первые роды, возраст, переживать надо. А меня отрубило, сижу себе всякую муру на ютубе смотрю, ем по часам и сплю. Но депрессухи и апатии нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не нервничаю и меня это смущает. Мне кажется это не очень правильное состояние. Как бы первые роды, возраст, переживать надо. А меня отрубило, сижу себе всякую муру на ютубе смотрю, ем по часам и сплю. Но депрессухи и апатии нет.

У меня так на прошлой неделе было, а сейчас срок 39+5 и вот кроет второй день. Очевидных причин нет, гормональное наверное. Я не то чтобы переживаю, а именно апатия, раздражение фиг знает на что, слабость..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не родил?

Я еще не родил;)

Брекстоны замучили вусмерть и днем и ночью, а настоящих схваток все нет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, так и очень хорошо!Зачем лишние нервы?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эпидурь ни в одни роды так и не предложили. И я этому рада. Может они смотрят, кто как переносит.....

 

По поводу сна, я в первые сутки после родов страдала бессонницей с обоими сыновьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила сегодня свечку утром, полежала полчаса, так она всосалась лучше ночной. Вообще и не выходит ничего))) но и толка пока никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...