Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Дротаверин можно, если но-шпы не будет.

Я раньше как наубираюсь, так всегда поясница болит, может, даже не связано с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а я щас сгоняла в аптеку (сегодня скидка 20%) накупила всяких лекарст нужных!!! довольная,как слон )))

девочки,а кто нибудь замечал,как на груди (прям на самих грудях) вены повылазили,ярче и виднее что ли стали...??? или это только мне одной кажется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, полежи,отдохни!

 

я МаМа-Марина,&nbдsp;так и должно быть)У меня пока вроде не видно,но соски больше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто слышал про красную капусту как определение пола????У нас в другом домике девочка делала...сошлось и правда....я тоже хочу попробывать))всё равно не дорого ведь...поразвлекаюсь))))Надо сварить краснокочанную капусту (листья в воде) ну чтоб покипела минуты две.....потом этот отвар слить в ёмкость и смешать с утренней мочой 1:1..если будет красный или бордовый цвет мальчик...а если синий или феолетовый цвет отвар приобретёт значит девочка..))

Кто попробует тоже??...надо делать с 9 недели примерно...раньше может быть не очень информативно..ведь половые органы начинают у млода развиваться только с 7-ой недельки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, и у меня видней, я тоже заметила)

 

Девочки а кто слышал про красную капусту как определение пола????У нас в другом домике девочка делала...сошлось и правда....я тоже хочу попробывать))всё равно не дорого ведь...поразвлекаюсь))))

Яне слышала про такое)))) Но если очень скучно будет, то можно и поразвлечься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто слышал про красную капусту как определение пола????У нас в другом домике девочка делала...сошлось и правда....я тоже хочу попробывать))всё равно не дорого ведь...поразвлекаюсь))))Надо

чем бы дитя не тешилось ))))))))))))))))))

расскажете потом,как получилось ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, если все будет гуд, то обязательно попробую)))

 

Девочки, спасибо! Выпила одну ношпу, выделения вроде норм(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под загаром не очень вены пока видно, а вообще грудь как на дрожжах, приятный бонус :) Правда сейчас душ принимала, а потом масло втирала, ля... как больно.

 

Вообще я че-то паникую сегодня, может, из-за погоды, у нас серо, дождь, +6 градусов. В животе полная тишина, что и хорошо в принципе. Хочется к врач сходить, убедиться, что всё хорошо, и не хочу, чтобы лазили или мяли. Сейчас ещё и недели все такие опасные... Я пока прикинула, когда снова можно сходить на ХГЧ и когда и куда идти скрининг делать...

 

Припадашная короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, и я тебя так понимаю в твоих припадках)))

Я сейчас от врача пришла, посмотрела она меня на кресле аккуратно, сказала, беременность 99% маточная, направила на узи. Посмеялась над моей беготней на хгч

 

Сказала, продолжать пить Фемибион и дюфастон одну таблетку убрать, пить два раза в день. Магний тоже не пить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и не говорите..чем бы дитё не тешилось :Dконечно вам потом расскажу что получилось..а потом и проверим в реале ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, сегодня наубиралась и затянуло, ну все время, стоя чувствительней, сидя почти норм, совсем не сильно, но некомфортно...думаю ношпу что ли....ну и боюсь этого рубежа....завтра послезавтра сердечко же биться начнет...

Я теперь убираюсь с перерывами, пол помою в коридоре - полежу полчаса. В общем, теперь это целое приключение - уборка

 

Девочки а кто слышал про красную капусту как определение пола????У нас в другом домике девочка делала...сошлось и правда....я тоже хочу попробывать))всё равно не дорого ведь...поразвлекаюсь))))Надо сварить краснокочанную капусту (листья в воде) ну чтоб покипела минуты две.....потом этот отвар слить в ёмкость и смешать с утренней мочой 1:1..если будет красный или бордовый цвет мальчик...а если синий или феолетовый цвет отвар приобретёт значит девочка..))

Кто попробует тоже??...надо делать с 9 недели примерно...раньше может быть не очень информативно..ведь половые органы начинают у млода развиваться только с 7-ой недельки))

Аааа, тоже надо попробовать))))) забавно ж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, с хорошим походом к врачу!!!реально забавно :D про капусту красную....эт ж прикольно поразвлекаться до узи когда пол уже виден))))просто мне допустим ооочень интересно ктож там у меня??ведь я мечтала о доче имея двух сыночков....чую третий пацан у меня будет :think1::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас сгоняла в аптеку (сегодня скидка 20%) накупила всяких лекарст нужных!!! довольная,как слон )))

девочки,а кто нибудь замечал,как на груди (прям на самих грудях) вены повылазили,ярче и виднее что ли стали...??? или это только мне одной кажется???

