Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А у нас соска для удовлетворения сосательного рефлекса, накушается, но сисю не отпускает,

Да.. также для рефлекса.. Грудь отпускает во сне - у нее открывается рот и сосок вываливается.. :D Но вот эта "канитель" с кормлением и укладыванием может быть множественной - уложили - спим - встали через 10 минут - еще покормили - снова засыпаем - и т.д.. :Crazy:

 

Сколько смеси съедаете?

Как там и написано 60 мл.. так и в РД давали.. Съедает всю (ну может остается чуток потому что соска набекрень вроде и физиологично выглядит, но из-за этого выливается она не вся как надо чтоб без воздуха - теперь этот момент учитываю а то такая жуткая икота).. В первый раз с мужем перепугались - съела и "отвалилась" как пиявка с закрытыми глазами - я уж грешным делом подумала как-обычно "нерадивая мамаша" закормила ребенка.. А это она так заснула..

 

И еще из "замечаний личных" - после моего молока она не срыгивает, после смеси - бывает (в РД гораздо сильнее но там и смесь другая была а может еще от чего не знаю).. После смеси я жду когда она как-бы выдыхнет, а так чтобы "вытекает" очччень редко.. Это пока опыт двух дней.. :Crazy: Прям не верится.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, выложила историю родов у себя в графиках, т.к.мы еще в РД, и связь не очень, везде не получается добавить, а рассказ приличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галь, у меня тоже история с пососать, тоже соска помогает, дала ей смесь, она наелась, но спать не спешит, так и гуляем, а потом ей срочно нужна титька, а т.к я сейчас стараюсь не давать просто на пососать титьку - то соска в помощь. Вот сегодня пришлось после груди докармливать еще и сцеженным с больной груди. Т.к она терзала почти здоровую, два раза ее бросала, опять засасывала, и нервничала. У меня сейчас получается грудь, если повезет сцеженное + смесь, смесь. Бутылки у нас доктор браун. Но хочу покупать другие, тк тут соска не имитирует ореолу и все такое. Надо в магазин идти. Выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, чегой-то у нас тихо так, рожаете все что ли? :D

Моя сидит в засаде...это у меня утром такие мощные треники были похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы послушно сидим)Налепили с мужем пельменей-готовимся к рождению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, та я фз, че они придумываю и по каким узи смотрят. Я ж их сто штук сделала платных и бесплатных)) сама я свой срок знаю. Ну прозрачная слизь сегодня еще несколько раз выходила после осмотра. Может это передняя пробка. Врач сказала, что до внутреннего зева хорошо достает, когда осматривала родовые пути. Схваточек бы, и все бы пошло)) не буду больше ставить бускопан, шейка все равно мягкая, а спазмы он убирает. А зачем мне убирать, мне надо разгонять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока тоже сидим тихо! Ждем выпускной братика в животике.

Я сегодня буду 4ю свечку бускопана ставить. Наверно сегодня и завтра еще и все,больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим )))

Как обычно,ковыряемся в пузе и все )))

Девочки,все брали соски и пустые бутылочки в роддом,надо ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в магазин идти. Выбирать

С имитацией - авентовские очень популярные (меня смутило что сделано в Китае), Чико и Тимми-типпи дороже всех наверное.. Я взяла 150 мл чиковскую.. Там потом соски менять можно, как в принципе и у всех других (про тимми-типи не уверна но у меня подруга как купила с нуля так ничего и не покупала к ним - они ей понравились типа брать удобно).. Чиковские удобно мыть - они широкие..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все брали соски и пустые бутылочки в роддом,надо ????

Ни разу не брала и не пригодились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, соски взяла, буду пихать сразу)) бутылочки - нет. Если что довезут, или со шприца, разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все брали соски и пустые бутылочки в роддом,надо ????

У нас нельзя было.. Был список что взять и я не поняла зачем там написали "одноразовые пеленки" если там давали пачками стиранные казенные стерилизованные??? Кстати про прокладки - я брала послеродовые в одноразовых упаковках - не скажу что они большие были, но толстоватые.. И брала олвейз ночные.. Так как менять их хочется почаще, то я бы зная сейчас взяла бы доп.пачку олвейз, чем послеродовые.. Когда выписывалась 5 штук "пожертвовала" для РД.. Но у меня то операция была, возможно при ЕР всё куда интенсивнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тихо сидим... Пережидаем дождливую погоду :-) Ну нам ещё и рано. У меня как и в первую Б тишина,никаких треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, боже, какой ужас, прям через себя пропустила эту ситуацию с трамваем и с летальным исходом ребенка((( царствие небесное девочке(( и сил родителям пережить невосполнимую утрату!!! Мои соболезнования тебе и близким!

 

Девчи, по-моему мой сынок самый стойкий тут и не собирается покидать пуз по хорошему)) дайте мне пинок а! Ну сколько уже можно то?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сидит не так уж тихо, потягивается часто, морскую звезду делает. Звезда это что-то)))) Но выходить явно не собирается, судя по всему ему там нравится,особенно когда я на даче нахожусь, он на воздухе так блаженно ворочается и как будто гладит живот изнутри :) А если я ченить вкусное. съем, так там вобще балдеж, как будто дельфина вышиваю))) Но в таз бодаться перестал :/

 

выНАшиваю)

 

 

с сотика) на ктг сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ого! да у тебя уже 41 неделька! как время летит. Я думала, у меня много недель натикало)))

 

Destiny_, узи сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала мамой, даю тебе пинок ! Персональный 41+2 недельный ))))) супер-действующий, схватковызывающий, родоразрешающий!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому хочется и от меня пинок!!!!!!

Давайте уже рождайтесь и в болталочку к нам, всякие разности обсуждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, не знаю, когда. Сегодня скажут. Тут лимит по 4 чела с этажа)) хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ужасно. Соболезную... Сил родителям пережить потерю ребенка. Хотя такое никогда не пережить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80,  с рождением доченьки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие майчата у нас пунктуальные)) все почти сидят до последнего в пузе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ой-ой, какой срок уже!!! А в роддом не кладут у вас если до 41 недельки не родила?

 

цветочек80, с рождением дочери!!!

va.golovina, я бы сказала упряменькие:)

Девочки близняхи начинаются с 21 или с 22 мая? в инете в разных табличках разная инфо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не получилось написать раньше, много забот было.

05.05.2016 г. У нас родилась доченька Дарья. Вес 3370, рост 52.

Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...