Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

МамаБандитки:),  сдавала в Медлаб. На сайте написано,что нормы у них для срока беременности рассчитанному по последнему дню последней менструации. Это вообще что-то новенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

EvgeniaSh-1983, С хорошим узи ))получается и у тебя на неделю меньше срока КТР??и у меня ктр был маловат но поставили срок по ПЯ и матке увелеиченной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), посмотрела сейчас еще раз. Это сайт прегнант-клаб коряво недели пишет. 40 недель. А на самом деле сороковая неделя... Т.е. это только 39. Это у меня ПДР на 24 мая. Очень хочу раньше родить. Хочу тельца! Как бы в 39 это сделать.... Первую ждали льва, а родился дева. На 2 недели переходила. Но лев/дева не так уж принципиально. Мне дева даже лучше. Хватит мне мужа льва))) А вот с близнецами я не очень контакт нахожу. Зато тельцов уважаю.

Понятно, что все это фигня, главное, чтоб здоровый и тыпы. Но вот так вот хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, спасибо за информацию!В тонусе 2800 узи+анализ.А про генетика я что-то даже не подумала.Думала,что гинеколог все скажет.А ты к конкретным врачам записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  нет я просто на определенное время. Там узисты разные, я посмотрела на сайте впринципе все квалификации одной. в прошлые разы делала все скрининговые УЗИ у Вайцехович.

 

//Юлия//!!!,  ну а мне в заключении поставили по ктр, но вот пойду в жк там разберемся со сроками. Вообще я посмотрела в прошлую беременность на таком же сроке мне ктр не мерили просто написали срок 6-7 недель. Меня кстати врач приглашала через дней десять прийти еще раз.... Но чего то я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а я близнец )))

Но я тоже хочу тельца)))

elephantos, не ну чисто логически не сходятся показатели со сроками. Зайдм на сайт инвитро и сравни, те же ед и значения

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), значит с твоей помощью буду привыкать к этому знаку зодиака. А вдруг опять перехожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, по всей стране 500 р с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, а генетик кто?

 

Доброе утро,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, меня вот эта путаница с номером недели напрягала еще в первую Б. Во всяких календарях и видосах они говорят, например, пятая неделя, и показывают не то, что происходит в 4 недели +, а то, что происходит в 5 недель +. И я постоянно сбивалась, какую неделю сейчас читать)

 

А еще ПДР. Это же ровно 40 недель? А линейки и календари ставят 41. Я буду считать по 40. Вы как думаете?

пдр это 40 недель от дня последних месячных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вы хотите тельцов))) я - телец и подруги мои тоже тельцы, упертые все, капец))) близнецы как-то гибче, как мне кажется.

У меня тоже пдр стоит на 24 мая, тоже близнец получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), посмотрела сейчас еще раз. Это сайт прегнант-клаб коряво недели пишет. 40 недель. А на самом деле сороковая неделя... Т.е. это только 39. Это у меня ПДР на 24 мая. Очень хочу раньше родить. Хочу тельца! Как бы в 39 это сделать.... Первую ждали льва, а родился дева. На 2 недели переходила. Но лев/дева не так уж принципиально. Мне дева даже лучше. Хватит мне мужа льва))) А вот с близнецами я не очень контакт нахожу. Зато тельцов уважаю.

Понятно, что все это фигня, главное, чтоб здоровый и тыпы. Но вот так вот хочется.

когда срок подойдет пару тройку наклонов и усе)) я после них сразу рожать поехала))) меня тренировочные схватки замучали вот я и начала физические упражнения делать(без фанатизма конечно!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Что-то у меня с утра опять нос заложило((( И еще тошнотики немного начались.

А я хочу 1 июня родить... но это почти 42 недели, а перехаживать плохо(((( Тельца не хочу, у меня и мама и свекруня упертые, сил нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тельцы нравятся, у меня сын телец, упертый - да, но очень аккуратный и вдумчивый. А если честно, то один знак зодиака ничего еще не меняет. Я вот не пойму, зачем вы так часто сдаете хгч. Узнали что Б и все на стороже. Другое дело, когда угроза. А еще вопрос или даже совет, не кидайте тапками только - мне кажется первое узи 5-7 недель делать нужно - ведь оно показывает маточная беременность или нет и прочее. Очень важно для вашего здоровья, а если что-то пойдет не так. Ведь это врачи же направляют на первое узи.

