Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Вымоталась сегодня ужасно, муж не успел приехать с работы и пришлось мне самой везти дочку на вступительные экзамены в муз школу. В общем экзамен сдала на 4,поступила на струнное отделение (скрипка). Это мы целый год занимались и сейчас поступили в подготовительный класс,а на след год нужно поступить в 1-й класс. Ещё одно запланированное до родов дело сделала :-) Сил правда сейчас вообще нет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, мне что-то ни яблочко ни черешня не помогла, так и молчит. вот мне вчера врач в роддоме вывела шейку, больноооо. А то она у меня была еще кзади и коротка, поэтому я до нее и не доставала никак.

 

Мечтающая о малыше, поздравляю вас с поступлением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, поздравляю!

 

Марго, у меня что в первую Б, что сейчас, Г не может вывести ее. Поэтому терзают смутные сомнения, что все повторится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка что-то распрыгалась в животе!Очень уж активно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям молюсь поскорее родить(((( гемор. вылез не реальный,сын во все места давит,спина болит...плачу вечерами....ааааа,скорее бы уже ((((( сил никаких нет уже ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, лечи сейчас, а то потом же еще вылезет после родов. Свечи натальсид или релиф, мазь релиф, что есть сейчас, начинай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, мне вот не помогает релиф и гепатромбин. Перестала мазать, свечи ставлю ж. Гемор сам по себе то лучше, то хуже. Я поняла, что уже после родов пройдет. Но и то, у меня после первых воспаление прошло, а кожи кусочек остался. Удалять, наверное, надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот у меня во вторую Б вылез геморр и ужасно болел, болел так, что две ночи не спала. Помню чем я только не мазала чтобы хоть поспать. В итоге прошло день на третий, свечи натальсид+мазь релиф. В эту Б его нет, вот только вот как ты говоришь кожа осталась.. и да, ее только удалять:( Еще можно вроде облепиховые свечи, не знаю помогают или нет...

А какие у тебя ощущения после свечек бускопана? не схватывает живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду в РД, а там скажут, что кзади и длинная.

воооот мне так на приеме и сказали в последний раз. Сначала: "Как ты себя чувствуешь, рожать не собираешься?" - я пожала плечами - "придется тебя в кресле смотреть...." А потом: "даааа рожать ты не собираешься, шейка кзади и длинная, плотная и сомкнутая" :sorry:

У тебя она хоть мягкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте с геморроем траумель. У меня в эту беременность вылез, ничего кроме траумеля не было. Справился дня за 3. А после первых родов 3 недели мучалась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера училка в школе распекала за плохое поведение дочки, я понервничала, даже поплакала чуток дома. Утром часть пробки отошла.((((((

А я не готова еще рожать совсем и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, не переживай, не факт, что вот так сразу родишь, у меня пробка с 36 недель отходит а толку ноль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юль, девочки тут неделями ходят с отошедшей пробкой. Может и ты походишь ещё!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, не, спать я могу, он не так меня напрягает. То воспаляется, то проходит. Но вот чтоб совсем забыть, то не получается, уже после родов.

А бускопан выполняет свою спазмалитическую функцию))) вот вчера находилась устала, легла, и что-то потягивало. А потом поставила его, и все прошло))))

 

Оля, дак толку никакого от мягкости, в первую Б она была мягкая все время, а родила в 42. И раскрывалась плохо. Так что меня не радует эта мягкость. Если б она хоть сглаживалась.

 

 

Я сегодня не выспалась. И нос забитый, и крутилась, все мне неудобно было. Сижу с красными глазами( может уболтаю малого днем прилечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня после родов такой геморрой вылез, девочки.... когда нам на 3й день сказали сходить по-большому в роддоме, дали свечи.... а я не смогла свечку вставить. Не нашла куда вставлять и рыдала в туалете как ненормальная. В итоге сходила сама без свечки, когда уже придавило невозможно.

 

Так что, кто страдает, берите с собой в РД сразу что-то от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот точно, надо не забыть купить свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже купила средства,но недорогое для попки!

С деньгами щас очень туго до зарплаты,так что взяла не дорогие,вчера выставила свечку "анестезол" и помазала гепатромбином,вроде полегче стало!

Страшно подумать,что после родов будет ((((

И стыдно как то рожать с таким гемороем (((( хотя,я же не одна такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня уже желание тупо скакать как конь, чтоб роды начались! Вчера имбирного жгучего чая напилась - тоже пофиг. Все пофиг! Задумываюсь о касторке.... но это ж противно, блин. И живот потом болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, конечно не одна.. они атм уже столько этого геморроя перевидели, так что даже не загоняйся!

Девочки берите в роддом клизмочки микролакс, чтобы потом после родов в туалет нормально сходить.

 

Destiny_, ч такая же... это я второго уже родила, а тут сижу и тишина, и бесит эта тишина.... Такое чувство, как буд-то я и не беременная.

 

щас надо еще поднять попу и кушать идти готовить. Свекровь хоть с малым на улице погуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  Диан. У меня тоже крупный. И я тоже раньше ждала. Но зачем против природы идти? Пусть сидит и дозревает. Может назло будет сидеть там, пока не расслабишься и не отпустишь ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  Ирка, ты себя вспомни)))

 

MargoM, у меня тоже кусок мяса лежит, и я не знаю, что с ним делать. Вернее, знаю, но это либо готовить то, что только съели, либо заморачиваться. А заморачиваться я вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тулета скажу так - брать с собой надо ТО что помогало во время беременности - в моем случае дюфалак. Я что-то про него под забыла когда собиралась - мне дали какие-то супер свечи - пофиг аж две и это на четвертый день. Попросила принести дюфалак - и ура на пятый день. Надо сказать что после КС кормят только после газов а их у меня не было. В общем капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а я не пробовала лекарства, так что и не знаю, что поможет. Но думаю, микролакс пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, ты себя вспомни)))

ну я не использовала тяжелую артиллерию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...