Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

dakota32, Поздравляю! Скорейшей встречи с сынкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

dakota32, С рождением сыночка! А маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, поздравляю. скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакота,поздравляю!)

 

Марго, г мне пдр ставит 17 мая, и многоводие она не снимала. Хотя сегодня на приеме сказала, что не чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32,  с роддением сынули! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, поздравляю! Какая милота - дали поцеловать:) скорейшего воссоединения и восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Да да то жар, то холод. И нет причин для слез, наоборот Так счастлива сейчас, что хочу чтобы это время неуходило и пожить в нем подольше. Просто крыша едет, сентиментальность , многие моменты трогают до слез, огаленный провод, просто боюсь, чтоб не пропало молоко.

Все, беру себя в руки.

 

Поздравляю! Легкого, безболезненного и быстрого восстановления! Здоровья , много молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, Поздравляю с рождением СЫНА!!! быстрого восстановления и вкусного молочка!!!

 

Дакота,поздравляю!)

 

Марго, г мне пдр ставит 17 мая, и многоводие она не снимала. Хотя сегодня на приеме сказала, что не чувствует.

это врач как считает пдр? у тебя же четко О 1 сентября была, получается пдр на 24 мая... Или у тебя по размерам плод больше на неделю, поэтому ставит такой пдр??? если так, то странная врач, у многих плод опережает, просто крупный по размерам костей, но не значит что он больше по сроку.. У меня если смотреть по узи, то сегодня 39, 3 недели, но я вообще на это не обращаю внимания, т.к. по М вообще 38.5

Ну ясно, тут уж рассуждать нет смысла, врачи в РД все решат:) просто лежать там будешь еще думаю не один день.. или может на кресел посмотрят да и процесс пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да по месячным же считает)) О поздняя, вот и выходит разница в неделю) Я вот на кресло и надеюсь. Расковыряют пробку может. Все-таки врачи в РД - это не просто Г в консультации))) Они уж постараются)) Там отпускают днем домой, но ночевать все равно придется в патологии. Очень не хочется спать на панцерной сетке, надеюсь, что кровать попадется нормальная. Ну а еще лучше, чтоб завтра само все началось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может лучше еще дома подождать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12.23 родился наш сыночек- Ромочка, 3460гр, 50см

Поздравляю!!! Растите и крепчайте!!! И спокойных ночек!!!

 

Всем привет. Родила сегодня сыночка в 18.40, 3950, 54 см.

Ух какой богатырь!!! Поздравляю с рождением сына!! И побольше вкусного молочка!!!

Майчата пошли вылупляться пачками!! Так держать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, так говорю же - надеюсь, что расковыряют)) Ну и хочется узнать, как вообще дочь. Все-таки 6 раз переболела за Б, многоводие, плацента истончаться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа стоя погладила, теперь тянет поясницу...бррр...села на стул, стало хорошо...небольшие выделения продолжаются, но в основном прозрачные, розового почти нет.

Если завтра утром продолжится, буду звонить врачу.

 

похоже меня, наконец-то, Брекстоны посетили...

 

Мало того, что у дочки пару дней назад начался конъюктивит, сегодня в саду она получила полный совок песка в глаза - мальчик случайно насыпал.((( Теперь глаза опухли ужасно, завтра в сад не поведу, надо идти к врачу...только не понимаю к какому: к педиатру? к офтальмологу?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, идите сразу к окулисту с острой болью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а тест-прокладку не купила?

 

С дочкой к окулисту,мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежим утром к окулисту.

Не, не получилось тест-прокладку купить, с дочкой после бассейна сразу домой пришли, я была без сил. Думала, мужа дождусь и попрошу сходить в аптеку. Но он, как на зло, задержался...аптеки уж закрылись. Ну ничего, утром схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну да, дома лучше спать:) ну тут уж теперь как врачи в РД решат, вдруг и правда завтра посмотрят шейку и все начнется в скором времени!

~Солнечный зайчик~, еще были выделения в виде розовой водички? Обязательно к офтальмологу, ту педиатр не поможет! дома есть левомицетин или тобрекс? начни капать, чтобы инфекция не пошла дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто начал сме бою прикармливать, у вас детишки бутылочку без проблем взяли?

Ну привет, товариСЧ по несчастью :D

Про чай с молоком - его надо оказывается не просто так пить, а за полчаса до кормления - это по старой советской системе.. :D Еще хочу воздвигнуть памятник изобретателю пустышки.. :Crazy:

Бутылку моей еще в РД давали - берет отлично - там дырочка большая - льется хорошо и деткам очень нравится.. Домой я чиковскую купила потому что мужу понравилась соска набекрень... :D Сцеживать особо нечего я придумала себе пока чередование с прикормом - один раз обе груди и потом раз смесь.. Посмотрим.. После смеси конечно и животик не урчит и каках побольше и спит как надо и сразу на три часа... :girl_bye:

 

в 10.09 достали сыночка. 3600, 53см.

Поздравляю с рождением сыночка!! Растите и крепчайте!!!

В целом безболезненно... Хмм.. я бы так не сказала даже на 7 сутки таааак прихватывает - мамадорогая.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, были, но не розовой, прозрачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, завтра обязательно скажи врачу, все же похоже на воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все родивших поздравляю с деточками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на кресло и надеюсь. Расковыряют пробку может. Все-таки врачи в РД - это не просто Г в консультации))) Они уж постараются))

Как же))) расковыряют они, мне кажется сейчас сиандарты сильно поменялись. Я с 8 недель в РД наблюдаюсь и несмотря на то, что уж очень хочется моей Г меня поскорее разродить, она смотрела очень аккуратно, и перед этим чуть ли не оправдывалась, что мол надо лезть смотреть шейку. Потом выразила печальку, что все закупорено и не скороизарожается и сказала "не переживай, больше не полезем". Вот тебе и врач в РД. Я тоже думала, может она чего подколупнет там. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дакота, Гузель, Танюша! С рождением деток вас! Малышам крепкого здоровья и вкусного молочка! Мамам - скорейшего восстановления, спокойных ночей и быстрого адаптированная дома!

 

Унелма, с рождением сына! Растите здоровенькими и жизнерадостными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...