Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, оо, вот так новости! Поздравляю!!! быстро отстрелялась!!!! Вкусного вам молочка!!!

Alderamina, Сыночка с Днем Рождения! а в этом году и 21 мая еще телец, т.к. високосный год!

Как же мне родить до 22го:( отгуляли сына выпускной, устала жуть, пошла спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

~Солнечный зайчик~

Поздравляяяю!!! Отстрелялась))

Вкусного молочка вам и быстрого восстановления маме))

 

Я в воскресенье пойду сдаваться в роддом, в понед будет 41+3 и это тут уже максимум, сегодня ктг в норме, количество вод в норме, сказали что с таким количеством вод еще неделю спокойно можно ходить))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! ))) лайки кончились. Дочка проснулась в 4:30 утра, насосалвсь и спит. Причем, спит в своем кувезике так бесшумно, что мне страшно рядом засыпать. Всё прислушиваюсь к дыханию.

 

Из отличных новостей: действительно недолго я рожала: в 7:30 вечера поступила, через 4 часа родила. И я не порвалась, о чудо! Можно сидеть на попе)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юля, поздравляю с Машенькой :love: , здоровья вам

 

А мы сегодня "роды вызывали". Оторвались по полной :confusion: , но в пузе полный штиль :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  повезло тебе с попой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поздравляю с рождением дочи! Я же говорила, что легко и без разрывов родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ура!! Поздравляю!!!) спасибо за пинок, у меня пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Машуля успела зацвести от моей груди, опять диатез не обходит нас стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Машуля успела зацвести от моей груди, опять диатез не обходит нас стороной.

С новорожденной! :)

У моих физиол. эритема новорожденных в РД и "цветение" тоже, такая реакция на внешнюю среду, врачи говорили, не от питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно эту темку не читала. Уже и неверится что неделю назад сама с пузом ходила) Девочки, кто совсем недавно стал мамами мои вам поздравления, спокойных ночек и вкусного молочка))) А кто собирается еще в рд легких вам родов и скорейшей встречи с малышами.

Девочки, родила в 23:50 20 мая Машулю. Рост 53, вес 3600

С доченькой! Как у тебя все быстро прошло, молодец!

 

~Солнечный зайчик~, телец! У моего сына сегодня уже

21 день рождения ! Пусть все пройдёт хорошо

 

С именинником тебя, беззаботного детства ему, пусть растет послушным и счастливым мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера 20 мая появился на свет еще один майчонок - наш сыночек Станислав, 3380, 50 см. ЭКС.

Поздравляю! Скорейшего восстановления, а почему кесарили?

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Скорейшего восстановления, а почему кесарили?

Спасибо! Должно быть плановое кесарево - рубец и гематома после отслойки плаценты, но сынок решил стать тельцом как и дочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  поздравляю! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера 20 мая появился на свет еще один майчонок - наш сыночек Станислав, 3380, 50 см. ЭКС.

С сынулей!

 

Спасибо, мои хорошие!

Детки все похожи на маленьких гномиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мы тже цветём. Врачи сказали, что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я немного отчетаюсь.сегодня 4 сутки после пкс.благодаря заботе о ребенке,я бегаю уже как козочка по горам.после предыдущей операции так я бегала толтко на 10сутки..вчера пришло молочко вопреки злым языкам,которые мне пророчили его отсутствие по причине пкс и естеств схваток.

Первые сутки с малышом выдались оч сложными,у меня была истерика-распоротый живот,голодный реб с отвесом большим,медсестры заставляющие бегать в столовую на 2сутки после операции,тк им лень принести мне в палату, некоторые рукожопые медсестры,превративш мои руки в руки наркомана,многочисленные советчики находящиеся "на свободе",безумные боли,бессонные ночи..ну вобщем тяжело было.

Сейчас у нас все наладилось.я выспалась,малыш сыт и доволен,скоро домой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32,  ой, кошмар. Держись! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ближе тем страшнее что-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поздравляю с рождением доченьки!Как все быстро прошло,здорово)

 

enci, с рождением сыночка!

 

dakota32, ой,бедняжка!Но ты молодец,что на позитиве!Скоро все забудется!

 

А со мной явно что-то происходит,в смысле организм,похоже,готовится)Со вчерашнего утра стало иногда тянуть поясницу и живот болит,как при месячных.А вечером дочка такой подкоп устроила,уже очень низко головкой упирается,и боль в шейке другая стала,более глубокая что ли.Буду надеяться,что собирается потихоньку наша мадам с нами встретиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня финишная неделька и ничего не болит ((( мой парень решил посидеть до последнего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сделали узи, но верить ему как-то не получается. А то 2 мая голова была 334мм, а сегодня похудела до 333 мм)))) бред какой-то! Воды в норме. Вес писюличный)) - 3500. Нога тоже не выросла ни на мм за это время. Ну не может же такого быть. Все-таки 2 мая было платное узи на хорошем аппарате, с хорошим узистом. Ему верю больше. Скоро узнаем, кто прав))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила в 23:50 20 мая Машулю. Рост 53, вес 3600

Поздравляю с рождением дочурки!!!! :flower: Крепчайте и набирайтесь сил!!

И ждем потом отчет как ты так никуда не собиралась а потом сразу открытие 5-7 см.. ;)

 

Все-таки 2 мая было платное узи на хорошем аппарате, с хорошим узистом. Ему верю больше. Скоро узнаем, кто прав))

Сравнивать только на одном и том же аппарате можно.. Я тоже "бесплатным" не верю..

Что врачи говорят?? До когда выжидательная тактика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера 20 мая появился на свет еще один майчонок - наш сыночек Станислав, 3380, 50 см. ЭКС.

Поздравляю!!

 

Сейчас у нас все наладилось.я выспалась,малыш сыт и доволен,скоро домой

Хорошо все наладилось! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ниче пока не говорят. Я так понимаю, что до вторника, там по м будет 41 неделя. Раньше 41 они ничего не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...