Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, расслабься, говорю ж тебе, и доча сама на свет захочет. Может ты чего сделать дома забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, ну что ты и вес и голова хорошие. Радуйся, родишь спокойно в срок. Меня вон задергали уже, в понедельник УЗИ, я так боюсь большого веса и головы, ведь точно не отлезут, уже задолбалась отмазываться то от стимуляции, то от кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, та все уже. Тельца не успею. Пофиг)) не знаю,что я забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решили с мужем перетрясти кухонные шкафы, думаем, может эта движуха спровоцирует роды. Сначало тянуло живот, а потом прошло :-( ну не хочет сын наружу, рано ему еще, да и шевелится он так блаженно, вальяжно так потягивается, и чем больше я его провоцирую, тем плотнее он к ребрам прижимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  спасибо)

 

Лялечка777,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребра)Я сегодня первый раз ножкой под ребро получила,видимо,совсем тесно малышке становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  я попозже напишу рассказ о родах. А в кратце - меня мучили схваточки с ночи, я честно считала, что это Брекстоны. Часов до 4 дня.)))

 

Наелась клубники, черешни, абрикос-нектаринов днём. Завтракала стейком из говядины, в обед пельмени. И никуда, в общем-то не собиралась. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юль, а тебя мучили схватки не периодичные? просто помню ты писала, что то есть то нет... получается что вроде схватки и не те, что должны быть, а как лихо шло раскрытие да?

 

~Солнечный зайчик~, вообще все что на коже у ребенка сразу после рождения, это флора мамы, когда проходил ребенок через родовые пути. Пока не может быть диатеза. Это у меня так со вторым было, щеки покраснели на второй день у малого, я все к неонатологу приставала, почему так и неужели это уже аллергия. Она вот четко утверждала, что не может быть такого и что у меня скорей всего была молочница в легкой форме и все потом на коже малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, поздравляю!!!

 

С новорожденной! :)

У моих физиол. эритема новорожденных в РД и "цветение" тоже, такая реакция на внешнюю среду, врачи говорили, не от питания.

у нас тоже. Через недельку все само прошло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  да, схватки были то через 15 минут, то через 10, то через 7, то через 20. После обеда резко сократился интервал и схватки пошли через 7-9-11 минут. К 6 вечера еще одно резкое сокращение до 4-7-5 минут.)) и какие-то они были терпимые, что ли...

 

MargoM,  ой, я очень надеюсь, что с цветением обойдётся. Но сильно не рассчитываю, т.к.у старшей дочки и у мужа непереносимость коровьева белка и всей мужниной родни. Хоть бы конечно она была в меня и не цвела.

 

Девочки, у меня дочки вообще не похожи друг на друга)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня такие же были схватки, как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается всю ту неделю были вот такие вот не периодичные схватки....что в воскресенье помчала в роддом, назначили там бускопан, вот с этого понедельника начала вставлять его на ночь и все треники куда то пропали, он получается спазмалитик и все видно убирает.. поэтому на этой неделе у меня тишина полная, уже 5 свечей , думаю может уже убрать их вообще.. и тишина, меня уже бесит эта тишина...Наверно дочка все же яро ждала близнецов, завтра ПДР по 3му скрину... посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась из ПЦ. Проверили меня со всех сторон, гипертензию не подтвердили, как и ожидалось:) шейка крепенькая, ничего не пропускает:(

 

25 прием в жк и опять, наверное, направление дадут. Ну там уж без вариантов:( только тогда плакали наши партнёрские роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня такие же были схватки, как у тебя.

Видимо, для вторых родов это норм. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - поздравляю!

Сахарочек написала - родила 18 мая, ждут операции.

Девочки, не забывайте отмечаться в табличке! В вк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - поздравляю!

Сахарочек написала - родила 18 мая, ждут операции.

Девочки, не забывайте отмечаться в табличке! В вк!

Спасибо за новости!)

 

Сахарочек, удачи тебе большой!

 

Девочки, есть новости от Ани Кэрри? У них всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Всех родивших с лялечками!!!Читала вас ,но из-за медленного интернета не могла написать-не грузился и всё...Мы родились ещё 4 мая,сыночек Степан,4500 55см.Только выписались,были проблемы. Теперь проблемы у меня,направление в гинекологию,но с малышом не берут. Только вроде наладила лактацию,хотела как можно дольше грудью кормить(из-за эндометриоза),как направили в стационар(((Лохиометра у меня,субинволюция матки(((как сохранить гв?Как потом малыша после бутылочек заставить взять грудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарочек,удачи!Ждем новостей!

 

Oduvanchik27, с рождением сыночка!Какой богатырь!

 

Ты главное не нервничай,чтобы молоко не пропало.В больнице сцеживай.А сейчас полно сосок,имитирующих сосание из груди,так что можно побороться за ГВ.Надолго тебя кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились ещё 4 мая,сыночек Степан,4500 55см

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Настоящий богатырь!!! Крепчайте и поправляйтесь!!

 

хотела как можно дольше грудью кормить(из-за эндометриоза),как направили в стационар(((Лохиометра у меня,субинволюция матки(((как сохранить гв?Как потом малыша после бутылочек заставить взять грудь?

Слушай, ну ты диагнозов понаписала мне прям поплохело.. Мне сказали после операции что матка была рыхлая и воды зеленые скорее всего из-за эндометрита (вот чего не было того не было) - у меня был внутренний эндометриоз и лпарой я его не подтверждала.. Теперь думаю надо бы на узи нормальное сходить чтоб посмотрел хороший спец что там (в РД посмотрели в течение 2-х секунд - вообще ни о чем).. А как они тебе эти диагнозы поставили? Какие симптомы были..

 

Про бутылочку - не проблема.. В РД ела 5 дней только смесь причем из тамошних ужасных "резинок".. молока у меня мало.. Сейчас чередую, но на груди они все повисеть любят.. Купи бутылочки имитирующие сосок и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27,  с рождением сынули! Поправляйтесь скорее оба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, с рождением сыночка!!!

 

Девочки, родила в 23:50 20 мая Машулю. Рост 53, вес 3600

 

С рождением доченьки!

 

Девочки, вчера 20 мая появился на свет еще один майчонок - наш сыночек Станислав, 3380, 50 см. ЭКС.

 

С рождением сынульки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как потом малыша после бутылочек заставить взять грудь?

С новорожденным! Скорее пусть у тебя все станет в норме!

Пока сцеживаться, а потом давать только грудь. Дети сейчас очень быстро ко всему привыкают, большие шансы, что с ГВ все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, как это не берут с малышом?! Вроде до 3 деткиных месяцев должны вместе с мамой ребёнка ложить! В роддомах дают "гарантию" на роды месяц, если что-то будет в этот месяц не так, нужно обращаться в роддом, где рожала и тебя должны принять с лялькой. Может Галя что-то об этом скажет, со стороны закона? В любом случае, с рождением и поскорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани вроде все хорошо, они уже дома

Одуванчик поздравляю! Не переживай, возьмёт, у меня сын 3 недели не брал, а потом все наладилось. Главное сцеживай, и сохраняй наличие молока. А потом насосете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, я после первых родов попала в больницу с эндометритом. С ребенком дома остался муж, кормил смесью. Я в больнице пила чай "Лактавит", часто сцеживалась. Когда вернулась домой, сынуля сразу взял грудь! Молока было маловато, но сынуля за три денька насосал необходимое количество! Так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...