Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alina34, Господи, какой ужас!!! Очень очень соболезную родителям и тебе!!!!!!! Какой кошмар-то......... сама недавно пережила подобное, поэтому так вас понимаю... потерять дочь. Даже страшно подумать!!!!!! Никакие слова не помогут....... и даже время не поможет.

 

а я вот сейчас новости почитала: на соседней (почти) улице, какой-то козлина захватил в банке заложников. Все закончилось хорошо, его застрелили. Просто не по себе стало от того, что все вот так рядом произошло...

Но с другой стороны верю в то, что судьба найдет и на печи. .

 

Погода у нас жесть. Темно и ливень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Господи, какой кошмар! Никакие соболезнования не помогут, и время(((((и даже не знаю, что сказать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас,какие новости трагические ((((

Сил вам всем!

 

Девчат,а я только вчера ощутила боли в связках возле лобка,но это тоже не показатель,что скоро,да? У всех же по разному?

 

И ещё НАКОНЕЦ дошила шапочку на выписку! 2 недели ленилась это сделать...а теперь я абсолютно точно собрала все сумки и готова на вылет в роддом ))))

У меня аж муж уже не спит ночами,все ждёт когда же начнётся )))) чуть шевельнусь-он уже чуть ли не стартует )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, боже мой, соболезную (((комок в горле (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня лобок уже давно болит.

 

Девочки, оформилась я. Врач посмотрела, сроки пишет оба: и по узи, и по м. Как бует считать, непонятно. Шейка говорит готова, мягкая. Ну мягкая она давно, а толку. Но правда 1 палец пропускает, 2 недели назад был только кончик. Выделения, говорит слизистые. После осмотра в туалет сходила, на бумажке увидела чуток яб, на пробку не похоже. Но хоть что-то. До этого только водянистые были. Может расковыряла, правда она старалась аккуратно смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, стимулировать будут или выжидательная тактика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  у меня тоже выделения стали более слизистые и более прозрачные...

 

 

Пробка так и не выходит пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну главное что под присмотром теперь, проверили тебя,ждемс теперь. В итоге они что на оба срока опираются? небось ставят 38-39 недель так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, у тебя как дела? схваточки не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь с Сахарочком общается? Как у ее малыша дела, родился или нет еще, сделали ли им операции на сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашей семье произошла трагедия

Ох, какой ужас!!! Мои соболезнования.. очень жаль что забирают всегда самых лучших.. Держитесь...

 

А какую смесь даёшь? Пустышку берет когда не голодная, а бутылочку языком выталкивает и все.

Я даю симилак - она без пальмового масла.. Бутылочка чиковская антиколиковая (с соской набекрень).. в РД отлично пила из тамошних простых резиновых с дыркой большой, но сильно икала после.. В этих бутылочках если следить чтоб воздух не попадал то икает меньше..

 

Давать смесь точно буду на ночь - спит она после очень хорошо и прокакивается будь здоров.. А после моего молока - пососет вроде заснет, через 10 минут опять просит и кричит.. Вобщем уложить ребенка занимает час а то и больше.. Что-то не приноровлюсь я с ГВ пока.. После смеси сразу засыпает на 3 часа минимум.. Вот ночью этой и грудь давала и песни пела и так часа 2 точно.. Потом мне надоело - дала смесь и проснулась она только через 6 часов..

Про соску - я сторонник (если можно так сказать) но не вместо еды, конечно, а во время смены подгузов например и когда вижу что она руки в рот засовывает - то есть вроде спит и сытая, но нужно что-то пососать..

 

Девочки, оформилась я.

Ну и хорошо что под присмотром!!!

 

У меня аж муж уже не спит ночами,все ждёт когда же начнётся ))))

Какой молодец!!!

А мой муж меня очень благодарил даже что я вот так самостоятельно себя в РД увезла.. Он бы нервничал очень.. Я вообще в тот день только маме и дозвонилась.. Так что моя маман бдила на телефоне и ему потом сказала.. А вообще все удивились что мне никто ни вес ни рост не сказал пока я сама не сходила в детское и в журнале не прочитала.. Раньше, говорят, после родов звонили мужу например на работу и сообщали что родился тот-то с весом таким-то и ростом таким-то.. А мне с утра "выговор" влепили чтобы я передала маме своей что у них не справочное бюро и они не знают ни роста ни веса новорожденных.. Очень странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,как приятно читать про уже рожденных малышей!!!

А мне прям страшно,как я справлюсь ли с гв или нет...

Первого в месяц врачи сказали переводить на смесь,типа недокармливаю...а я глупая,молодая,даже не попыталась бороться,поверила....

Теперь буду вас вопросами мучить и пытаться кормить ;)

Хорошо,что щас инет есть,столько всего умного узнать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, У меня все глухо, вот как в воскресенье я съездила в роддом, потом пару дней выходила пробка и все...ношпу я закончила уже пить в понедельник, начала бускопан на ночь. пока тихо все. Завтра у сына выпускной в саду, хочу попасть на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять штормовое предупреждение, замучили эти коллапсы(((. Малышке никак не спится, говорят есть метеозависимые детки и у них болят животики, когда ветера и дожди. И ночью просыпались каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого в месяц врачи сказали переводить на смесь,типа недокармливаю..

Я вообще плохо понимаю по ГВ когда наелась.. Она так мне кацца целыми днями может "висеть" и причмокивать.. Со смесью эффект "мгновенный": поела-глаза закрыла-спит.. :D Про то хватает молока или нет сегодняшняя медсеструха детская которая приходила сказала "ориентируйся сколько раз пописала" - как это сделать когда деть в подгузах??? :think1: я не понимаю.. :Crazy: Или если какахи зеленеют.. Ну это уже объективнее на мой взгляд.. Ну и вес, конечно.. Начну мериться с ней на своих эл.весах.. Да.. и еще добавила "соски - зло", "подгузы - зло", "смесь - вообще кошмар".. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с двух часов дня тянет живот как на месяки... уде заедаю едой боль как раньше в первый день монстров, че поди в ночь поедем с сынулей в роддом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьванна, а какой срок, линеечки нет.. Все может быть, такие боли могут быть и при трениках.. Лучший способ проверить, папаверин в попу и полежать,через минут 40 не проходит, можно ехать в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,стимулировать пока точно не будут. Но назначили Узи, уже хорошо. Ктг сделала. Хорошее. Матка активно реагирует на толчки малой. Последняя строчка прям забор))

 

Марго, да не знаю, сколько ставят. Написано 40 и 39.3, 39.2. врач дежурный, завтра спрошу у лечащего подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, 38 и 5 нам сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :) у тебя прямо набор сроков, как у меня))) У меня по М 38,6 по первому скрину как на линейке 39,1 а по узи которое было в роддоме 5 мая сегодня 40 недель:) но я все же держусь срока первого скрина, а то цифра 40 очень пугает:))) Ждем завтра твоего узи!

Марьванна, аа, у так срок хороший, если после папаверина будет болеть, можно съездить в роддом проверить шейку на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я не пропала... лежала в стационаре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala

А у нас соска для удовлетворения сосательного рефлекса, накушается, но сисю не отпускает,

 

 

Или если какахи зеленеют.. Ну это уже объективнее на мой взгляд.. Ну и вес, конечно.. Начну мериться с ней на своих эл.весах.. Да.. и еще добавила "соски - зло", "подгузы - зло", "смесь - вообще кошмар".. :malicious:

А если какашки зеленые- это что означает?

Сколько смеси съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, очень страшные новости( соболезную! Сил всем родным и близким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...