это венозная сетка называется вроде)потом после родов еще больше будет вен,как от молока набухнет грудь)))

 

Блин не знаю что делать...врач икжик на участке,я в новую жк перешла,ни разу не была...поузнавала и говорят он второй месяц после игтернатуры раблтает((переживаю,что наверняка не вел беременностей после кесарева(((сего делать...просить менять,а вдруг не сменят((

 

Мужик *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на участке врач-мужик))))

ну и как он тебе?? говорят они более мягкие чем женщины. Мне лапару мужик молодой делал, таааакой мужчина!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо... Мне криодеструкцию шейки мужик делал. Ворчал на меня, когда давление у меня после упало так, как будто я его специально себе опустила.

А в общем все хорошо, женщины бывает и побольнее там ковыряются) сложно сказать, я только двух гинекологов-мужчин наблюдала у себя между ног

 

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ попала к мужчине)рассчитывала на женщину))Услышав вопрос-гинекологическое узи делаем?я выбежала из-за ширмы и выпалила-только абдоминально)))),т.к послышалось трансвагинальное узи))))так неловко было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня молоденькая совсем была, я довольна осталась, правда у меня кс не было)

 

changeable666, я ходила на узи с полипом, еще до первой Б, был там молодой узист 30+....я влюбилсо)))) он потом у меня роды принимал, я чуть кайфовала, наверно потому и родила)))) потом и зашивал меня)))))) тоже мужчина-мечта)))

 

Кстати в зб по скорой привезли в больницу, там мужик, грубоватый, сперва, потом как-то пообщались, вроде ничо, но первое впечатление капец))) монстр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, -папверин в попу,но-шпу и лежать

 

меня тошнит,ещё чуть и врать уже начнёт... :toks2: пытаюсь сдержаться, знаю если хоть раз с тубзиком, всё ...буду потом рвать... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такая фигня, второй день не могу проглатить третью таблетку из Алфавита...она больше других и шершавая, стою грызу и то еле глатаю, ппц!

 

Лисенок, мне уже лучше, вроде отпустило(ттт), еще кишочки клинит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как он тебе?? говорят они более мягкие чем женщины. Мне лапару мужик молодой делал, таааакой мужчина!!!!!

пока не знаю,но уже волнуюсь завтра из с утра,надеюсь поставит на учет ну или хоть анализ даст сдавать)))

 

Иду*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, ломай нна 2 части её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас так рано не ставят, говорят, чтоб статистику не портить!

 

elma123, прикинь, я ее на маленькие прям кусочк и не могу, бред какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дротаверин можно, если но-шпы не будет.

Я раньше как наубираюсь, так всегда поясница болит, может, даже не связано с Б.

а почему ты когда кому-то отвечаешь не используешь "ответить" или "обратиться"? Так было бы намного удобнее,иначе не сразу понятно кому ты отвечаешь ;)

Всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, он сегодня улетает на Балтийское море служить. Вернется сюда уже с кораблем, наверное)) Так что не скоро я своего супруга увижу. Мы так надолго никогда еще не расставались. До отпуска он улетал на 2 месяца. А сейчас как минимум на полгода. Только одна мысль и не дает сойти с ума - малыш поселился в животе, буду заниматься своей беременностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, он сегодня улетает на Балтийское море служить. Вернется сюда уже с кораблем, наверное)) Так что не скоро я своего супруга увижу. Мы так надолго никогда еще не расставались. До отпуска он улетал на 2 месяца. А сейчас как минимум на полгода. Только одна мысль и не дает сойти с ума - малыш поселился в животе, буду заниматься своей беременностью))

Господи, как же тебе тяжело...... Я тебя прекрасно понимаю, сама жена военного. И командировки на 3-6 месяцев а то и больше мне тоже знакомы(( Поддержку и внимания любимого мужчины никто не заменит, но ты держись! Ты все сможешь! Здесь то уж точно без поддержки ты не останешься! Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...