Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

стала мамой..., с рождением сыночка!Хорошо,что все хорошо закончилось!надо же,и ведь ничего не предвещало!

 

Мы вернулись из жк.Выдали мне направление в роддом.Завтра поеду записываться.Очень не хочется,конечно,до понедельника ложиться,но врач сказала,что скорее всего на этой неделе положат.Уговариваем малышку самой уже рождаться,не дожидаться,когда нас в роддом положат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А я росла хулиганкой жуткой,но вот верите,ни разу в жизни ничего не ломала!!!

И с сыном старшим не знала что это такое,тоже ни каких переломов,самое страшное-это ушибы и синяки лечили!!!

Может это кости толстые? Генетика???

 

Зато кожа у нас всех не эластичная ((( полнеешь-худеешь-вытягиваешься и все,растяжки во всех местах...(((

 

Девчат,каким цветом лучше покрасить ногти на руках? Шелак хочу,быстро не сотрешь,если что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  бедная дочурка(((( переломов очень боюсь для маленьких - не помыть, не поиграть толком(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в итоге что сказал? ходить еще или стимулировать будут? Я вот 15го была в роддоме, там шейка была 2,5 см и 1,5 раскрытие, хотели упечь в роддом, типа третьи роды, можете с такой шейкой родить уже завтра... ага, до сиз пор рожаю и даже 7 свечей бускопана как мертвому припарка:( хожу в неведении, и думаю то ли в жк сходить на ктг, то ли не морочиться и сходить на платное узи и в реале узнать как там малышка, воды и обвитие...???

 

я МаМа-Марина, у меня на ногах, нежно розовый шелак, а на руках я просто подстригла коротко и все, не буду нечем красить.

 

Мечтающая о малыше, держитесь! бедная девочка! Мой старший прошлым летом тоже ломал руку прямо в локте и прямо перед морем:( в итоге за 2 недели отдыха половину он проходил в гипсе и не купался в море и в бассейне. Потом гипс сняли в море..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

18 мая родился наш сынок, весом 3950г, 53см

Это были супер экспресс роды :) в 4 -10 утра у меня прямо во сне отошли воды, в 5 мы приехали в роддом и в 6-16 родился сыночек. Мы уже дома, прихожу в себя и пытаемся наладить ГВ.

 

С рождением малыша!!!

 

Мы родились, в 1:30 ночи, 3900, 53см, экстренное кс(( отслойка плаценты с сильным кровотечением, хорошо что была в больнице уже, дома даже страшно подумать если бы так все было!

 

Ой, как хорошо, что под наблюдением была! Скорейшего восстановления и с рождением счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, понятно по поводу тонуса.

Какая жадная у тебя матка. У меня, видимо такая же. Я уже боюсь на кресло лезть, так не хочется снова услышать: "даааа... рожать ты не собираешься..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо,что у вас смотрят на кресле.А я сегодня в жк спросила,а мне ответили,что смотреть будут только в роддоме.Вот и не знаю,что там у меня.А надо решать,может потянуть еще время и не сдаваться в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, sos- у моей малышки опухли сисички, врачи говорят гармональный криз и рекомендуют компресс с димексидом или камфорный масло, а в нете пишут ни в коем случае. Что делать? Хочу завтра записаться к детскому эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, сказал, будут решать. Только когда, неизвестно. Позвонила на работу - каникулы с 25,значит и рожать я буду 25. Все, жду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  а отчего это? Отек какой-то? Ничего даже посоветовать не могу,...

 

Милая Любашка,  с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку Настеньку 16 мая. 3960 г, 57 см.

Поздравляю с рождением дочки!!! Настоящая фотомодель!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 дочки!

Вау! Поздравляю! Тоже хочу еще одну лялю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех, кто родил! Здоровья вам и вашим малышаткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Поздравляю! Тоже хочу еще одну лялю!

оо, уже???!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, уже???!

ага! такие они клёвые, хоть и тяжело с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, поздравляю!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила дочку Настеньку 16 мая. 3960 г, 57 см. Подробности позже. У меня 4 дочки! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Поздравляю! Богатые мама и папа! И как ты справляешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким-то чудом меня решил посмотреть заведующий. Ну и че?! Еле достал до внутреннего зева, ниче там не готово. Как пришла 19, так и до сих пор. Моя шейка для того, чтоб сохранять, а не рожать)))

Мне за день до родов тоже сказали шейка не готова вообще, но делать ничего не стали, в итоге на след день родила быстро и без разрывов.

 

Всех девочек, кто родил поздравляю с этим замечательным событием! Спокойных ночек, вкусного молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила дочку Настеньку 16 мая. 3960 г, 57 см. Подробности позже. У меня 4 дочки! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Как замечательно, поздравляю :)

 

Девочки, sos- у моей малышки опухли сисички, врачи говорят гармональный криз и рекомендуют компресс с димексидом или камфорный масло, а в нете пишут ни в коем случае. Что делать? Хочу завтра записаться к детскому эндокринологу.

Мне со всеми говорили, что это норма до опред. возраста, но только врач оценивала реально ли можно ничего не делать или нужно. Мы ничего не прикладывали в итоге, проходило к месяцу или двум...

Хорошо, что еще сходите на консультацию, думаю определите стоит ли что-то делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii

Это я сама назначила нам сходить на консультацию ( а к кому , к хирургу или эндокринологу не знаю), а врач сказала если покраснеет или темп поднимется, то скорую и в больницу. Не пойму, что за прикол у наших врачей, дотянуть до крайности, а потом в больницу, не лучше ли во время проконсультироваться у специалиста и вовремя предпринять что то для лечения(((

Не доверяю нашим докторам. ((( . Очень хочется найти хорошего педиатра, но где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., хорошо, что все обошлось! Поздравляю!!!

 

Мечтающая о малыше, все заживет, не переживайте! Скорейшего выздоровления!

 

Alina34, у всех опухают сисечки, но ничего с этим делать не нужно! Так должно быть и скоро пройдет

 

Милая Любашка, 4 дочки - это точно круто! Поздравляю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, ух ты!С рождением четвертой дочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!!! Здоровья вам и малышам!!!

Всем, кому уже пора и хочется родить, пусть всё случится как по маслу :-)

Спасибо всем за пожелания восстановления дочке, стараемся, один день в гипсе позади :-) Болит конечно ручка у неё, очень жалко. Я ещё в шоке сама выросла и моя младшая сестра без переломов, но зато вчера муж нарассказывал что он в детсве ломал и его сестра и брат, это ужас! Я бы на месте их мамы с ума сошла

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, ой как круто! Поздравляю!

 

Всем, кому уже пора и хочется родить, пусть всё случится как по маслу :-)

Спасибо всем за пожелания восстановления дочке

Поправляйтесь быстрее! И спасибо за пожелание родить :) !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...