Я не теряю надежды похудеть...мне надо к 12 месяцем на 3 кг. Вы скажете я того....Но просто прошлую беременность, а вернее после я была тетей мотей. Не хочу так разжираться. Хочется поносить камбез для беременных, а то даже они мне в прошлую беременность были плохо(((Хочу быть красивой и беременной.

 

*Slim*, не болей, сейчас особо беречь себя надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я чего только не делала в первый раз. Головка малыша не опустилась в таз, поэтому переходила, и поэтому так долго рожала. Пузырь лопнул, видимо уже под весом)) в 11 утра, а родила только в час следующего дня.

 

Dreamliner, я сама козерог)) Так что ничего) Отец у меня телец. Для мужчины вообще прекрасный знак. У меня муж лев. Вроде не рогатый, а такой вредный и упертый... Он знает лучше всех, он прав и тп...

 

Сarrie, о, ну это огромная сумма))) А как на счет витаминок, дюфастона, молочной кухни? Это практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Спасибо, постараюсь! Я тоже не хочу поправляться, для этого просто нужно правильно питаться)) В прошлые ББ я забивала на правильное питание и хомячила, все что плохо лежит и была твердо убеждена, что можно есть все, живот же у беременных большой :sorry: Зато теперь буду стараться лишнего не есть...

 

Destiny_, львы они такие.... у меня отец лев... ох какой он бывает вредный и упертый (как правильно подобраны слова!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, во-во. Девочки, а что за графа в табличке, где шевелюшки - срок и прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Я овен, муж - козерог. Ребенок теоретически телец. :quarrel::blym:

 

Slim, нам для носа ароматерапия с эвкалиптом помогла, только осторожно.

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за графа в табличке, где шевелюшки - срок и прикрепление?

Срок - это когда шевеления почувствовала впервые

Прикрепление - по передней или задней стенке матки. Как бы считается, что от этого частично зависит срок ощущения первых шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бесплатной не перейдёшь.

по беременности пишется заявление и обязаны взять в любую ЖК к любой Г по вашему желанию, по закону!

 

беременность, а вернее после я была тетей мотей. Не хочу так разжираться. Хочется поносить камбез для беременных, а то даже они мне в прошлую беременность были плохо(((Хочу быть красивой и беременной.

а какой у тебя сейчас вес и сколько ты прошлый раз набрала?

 

 

у нас дом превратился в минное поле! с утра везде запахи и везде всем воняет мне... вонюка разная... то мыло, то порошок, то холодильник. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  вообще у них там Воскресенская заявлена как генетик, но вот в прошлый раз была другая дама. Там анализы очень подробно расписывают и риски тоже и получается что она нам зачитала просто то что было и так написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я чего только не делала в первый раз. Головка малыша не опустилась в таз, поэтому переходила, и поэтому так долго рожала. Пузырь лопнул, видимо уже под весом)) в 11 утра, а родила только в час следующего дня.

 

Dreamliner, я сама козерог)) Так что ничего) Отец у меня телец. Для мужчины вообще прекрасный знак. У меня муж лев. Вроде не рогатый, а такой вредный и упертый... Он знает лучше всех, он прав и тп...

 

Сarrie, о, ну это огромная сумма))) А как на счет витаминок, дюфастона, молочной кухни? Это практикуется?

пусть в эту беременность все будет отлично!! :flower:

 

Девочки с маленькими сроками!!! вы что нибудь чувствуете?? тошноту или еще чего? а то у меня из всех признаков только задержка и тест полосатый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть в эту беременность все будет отлично!! :flower:

 

Девочки с маленькими сроками!!! вы что нибудь чувствуете?? тошноту или еще чего? а то у меня из всех признаков только задержка и тест полосатый)

У меня тоже никаких признаков, ни тошнит, ни изменений вкусовых, меня это если честно пугает. Была на УЗИ, эмбриончика не видно(хотя в 5 недель должно уже быть и сердцебиение слышно, матка даже не увеличена.Сказали через 2 недели пересдать хгч с прогестероном и на повторное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, многие ничего не чувствуют.

 

Лисенок, я не из России - у нас для перевода к другому врачу должна быть веская причина, пишется заява, потом разбираются и в итоге может переведут, если врач действительно не прав.

 

Короче что об этом рассуждать, пойду бараном на мой участок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня пока так же, ну еще немного грудь чувствительна.Надеюсь так и будет и злостный токс меня не посетит в этот раз.

 

вечером иду в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...