Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

В 17-10родилась моя девочка 3700 и 51 см!

Поздравляю с рождением дочери!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, блин, я думала всего пару дней это счастье (( эх, радость материнства))) писька тоже болит. Проветрить бы швы, да тут не будешь с голой писькой лежать)) и дома с малым особенно не получится

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не будешь с голой писькой лежать

я лежала. пошли все в ж*. К выписке перестала матка сокращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, сколько новоиспеченных мамочек. наши поздравления, скорейшего восстановления и здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, фух, скорей бы. А то она уже не только при сосании, а просто так сокращается. Пятилетка за 4 года, блин))) зато живот заметно быстрей уходит, чем в 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не болезненно сокращалась,чуьь совсем и то денек,полтора,сегодня 4-й день совсем не болит. Хотя у меня ручная чистка потом была, может поэтому!

И пузо- все ещё пузом ))))))

 

Хочу сказать огромное спасибо болтающим девченкам из мамской болталки!!!

Начала сейчас все читать,сразу столько ответов на свои вопросы получаю!!!

Молодцы,девченки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Родила своего парня в 4.10 утра!

Вовсе и не богатырь,как все узи ставили ;)

Мы весим 3370 и 51 см!!!

Отстрелялась слава богу!)))))

девочки все я счастлива! наколбасилась вдоволь, шейка не открылась. Прокесарили. Лука, 3530, 53 см. Приносили в реанимацию потискать. Такой зая))) и оказываетсЯ фигня все это кс или ер,голову от радости сносит :) очухаюсь, напишу подробности.

Мы родились вчера))3760г и 53 см)В два часа ночи отошли воды,в час дня родила.Потуги тяжело дались,не всегда правильно тужиться получалось.В общем намучилась(Сейчас еще не до конца от родов отошла,плохо хожу-одышка мучает и шов болит.Но когда приносят дочу,я обо всей боли забываю,люблю ее,не могу!)))

3260, 54 см. В 16.30 в родзал с только начинающей сглаживаться шейкой и раскрытием 1 палец, но схватками каждые 2 мин. В 21.00 дочь на пузе. Но все равно это было адово. Совсем по-другому, больно не тужиться, больно тужиться)) больно шили. В первый раз было больно только на схватках, но они длились целую вечность.

Всем привет! Мы вчера родились. Димочка, 3400, 51 см. Теперь с сыночком у нас в один день день рождения, с разницей в 28 лет) роды были тяжелые

В 17-10родилась моя девочка 3700 и 51 см!роды быстрые и очень болючие.в 3 в роддом приехала с раскрытием 6 пальцев..вот и вам и странные не нарастающие схватки.в 4 прокололи пузырь и в 17-10я уже целовал а свое счастье!

 

не заходила несколько дней, а тут столько приятных новостей! Поздравляю новоиспеченных мамочек! Спокойных вам ночек и здоровья вам и деткам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, столько новостей! Поздравляю всех с рождением деток! Желаю всем деткам здоровья и много вкусного маминого молочка, а всем новоиспечённым мамочкам скорейшего восстановления и радости с детками.

 

А мы все выходные гуляли на свадьбе у друзей, и заодно крестили их дочь, я крестная.

Вера, все проспала, та что прекрасно провели время, повеселились и пообщались с друзьями.

Я влезла в платье, к счастью, не нужно было покупать что-то новое. Многие гости со свадьбы просто не хотели верить что я родила две недели назад )))))) пока Верочку не видели ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  поздравляю!!! Дочка)

 

Все, все отстрелялсь? Никого на июнь не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила дочку вчера в 23:10 30мая.

Поздравляю!!! И все-таки дочь!!! Растите и крепчайте!!! :flower:

 

И не пришлось еще неделю сидеть как вчера ты думала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила дочку вчера в 23:10 30мая.

Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  ура! Я почему-то так и думала, что девочка будет! Так здорово! Последним майчонком оказался сюрпризик наш! Все перебираемся в мамскую болталку. А эту тему можно закрывать завтпа. Йухууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила дочку вчера в 23:10 30мая.

поздравляю!!! растите здоровенькими!

 

пора эстафету июнятам передавать! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все лежали,швы проветривали,и титьки)Сейчас шов почти не болит,но дома уже не проветриваю.А нас вчера выписали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила дочку вчера в 23:10 30мая.

Поздравляю с доченькой! Здоровья и радости вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ура!! Поздравляю!!!) последняя вроде?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все майчата пунктуальные оказались. Рождаться начали в мае и закончили в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все майчата пунктуальные оказались. Рождаться начали в мае и закончили в мае)))

ага, я тоже сегодня об этом подумала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ура!Поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Поздравляю с рождением доченьки, вашего сюрпризика! Сама родила? Какие параметры?

 

Даже грустно немного. ... пора эту темку, этот беременный домик закрывать. Пройден этот этап нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления и пожелания!

Мама двойного счастья!, сама,всё целое :-) с мужем опять рожали :-) Как и первую. Первые роды 18 часов с первой схватки, вторые 17 часов. Я чувствую себя героем если честно! Был этап когда боль была невыносимой,но я смогла собраться и отработала хорошо. Боль была сильнее,чем в первую Б. В роддом приехали в 20:00, а в 23:10 родила.

 

Девочки мои между собой похожи. 3200,50 см,младшая помельче!!!

Пойду мамскую болталку перечитывать :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, поздравляю с дочкой!!!ну вот.а ты думала ещё неделю будешь сидеть!

Всем ещё раз спасибо за поздравления!нас должны завтра выписать уже. главное чтобы на узи было все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ой, жесть. Мои первые были ужасны. И это помогало во вторых. Я вспоминала, что там же я как-то выжила. Тут тем более получится. Ведь пузырь был цел, схватки переживала достойно. А когда лопнул, меня, конечно, накрыло. Но через час уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч все читаю мамскую болталку,никак хвост не найду ))))

Поздравляю всех свершившимся мамочек!!!! Урррраааа! Мы справились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...