Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

EvgeniaSh-1983, про Воскресенскую знаю,что она хороший генетик.Спрошу у своего врача,обязательна ли консультация генетика или она и сама мне все расшифрует.

 

У меня тоже только грудь болит.И нос с утра закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

у меня тоже только грудь чуток прибаливает и все!!!!

тоже переживаю,что ничего не чувствую...

гоню всякие плохие мысли метлой из головы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь побаливает и тошнота практически постоянно :toks: , после завтра к врачу на первый прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, -врач назначила приём или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, Ленок,хорошего похода в ЖК тебе@@@@@!!!А я прям вся извелась с этим сроком на неделю..из-за того что мне на скрин надо записываться.....а генетический по крови не позднее 12нед надо сделать....запишусь по направлению что щас 9 недель у меня...а приду мне скажут ой вам рановато недельку ещё погуляйте...вот этого я капец как ни хочууу..т.е. итак переживаний перед скрином...а если ещё отправят ещё неделю ждать это ваще вынос мозга...а ты говоришь не переживай...я тока из-за скрина парюсь теперь......блин прям сходила бы ещё на узи в кнце недели еслиб мани были бы....

 

Всем приветик))!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. не здержалась и здала 3 раз ХЦГ. Завтро ответ. у меня тоже никакик признаков кроме что болит грудь, нет месячных и боли в животе как в первый день месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас на линеечках срок от зачатия или от начала последних месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, -у меня от месиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня от месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у всех от месячных вроде как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вроде от месиков у всех срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

когда срок подойдет пару тройку наклонов и усе)) я после них сразу рожать поехала))) меня тренировочные схватки замучали вот я и начала физические упражнения делать(без фанатизма конечно!!)

я бы не сказала, что все так просто!)у некоторых род деятельность вообще не начинается даже когда перехаживают, и никакие физ нагрузки не помогают.

 

КапелькаЛета, 5 недель для сердцебиения рано! С 6 недель могут услышать, но уж наверняка только с 7 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442991251' post='15277832]

Всем доброе утро!

я бы не сказала, что все так просто!)у некоторых род деятельность вообще не начинается даже когда перехаживают, и никакие физ нагрузки не помогают.

Ну да соглашусь...что некоторые без стимуляции ни как сами не рожают......Вот допустим у меня само всё начиналось всегда но настолько незаметно изза плоского плодного пузыря..то есть раскрытие уже 5 см а я ни чё ни чую ..схваток нет..а я то в родах уже..и мне прокалывали плодный пузырь оба раза сам ни как не прорывался и начинались жееесть схватки быстрые и вырви глаз больнючие,....а некоторые так против этой амниотомии(прокола)..но в моём случаи как иначе....мне только так.....но мне повезло что оба раза роды стремительные были..первого 3.5 часа рожала(от прокола)...второго 2 часа ровно от прокола.боюсь этого бы успеть до роддома довести)))..так что согласна не у всех всё просто и естественно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, какая у меня тошнотворная парфюмерия... И как может тошнить от нажатия на язык или кашля... Мдя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  у меня тоже из признаков только тесты полосатые. После двух предыдущих супер токсикозных беременностей даже не привычно как-то))

 

...первого 3.5 часа рожала(от прокола)...второго 2 часа ровно от прокола.боюсь этого бы успеть до роддома довести)))..так что согласна не у всех всё просто и естественно...

Я младшую за час после прокола пузыря родила. Страшно подумать, где бы я родила и что было бы если бы он сам лопнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на работе немножко спалилась)Захожу в кабинет и говорю,что у нас гарью пахнет.А мне одна из сотрудниц:"Что-то у тебя обоняние обострилось"Пришлось быстренько переводить тему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я просто сумму уточнила, можно выпросить витаминки, а молочка только многодетным, но это у нас в городе, есть и поблагосклонее местные власти)

 

У меня сонливость и грудь немного, вот только очухалась более менее, а уже два дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет палится на работе.

Каждый раз, когда я говорю, что чем-то пахнет или вода невкусная (она правда периодами из под крана противная течет), начальник отводит меня в сторону и спрашивает, а не беременна ли я? Было так раза три на протяжении последних полутора лет.

Сейчас у нас в конторе рыбой пахнет жутко, на экспертизу принесли мешками. Сижу, помалкиваю, чтоб избежать ненужных вопросов)

А еще у нас на всех компах один айпи и поэтому не порыскаешь по интернету в свое удовольствие, коляски, например, не посмотришь)) Таргетированая реклама выдаст))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. не здержалась и здала 3 раз ХЦГ. Завтро ответ. у меня тоже никакик признаков кроме что болит грудь, нет месячных и боли в животе как в первый день месячных

Ты, как я, вчера))) тоже третий раз сдавала.

Сегодня пойду на прием ко врачу, пусть витамины и узи назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ещё накопаешься, как пузик вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, многие ничего не чувствуют.

 

Лисенок, я не из России - у нас для перевода к другому врачу должна быть веская причина, пишется заява, потом разбираются и в итоге может переведут, если врач действительно не прав.

 

Короче что об этом рассуждать, пойду бараном на мой участок.

просто в первую беременность немного был токс..ладно ведь беременность это не болезнь и не должно быть по хорошему неприятных ощущений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати вот такая сонливость в прошлую Б ток к 8-ой неделе вылезла....надеюсь в этот раз долго не протянется, а то ребь сам по себе! благо из комнаты не выходит, когда дома никого....у меня и сил позаниматься с ним нет(((( пойду запишусь на узи что ли.....очень страшно мне эту неделю ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442991645' post='15277832]

Всем доброе утро!

я бы не сказала, что все так просто!)у некоторых род деятельность вообще не начинается даже когда перехаживают, и никакие физ нагрузки не помогают.

 

КапелькаЛета, 5 недель для сердцебиения рано! С 6 недель могут услышать, но уж наверняка только с 7 недель.

согласна)просто пишу как было у меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня в первую Б токс в 8 нед пошел, я ещё радовалась, что токса нет, грудь только болела и изжога слегка, потом накрыло! плюс, те кто с ГВ недавно, грудь 2 года восстанавливается и может не болеть, тк ткани другие в ней сейчас, у меня наверное частями ыернулась, болит чуток) ну и наша грудь иначе уже готовиться будет ко второму ГВ)))

 

У меня просто воды отошли, шейка ни в какую....открывали руками((( о ужас-ужас

 

но я таки готова пережить это снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, вот я теперь тоже за словами следить буду)

 

Кстати,вопрос к работающим.Вы когда на работе сообщать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...