Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Шейка так же. Чуть-чуть выходит желтая пробка. В 10.00 дали мифепристон 200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А я ещё,дура,насмотрелась вчера "счастливые девочки в ожидании" где там одна дауна родила,хотя всю беременность все скрины и узи были идеальные! Всю ночь ужасы снились,вот пытаюсь все это из головы выкинуть ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ох, как волнительно! Лёгкой и быстрой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо. Но че-то пока ничего, даже треники слабее вчерашних. Чувствую, завтра вторую пить буду. Эх, шейка моя дубовая... хоть вторые роды, хоть какие, она не для того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,положили нас.И образовали,что у меня уже очень хорошая готовность,шейка 1 палец пропускает))Сказали,что сегодня-завтра рожу)Очень на это надеюсь)А еще сказали,что малышка крупная,под 4 кг,а по последнему узи до 3500 обещали.Надеюсь,что роды все же легко пройдут.

 

Сейчас лежу,живот тянет.И выделения светло-бежевые,но это,наверное,после осмотра,да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, прекрасно!) даже если после осмотра,начало положено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома...первый вопрос который мне задали, а чего вы приехали без схваток? у вас же ВСЕГО 40 недель! до 41 не стимулируем, если хотите будете неделю лежать и ждать..оставайтесь! Что порадовало, что ктг и узи в норме, вес 3750 и головка 35см, надеюсь больше не вырастит...Что огорчило, так это то, что с 15 мая моя шейка никуда не сдвинулась, как была 2,5 см так и осталась :((((( капец блин, я расстроилась :(( теперь мне 31 мая снова к ним и там они решат когда меня госпитализировать...короче у меня уже нервный смех.

 

кстати снова назначили бускопан только утром и на ночь...

 

воды в норме и нет обвития, а 3 недели назад было

 

Лялечка777, ага, после осмотра мажет, у меня щас тоже мажет...

 

Лялечка777, у меня шейка еще 15 мая уже 1,5 пальца пропускала, так до сих пор и осталась:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  пусть скорее все начнётся и быстро закончится )) чтобы уже были вместе с малышкой . Я вообще не почувствовала разницы, что дочка 3500, что сын 3950. Но мне повезло у сына голова не крупная 35 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не почувствовала разницы, что дочка 3500, что сын 3950. Но мне повезло у сына голова не крупная 35 см.

И я разницы в 500 гр не почувствовала.

Самая крупная первая дочка 3500 легче всего родилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наездилась,нагулялась, у меня всё тихо и спокойно.

MargoM,  меня на приёме в 39 недель отправили гулять до 41 недели, потом сказали будем решать с направлением на госпитализацию если не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежала,поспала и все прошло))Буду по этажам схватки нагуливать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 26 мая заканчивается, рожайте уже! Кто желает - держите пинок в РД.))

 

Смешно, что я хотела рожать последней в этой темке.)))))))) А дочке завтра уже неделька.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 26 мая заканчивается, рожайте уже! Кто желает - держите пинок в РД.))

 

Смешно, что я хотела рожать последней в этой темке.)))))))) А дочке завтра уже неделька.))))

яя, яяя забрала пинок:)))

 

ага, помню как ты хотела родить 1 июня, а уже давно родила! А я мечтала родить 14-15 мая, а до сих пор хожу:(((

 

Мечтающая о малыше, я вот помню, что с первым ребенком меня положили в роддом в 40,3 там шейка была длинющая и вообще не готова к родам, сказали если до 41 не рожу,будут стимулировать, ну я с перепугу взяла и в 40,5 родила... Со вторым я и опомнится не успела, в 38,4 недель воды потекли и все... А тут чую буду я так же гулять до 41 недели...а гиня моя все переживала, чтобы я до 37 недель доходила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из соседней палаты девочка рожать ушла.А еще в 11 ей говорили,что никакого раскрытия нет,так что не отчаиваемся!)

