Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, не переживай!У меня есть знакомая,у которой грудь ни во время беременности,ни во время лактации не выросла,но все ок,кормила долго)

 

Я поспала пару часиков,надо бы делами теперь заняться)Эх,весь режим себе сбила.Но иногда думаю,никто же не знает,когда рожать начну,а надо быть отдохнувшей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ничего так и "не выросло".. :( Посмотрим со временем что будет..

так после кс и молоко позже приходит.

А вот у меня проблема- ни одна майка и платье на сиськи не налазит. Надо покупать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala

И у меня чтобы накушаться, надо обе груди дать, попробовала посмотреть что там осталось, пыталась сцедить что осталось- слезы какие то , ну может пару столовых ложек(((. Развели вчера смесь, но малышка не стала её есть , все-таки не голодная получается .

Будем продолжать пить много жидкости. Может ещё чай какой нибудь для лактации.

Девчонки, а ни у кого нет депресняка?

У меня жесть - реву как дура(((, понимаю все, успокаиваю себя, сдерживаю, но не получается. Сны снятся кошмарные, проснулась, аж мурашки от сьраха((( жуть((( Выпила магний. От валерьянки толку нет. Что нам, кормящим можно?

 

 

так после кс и молоко позже приходит.

А вот у меня проблема- ни одна майка и платье на сиськи не налазит. Надо покупать(((

Муж счастлив)))?

 

 

Спасибо за сочувствие. Конечно все восстановим все, документы это бумажки, а машина железка , главное все впорядке)))

 

Девчонки, кто начал сме бою прикармливать, у вас детишки бутылочку без проблем взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, а ни у кого нет депресняка?

У меня жесть - реву как дура(((, понимаю все, успокаиваю себя, сдерживаю, но не получается. Сны снятся кошмарные, проснулась, аж мурашки от сьраха((( жуть((( Выпила магний. От валерьянки толку нет. Что нам, кормящим можно?

Мне говорили, что можно только то, что ты написала. Сама так ничего и не пила.

 

У меня депрессии нет, т.к. вижу рядом своих здоровых детей и большего не надо ))) Но чую меня депрессия настигнет осенью, в сезон болезней и садиков...

А так работа еще очень отвлекает, некогда впасть в уныние ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сиськи до 4 размера доросли))) муж конечно рад, но трогать я не разрешаю, те соски горят, а сама грудь на прикосновения реагирует приливом) одежда тоже никакая не налазит, да и платья все такие, что на улице не покормить в случае чего. Тоже поедем покупать что-то удобное)

Депрессии пока нет. Скорее просто усталость накапливается и настроение не очень. Хотя утром сегодня в 6 часов всплакнулось)) все спят, а я с мелким в зал ушла, чтобы старшего не разбудить и с животиком мучались( он плачет и я с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа! Сносили наконец-то второго кота на кастрацию и я посадила морковку :) Все теперь мне точно можно трожать! Правда с исчезновением ацетона врач совсем успокоилась и мы с ней мирно договорились, что я буду рожать,э сама, но если что-то пойдет не так, то она меня прокесарит, не доводя ситуацию до критической. Да и еще мы знаем дату зачатия и по ней пдр мне насчитали аж 29 мая. Короче, впали мы напару с врачем в полное спокойствие и меня отправили гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня что-то новенькое с организмом: после туалета по-маленькому на бумажке остается что-то розоватое. А сейчас я заметила, что у меня выделения водичкой и тоже розоватые. Ничего не тянет, не болит. Могут воды в таком виде подтекать по немножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естессно при условии сдачи мочи и ктг 2 раза в неделю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа! Сносили наконец-то второго кота на кастрацию и я посадила морковку :) Все теперь мне точно можно трожать! Правда с исчезновением ацетона врач совсем успокоилась и мы с ней мирно договорились, что я буду рожать,э сама, но если что-то пойдет не так, то она меня прокесарит, не доводя ситуацию до критической. Да и еще мы знаем дату зачатия и по ней пдр мне насчитали аж 29 мая. Короче, впали мы напару с врачем в полное спокойствие и меня отправили гулять :D

отличные новости! поздравляю! в нашем деле спокойствие очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

У меня сегодня что-то новенькое с организмом: после туалета по-маленькому на бумажке остается что-то розоватое. А сейчас я заметила, что у меня выделения водичкой и тоже розоватые. Ничего не тянет, не болит. Могут воды в таком виде подтекать по немножку?

