Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Dreamliner,

вот ето дааааа. наверное двойня. на 21 дпо мах может быть 3100

Изменено пользователем libraca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

elma123, блин, теперь я в раздумьях - может пойти еще одну выпить теперь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, а у меня хгч на 34дц(19ДПО) - 7409, до этого на 15ДПО был 565))) Больше сдавать боюсь, чтоб за нормы лаборатории не вылететь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner

Мне пришел мой третий хгч 8884 мед/мл,35 день цикла сейчас. В пятницу было 2441. Получается, что всё - таки больше данных за двойняшек???

не факт... это всего лишь гормон подтверждающий наличие беременности. Каждый организм реагирует по разному. поэтому и нормы для 5-6 нед от 850 до 20800.... но это не значит что у кого больше у того многоплодная беременность... поэтому оценивать само значение нe логично и бессмысленно. ХГЧ можно сдавать только для прослеживания роста и динамики.... и то после 6 нед это тоже теряет смысл, так как сам факт беременности уже доказан, о состоянии и течении беременности хгч не скажет ничего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гадать не буду, запишусь на днях на платное узи, посмотрю, двойня там или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, супер!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гадать не буду, запишусь на днях на платное узи, посмотрю, двойня там или нет.

а вот это правильно! может правда еще недельку подождать, а там сразу и сердечко послушаешь!

А так ХГЧ отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, с хорошим узи!

 

У кого хгч пришел-с хорошим хгч

 

Я была в ЖК...30го на узи) И если все хорошо,то на учет поставит

А ещеееее. Оказывается от государства можно получать Клексан! Не много,но всеже. Сказала принести ей из цпсир справку,что мне его колоть постоянно.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, а у меня хгч на 34дц(19ДПО) - 7409, до этого на 15ДПО был 565))) Больше сдавать боюсь, чтоб за нормы лаборатории не вылететь :D

Я тоже больше на хгч не пойду))) три раза хватит за глаза)))

Девочки, спасибо за поздравления! Муж говорит, иди завтра на узи и не выделывайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел мой третий хгч 8884 мед/мл,35 день цикла сейчас. В пятницу было 2441. Получается, что всё - таки больше данных за двойняшек???

вот что калькулятор пишет Общее изменение уровня ХГЧ:+6443 (+264%) Средний рост за 2 дня:4657 (91%) Период удвоения ХГЧ: 2 дня 4 часа (52 часа) Скорость удвоения ХГЧ:нормальный

Многоплодная беременность:Очень высокие шансы

мне кажется, что у тебя девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими УЗИ и ХГЧ, девочки!)

 

БТ (базальная температура) мерила до сегодняшнего дня. Больше не хочу. По-моему, уже хватит))

 

Фольку пью 1 мг 1 раз в день. Просто потому что другой дозировки в аптеке не было. Это, видимо, самая ходовая. Т.к. многие по 3 мг в день фигачат))

 

Давление сегодня низкое 90/60. Голова разболелась. В прошлую Б была такая же фигня, но началось позже. Буду надеяться, что это просто сегодня погода плохая))

 

Dreamliner, у меня при ХГЧ 9640 СБ не услышали. ПЯ было 11 мм. А через 4 дня уже было СБ 106 уд/мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, -поздравляем! супер результат! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, Надя, с отличным походом в ЖК. 30го на узи... надеюсь и мне так же назначат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, когда мне вставать на учет. Думаю, может пойти сдаваться уже? Сто лет не была в ЖК и не охота. Я бы до родов сидела дома, но так хочется получить пособие за раннюю постановку на учет :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после УЗИ пойду скринингового. Но раньше не пойду, даже за дополнительную выплату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плата 300 руб разовое за раннюю постановку на учёт

 

Гори оно синим пламенем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас посмотрела, у нас даже и нет выплаты.

 

Интересно, а если вообще прийти на учет месяце на 7...? Столько наслушаешься!

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты хгч сегодняшнего 2633.80

По нормам лаб. пишут что мало для моего срока. Расстраиваюсь что-то(

 

Общие референсные границы: 0-10

Реф. границы при беременности:

2 недели: 50-300

3-4 недели: 1500-5000

4-5 недель: 10000-30000

5-6 недель: 20000-100000

6-7 недель: 50000-200000

7-8 недель: 40000-200000

8-9 недель: 35000-140000

9-10 недель: 32500-130000

10-11 недель: 30000-120000

11-12 недель: 27500-110000

13-14 недель: 25000-100000

15-16 недель: 20000-80000

17-21 неделя: 15000-60000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, неужели среди нас, планюшек, найдутся такие отчаяные?)

Не знаю, мне учет, как факт, особо не нужен, тем более ранний, копейки эти смешные. Мне главное, чтоб анализы все сдать и наблюдаться) Собственно, это учет и есть)

Были бы деньги лишние, может бы в платной клинике наблюдалась, а в ЖК бесплатно.

 

Младшая сестра у меня примерно в 25 недель на учет встала. Ничего на нее не ворчали. До этого все обследования она платно прошла (просто не ставили на учет из-за отсутствия прописки и регистрации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная доза для беременных от 600 мкг, раз таблетка больше - делить её на части не надо. Но иногда её ещё больше увеличивают, передоза не бывает -лишняя фолиевая выводится с мочой. Максимум, который я встречала, был 5 мг в день.

 

Я пью 1100 мкг.

 

В ЖК у нас назначают по 1 мг три раза в день.

спасибо за разъяснения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плата 300 руб разовое за раннюю постановку на учёт

 

Гори оно синим пламенем

У нас 400 на руки живыми деньгами и пособие единовременное при рождении, в моём случае, третьего ребенка в районе 30000 руб. на детскую карту(по ней товары для детей только можно покупать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos, не понятно какой ДПО по графику сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а с таким хгч и не будет еще сб, это же и 6 нед нет, а слышно только после 6-ти, в 6 и 2 минимум, а там хгч много больше, это +10 дней еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, т.е. тебе срок ставят по размеру плодного яйца?

мне наоборот только по эмбриончику.

По узи по плодному яйцу ставят срок у меня..а в ЖК по увеличенной матки....язнаю точную О.по графику же следила....так вот если брать тупо по О. то сейчас 6 эмбриональных недель+1дн..а так как акушерский с эмбриональным всего в две недели разница.. то акушерский должен быть 8...а они мне 9 ставят....я уж побаиваюсь точно ли там один малыш..а то матка больше бывает при двойнях.....у меня муж из дома тогда уйдёт)))шучу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos, мне кажется все ок, у тебя 20-21дпо, вот нормы 20дпо — 520 [1380] 2000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...