 

Нам сегодня на ужин только два блинчика дали(Сидим с девчонками голодные,хорошо хоть печеньки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня ПДР. Глухо... Целый день катались с мужем, съездили в музей деревянного зодчества, на Байкал, наелась шашлыков, находилась пешком. Немного потягивало живот после переездов и все... и ничего больше. Намазала голову тоником, сижу скучаю... Завтра к врачу, пойду с мужем, пусть она ему тоже всю ситуацию обрисует, будем решать, что со мной делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  боятся много еды давать - вдруг зарожаете)))

Мне в родах так противно пельменями, съеденными в обед, отрыгалось. Я боялась, что вырвет, даже спросила где утка - на всякий случай.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже только треники как вчера. А у соседки сегодня началось как у меня, и вроде уже интервалы сокращаются. Чувствую себя каким-то инвалидом, блин! Вот как будто я себе все придумала, а на самом деле ничего не происходит. Ведь шейка-то не раскрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

Девчонки , ну в самом деле , если с малявкой и с вами все хорошо, спокойно сидите до 41 нед. Детишкам виднее. Не надо их торопить. Я легла в рд в 40,3 и две но и были треники причём регулярные , а в 40,5 все свершилось само.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  я первую дочку в 40,4 родила; поехала со схватками по 2 за 10 мин, пробка отошла накануне вечером до этого тихо было. И меня не торопят пока, все с ребенком хорошо, пока ходить. Совсем не хочется никуда ложиться заранее :-( ещё неделя у меня есть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  а ты тоже парня ждешь?

Блин,а я рассчитывала в 40 недель отстреляться ))))

Я завтра к врачу,посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не отчаиваемся! Ждём смирненько. Все же хорошо у вас, так наслаждайтесь пока. Вы все равно родите, и с каждым днём встреча с малышом все ближе и ближе.

Я сама была в такой ситуации, родила 41+2.... А сейчас дочке уже ровно 2 недели. Очень скоро и у вас все случится, осталось совсем чуть-чуть....

Желаю всем легких родов здоровых малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня аж два врача смотрели,хорошо поковыряли там... живот и поясница сейчас ноют и все:((

 

Мечтающая о малыше, мне бы надо родить, у меня варикоз сильный, обе ноги оперированы и вены очень болят и вообще сейчас у меня такие ноги:(( даже показывать кому то страшно:(( я хожу только в длинном в пол или в брюках,джинсах...ведь Б нагрузка и чем раньше я разгружу свои ноги будет лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  у нас сюрприз,на родах узнаю!!! Я так мечтала,если второго буду рожать,то до родов пол попрошу на УЗИ не раскрывать :-) Мы все в приятном ожидании. Если всё в порядке никуда торопиться не нужно,всё запустится само. Я тоже думала что вторые роды раньше могут начаться,но настраивалась ближе к 41!Всё случится в самый лучший день!Пока можно наслаждаться теплом и спать сколько хочется по утрам :-)

MargoM,а чулки не носишь? У меня на 33-34 неделе ноги стали уставать,я подумала что может варикоз начинается и врач посоветовала тонкий слой троксевазина и чулки,за несколько дней прошла тяжесть после долгих прогулок и пока не повторялось ничего подобного,ттт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ох.. чулки.... я их уже ненавижу!!!! у меня первая операция была в 2010 году, когда первому сыну было 9 месяцев. Столько сделали разрезов на ноге..т.к. вены просто рвались, я потом после этой операции училась ходить:(((очень тяжелая была реабилитация.. Вторую ногу оперировали лазером в 2012 году. И вот та нога, которую конкретно резали, на ней сейчас вылезли новые вены. Без чулок я вообще не хожу никогда.... представляешь как я их ненавижу уже... и все роды у меня только в чулках.

 

до Б было еще ничего, а вот Б сильно дала толчок, все ужасно с ногой и после родов, думаю осенью уже ее будут снова оперировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  поняла... я пару дней их поносила и как тяжесть ушла перестала, но поняла как ужасно в них быть. Но на роды всем рекомендуют чулки независимо от варикоза,так что я постараюсь натянуть :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...