может прокладку для определения поддекания купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юля, я бы позвонила врачу. Розоватая водичка это могут быть воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ни у кого нет депресняка?

тут у половины он есть) мне тоже кошмары какие-то снятся, и потею ночью, либо мерзну.

 

Муж счастлив)))?

а ему они не достаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я завтра на приём вечером поеду, а в воск на узи поеду на старый Арбат к своей любимой Мазырко :-) посмотреть хочу как там малыш перед родами. Я ужасно сплю.... Поздно засыпаю и просыпаюсь в 5:00 когда муж на работу собирается, потом до 7:00 уснуть не могу и потом до 10:00 сплю, что попало :-(

А вообще чувствую себя хорошо, живот не мешает и можно сказать очень деятельная :-) Думаю потому что мама мне помогает с дочкой и готовит почти всё, у меня время больше свободного я меньше устаю вот и высыпаюсь быстро.

Муж каждое утро спрашивает, ну что мне можно на работу уезжать не едем рожать :-) Фантазёр! Я всех предупредила что рожать собираюсь в начале июня. Мама тоже на след неделе ждёт :-) А я думаю у меня ещё 2 недели есть :-) Но сегодня всё-таки сумку соберу!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юля, я бы позвонила врачу. Розоватая водичка это могут быть воды.

там чуть-чуть совсем, не больше столовой ложки за несколько часов...

 

я, пожалуй, куплю прокладки для проверки подтекания и еще в течение дня понаблюдаю...

Рано мне в роддом, у меня курьер с озона 24 приедет. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бабаду курьер звонит перед приездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ну раз курьер приедет,значит точно скоро родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое!! Мне только мечтать о 100 мл :think1: Слева еще конечно капает если вручную сцеживать, что-то молокоотсос вообще никак хоть и электронный, а может я технические навыки подрастеряла за время декрета.. :malicious: Справа - ну там только очень чуть-чуть.. Пока прикладываю через раз - раз смесь - раз обе груди.. Пью чай с молоком, но на вид я ни разу ни кормящая мать - ничего так и "не выросло".. :( Посмотрим со временем что будет..

у меня тоже грудь особо не увеличилась, зато сейчас как молоко приходит-правая здоровая каменная, а левая как ни в чем не бывало(( боюсь асимметрии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз курьер приедет,значит точно скоро родишь))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, еще вспомнила,где-то читала,что воды сладковатый запах имеют,проверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ну раз курьер приедет,значит точно скоро родишь))))

ну дык он 24-го мая приедет, я его дождусь)))

 

~Солнечный зайчик~, еще вспомнила,где-то читала,что воды сладковатый запах имеют,проверь)

ооо, не знала. ок, проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила сегодня сыночка в 18.40, 3950, 54 см. Уже в палате, мне его на ночь не дали, сказали отдыхать . А я не устала , переживаю как он там

 

С рождением сыночка!!!

 

Alderamina, ломит тело, треники мучают ночами, болят кости таза и бедер... не знаю, что лучше, я когда рожаю, обычно начинаю летать, так как грудь пройдет, зато все остальное перестает болеть и вес уходит, становится легко...

 

и я после родов, что первых что вторых, лучше себя чувствую. Для меня после 32 недель становится очень тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, похоже на воды.

 

Курьер с бабаду звонит за полчаса где-то. У нас, по крайней мере. Ну и они смс сначала отправляют, когда доставка.

 

Я была у г. Живот вроде не растет уже) головка внизу, но не прижата. Но главное, что над входом, я больше боюсь, чтоб она не косо была, чтоб не пришлось ей биться о кости на схватках. Ну я в лобке чувствую буйства, непонятно, чем, но чем-то там пихаются) В общем дала направление. Лягу все-таки завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а тебе по какой причине в роддом пора? многоводие так и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, :D я также всем говорю, что раньше июня не собираюсь, даже врачу сказала... ну она промолчала, привыкла, видимо, к беременным придуростям :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...