Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, не рожаю я пока, самой-то можно, только больше ходить нельзя, опасно для ребенка вроде бы, постоянный контроль ребенка и опасение за его здоровье, и так мне дали дотянуть до ПДР и ждать пока я зарожаю не хотят, сильно не давят, но постоянно склоняют уже как-нить родить и не ходить с таким диагнозом.

Плюс есть миома из-за которой могут быть плохие схватки и потуги, но врач готова дать попробовать мне самой родить и прокесарить по ходу, если родовая деятельность плохая будет, но перехаживать мне она давать не хочет. Вот я хожу и жду, когда само начнется, а шансов все меньше. Тянуть после ПДР не получится.

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

стала мамой...,  поздравляю с рождением! Почти как у нас параметры, рост только 54. Слава Богу что были в больнице под наблюдением! Скорейшего восстановления!

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., поздравляю с рождением! Очень хорошо, что все обошлось!!! Восстанавливайся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не рожаю я пока, самой-то можно, только больше ходить нельзя, опасно для ребенка вроде бы, постоянный контроль ребенка и опасение за его здоровье, и так мне дали дотянуть до ПДР и ждать пока я зарожаю не хотят, сильно не давят, но постоянно склоняют уже как-нить родить и не ходить с таким диагнозом.

Плюс есть миома из-за которой могут быть плохие схватки и потуги, но врач готова дать попробовать мне самой родить и прокесарить по ходу, если родовая деятельность плохая будет, но перехаживать мне она давать не хочет. Вот я хожу и жду, когда само начнется, а шансов все меньше. Тянуть после ПДР не получится.

ого какая версия с миомами . У меня после родов на УЗИ тоже миомы маленькие увидели, сказали не страшно..но может так объясняется отсутствие родовой деятельности у меня до прокола пузыря Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня было хороше ктг и моча и узи перенесли на пятницу. Еще врач пообещала во время осмотра, если шейка начнет готовится, чего-то там руками развести, чтобы подстегнуть роды и дать мне еще 2-3 дня.. вот так и живем, отвоевываем по деньку в ожидание, когда малыш сам изъявит желание родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  ну надо же как получилось! С рождением малявочки! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  мне тоже руками ковыряли, начала отходить пробка. Потом пузырь отслаивали немного. После этого схваточки становились более ощутимыми, ну а после третьего осмотра на кресле болючего схватки пошли регулярнее и ощутимее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, в 1:30 ночи, 3900, 53см, экстренное кс(( отслойка плаценты с сильным кровотечением, хорошо что была в больнице уже, дома даже страшно подумать если бы так все было!

Поздравляю! Хорошо все с вами в порядке, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., поздравляю! Хорошо, что все обошлось. Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, Ты меня обнадежила, может и у меня получится чего после осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, вот я оба раза рожала, в разных роддомах и давали мне всегда родовой сертификат на руки, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на прием завтра, пойду за рецептом на июнь для кормящей мамы.

Блин.. а нам "не положено" молочка.. :cry:

 

Пошли при первой возможности в МФЦ, получили прописку, свид.о рождении, временный мед.полис

Вот тоже подумала что там можно сделать все сразу.. Надобно узнать - есть у нас один такой центр.. А то из-за разных фамилий и разных мест прописки укатаешься собирать бумаги по всему городу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поняла:) я вот провставляла 7 свечек бускопана, как мертвому припарка! все дома сижу... и достали все звонками, куда бы запрятаться!!! :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, в 1:30 ночи, 3900, 53см, экстренное кс(( отслойка плаценты с сильным кровотечением

Поздравляю!!!! Хорошо что была под присмотром..

Прям по моему сценарию...

Набирайся сил и крепчайте!!! :girl_bye:

 

вот я оба раза рожала, в разных роддомах и давали мне всегда родовой сертификат на руки, обязательно!

Вероятно у нас система другая потому что все медорганизации принадлежат одной.. и зовется она КБ-50 и в нее входят все поликлиники и весь больничный городок.. ну вобщем "специфика" закрытого города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ого, как серьезно!!! Поздравляю с рождением вас!!!! быстрого восстановления!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, в 1:30 ночи, 3900, 53см, экстренное кс(( отслойка плаценты с сильным кровотечением, хорошо что была в больнице уже, дома даже страшно подумать если бы так все было!

Катюш, ну слава Богу! Хорошо, что всё позади, и ты уже с лялькой!!!!!!!!! Скорейшего восстановления, и вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас вчера дочка травму получила, в итоге перелом руки закрытый. Дома бегала по спинке дивана и упала. 21 день в гипсе :-( тоска ,так жалко её,сердце кровью обливается... Бедная всю ночь постанывала,вместе с ней реву :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая второй день тихая, неужели готовится?)) я думаю, что у меня просто учительские дети - они должны рождаться на каникулах: сын в последний день, а дочь в первый))) ща позвоню на работу спрошу, когда уже каникулы))

 

Юля, жалко вас обеих, но не переживай, почти все в детстве что-то ломали. Скорейшего выздоровления доче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот ктг сегодня писала, тонус уже был 50-60% Это уже матка готовится, или ерунда это? врач чет ничего не сказала, только что хорошее ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас вчера дочка травму получила, в итоге перелом руки закрытый. Дома бегала по спинке дивана и упала. 21 день в гипсе :-( тоска ,так жалко её,сердце кровью обливается... Бедная всю ночь постанывала,вместе с ней реву :-(

Скорее пусть заживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, там видно, когда схватки хотя бы тренировочные, есть волны - подъем-спуск. А если просто черный беспорядочный забор, то это тонус - реакция матки на шевеления плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера дочка травму получила, в итоге перелом руки закрытый. Дома бегала по спинке дивана и упала.

с почином. мы в прошлом году ходили в гипсе. Сыну было 3г7м. Упал с горки, сломал руку в таком месте, что все тело вместе с рукой загипсовали. Я несколько дней рыдала, потом привыкли. Найди что-то узкое, чтобы подлезать и чесать. Будет чесаться. А через пару недель после снятия гипса с руки на стопе косточку сломал. Я тогда вообще обрыдалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким-то чудом меня решил посмотреть заведующий. Ну и че?! Еле достал до внутреннего зева, ниче там не готово. Как пришла 19, так и до сих пор. Моя шейка для того, чтоб сохранять, а не рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...