Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Фоксюша, у меня в первую Б токс в 8 нед пошел, я ещё радовалась, что токса нет, грудь только болела и изжога слегка, потом накрыло! плюс, те кто с ГВ недавно, грудь 2 года восстанавливается и может не болеть, тк ткани другие в ней сейчас, у меня наверное частями ыернулась, болит чуток) ну и наша грудь иначе уже готовиться будет ко второму ГВ)))

 

У меня просто воды отошли, шейка ни в какую....открывали руками((( о ужас-ужас

 

но я таки готова пережить это снова)))

да у меня год прошел после ГВ.да и в первую беременность грудь вообще молчала. выросла резко только когда молоко пришло после родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ты, как я, вчера))) тоже третий раз сдавала.

Сегодня пойду на прием ко врачу, пусть витамины и узи назначает

я на узи 1 октября иду. не могу дождаться ни узи ни хцг. Работат нормално не могу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я в прошлую Б в 10 нед сказала, тк нужно было субботы работать, а мне было смерти подобно! Пришлось палится, так бы сказала по необходимости только!

Сейчас я в отпуске до трех лет и просто принесу им больничный на декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие признаки? Их и не будет на маленьких сроках. Все самое интересное начинается около 7й недели, а именно тошнотики.

У меня сейчас еще грудь распухла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, грудь чаще всего болит таки, если ГВ не было, а так ты права)))) ну жор еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие признаки? Их и не будет на маленьких сроках. Все самое интересное начинается около 7й недели, а именно тошнотики.

У меня сейчас еще грудь распухла

у меня в первую токс начался с 5 недели уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иеще слабость, сонливость

 

Normyshka, грудь чаще всего болит таки, если ГВ не было, а так ты права)))) ну жор еще)))

Якормила до 2,5 лет сына))) сейчас очень болят....

 

Я вот сейчас всех достала своей тошнотой.... и не знаю что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и живот распух.А я худенькая и вся одежда в обтяжку.Сейчас посмотрела на себя в зеркало,здорово так видно.И втягивать живот нельзя и рассказывать еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, вот я теперь тоже за словами следить буду)

 

Кстати,вопрос к работающим.Вы когда на работе сообщать собираетесь?

Я всю голову сломала, когда сообщать об этом. Я руководитель среднего звена, мне надо как-то и заму моему сказать, и вышестоящему руководству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые 2 Б токс начинался еще до задержки, а теперь подташнивает, когда голодная - все терпимо. Вот так бывает.

На работе расскажу как выйду из больничного. Со мной работают замечательные девочки :flower: А вот в 1 Б молчала до последнего - там был коллективчик еще тот

 

А у нас нельзя перевестись к другому врачу, потому что она одна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, когда кормишь долго, то быстрее восстанавливаются! это типа аргумента за долгое ГВ)

Сонливость капец убивает, лучше б тошнило!

 

А , ну и про перевод! если хотите перевестись и врач, к которой хотите не против, то легко переведут! я то была согласна на любую, кроме того существа с моего участка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, когда кормишь долго, то быстрее восстанавливаются! это типа аргумента за долгое ГВ)

Сонливость капец убивает, лучше б тошнило!

 

А , ну и про перевод! если хотите перевестись и врач, к которой хотите не против, то легко переведут! я то была согласна на любую, кроме того существа с моего участка!

У нас перевестись тоже тяжко, исключительно с большим скандалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на участке врач-мужик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, грудь чаще всего болит таки, если ГВ не было, а так ты права)))) ну жор еще)))

 

Я сына закончила кормить около 8 мес назад, больше года кормила и сейчас грудь пустая и совсем не болит, даже не набухла! Прям обидно как-то, достала "беременные" лифчики с прошлой бер и они все велики :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в 1ю Б начало тошнить еще до задержки, и рвало сразу и так до 16ти недель, во 2ю Б токс начался ближе к 6ти неделям и до 14 недель, вот сейчас с ужасом жду.... очень надеюсь, что в третий раз будет еще легче..

 

я сейчас кормлю грудью и сын помоему даже и не собирается отлучаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже фигня. Закончила кормить 7 месяцев назад. Грудь в хорошей форме, но по размеру меньше чем была до беременности и родов. Ничего не болит.

 

А я близнецы ))) муж - водолей, сын - лев... родился в последний день перед девой, я молила Бога, лишь бы не дева ))))))

А теперь ждем тельца )))

Помоему отличное сочетание, Воздух и огонь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ваще смелая, я даже жамкать не даю!

 

заполняю табличку, ну и решил пролистать! а я там уже))) даже ПДР как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет родов девочки,так все индивидуально!) у меня тоже интересная история была. Приехала в рд.в 17ч субботы,говорю схватки частые (3-5) мин,да не совсем регулярные,не болючие, но они не прекращаются и уже доставляют дискомфорт. Меня оставили т.к.раскрытие 2 см есть (уже 2 недели как). В итоге положили под ктг и лежала я так до 6 утра. Кололи баралгин и еще какой-то укол типа для сна,но сна я конечно не видела. К слову в 6 утра мне объявили что раскрытие все то же и схватки Мои ложные,отправили в палату дохаживать бер. Как только я поднялась со всеми монатками и решила поспать,так отошли воды и пошла я все таки рожать)))

Кому интересно,полная история родов есть в графике предпоследнем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнецы ))) муж - водолей, сын - лев... родился в последний день перед девой, я молила Бога, лишь бы не дева ))))))

А теперь ждем тельца )))

Помоему отличное сочетание, Воздух и огонь )))))

Мы с младшей доченькой львы, а муж и старшая-близнецы. Ох мне сложно с двумя близнецами))) Теперь по пдр тоже близнец должен быть, муж мысленно потирает руки - близнячий перевес предвкушает)))) Но я до пдр ни разу не доносила, старшую в 35 нед., младшую в 39 нед. родила. Вот и думаю что телец будет наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

подскажите глупенькой, как инфо в табличке сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, просто заносишь и всё) оно сохраняется и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  я с раскрытием 2 см с 36 недель ходила. И в день родов с таким же раскрытием и без схваток, как мне казалось, на очередной осмотр в РД приехала. А врач меня на ктг положил и удивился как это я схваток не чувствую. Остаёмся, говорит, рожать. А у меня роды партнёрские с мужем и в этот же день свекровь умерла, у нас дел невпроворот, а тут рожать... Отпросилась кое как до вечера. А вечером приехали и родили за час после прокола. Видимо на нервах я схватки не ощущала до этого. Муж в шоке, утром мама на его руках умерла, вечером дочь на руки взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

подскажите глупенькой, как инфо в табличке сохранить?

пиши мне,я все внесу

 

elephantos, ого! ну схватки не чувствовать - это меня уже не удивляет, много таких случаев. А со свекровью конечно жесть,тяжелый день у Вас выдался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, получилось:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ваще смелая, я даже жамкать не даю!

 

заполняю табличку, ну и решил пролистать! а я там уже))) даже ПДР как надо)))

а я сразу вставила всех кто в группе в пдр отметился)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...