Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

*Slim*, спасибо) Прорвемся как-нибудь)) На то мы и женщины, мы все можем!)) Главное самой себя не накручивать. А то когда первый раз его провожала, так сидела потом в машине и думала, что он будет так далеко, я так долго его не увижу и тп. А сейчас беременный мозг может еще больше начудить. Пока что я в себе)) Пока что он еще дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, кто-то здесь ранее интересовался можно ли прививать ребенка, если мама в положении. Вот тут врач отвечает насчет гепатита и полиомиелита

Ссылки скрыты.

я спрашивала, спасибо, почитала! Я сегодня у своей гини не спрашивала про это... уж очень она не вдохновила меня, новенькая она... а вот врач и мед.сестра в детской поликлинике сказали, что если я привита в детстве, то не заражусь, это не опасно...

Мне второго сыночка увидели на 27дпо, сердечко тоже.

 

пока не знаю,но уже волнуюсь�� завтра из с утра,надеюсь поставит на учет ну или хоть анализ даст сдавать)))

 

Иду*

ага, меня сегодня не то что ыб на учет не поставили, даже мазок не взяли и на кресле не посмотрели.... гиня сказала, да лажно тебе, может у тебя просто организм прикалывается, подумаешь на 13дпо хгч 208!!

 

вот рассказ мой:((

Вообщем побывала я в ЖК и совсем растроилась :( Шла со страхом, т.к. врач новая, моя уволилась, я у нее 9 лет наблюдалась, она знает все про мое здоровье, а новое обычно немного настораживает изначально... Вообщем отправила она меня домой и сказала приходить не раньше 6ти, а лучше вообще 7 недель. На мой вопрос, а не посмотрит ли она меня на кресле, не возьмет ли мазок, не запишет ли на узи и не выпешит ли мне анализы, она так легко сказала, а зачем?! может у вас еще и М начнутся, а я вам буду это все щас писать....смотреть и двигаться??!!!! Может у вас просто сбой, ну подумаешь ХГЧ на 13 дпо был 208, может это организм так шутит!!! Как бы у меня открылся рот и то, что у меня 2 Б на утрике и мне нужно четко за прогиком следить ее вообще не заинтересовало, сказала ну подумаешь, выживает сильнейший!!!! я была в шоке от такого, т.к. с двумя Б было все иначе, я приходила ближе к 5ти неделям, меня аккуратно смотрела на кресле врач, брала мазок, назначала анализы, на след. утро я сдавала анализы все и уже в 6 недель я приходила на узи и как раз мои анализы уже были на руках у врача, т.е. перед ней уже была полная картина и хгч и узи и прогик, ну и все остальное! А сейчас я спрашиваю, ну а если я приду в 6 недель, а вы мне скажите, что место на ближайшее узи есть через 2 недели, это что, мне в 8 недель аж на узи первый раз идти, она: "ну да, ну подумаешь все узнаете не в 6 недель, а в 8"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, о, это мне такая "врач" в первую Б попалась. Я пришла в 4 недели. С ХГЧ и прогиком. Прог был низкий, поэтому и рванула к первой попавшейся гине, которая принимала. Та старая коза загнала меня на кресло, очень неаккуратно взяла мазок, после чего кровило. Мне было больно. На что она сказала "А с мужем было приятно?" с таким тоном, что чуть ли не нагуляла-натрахалась где-то и пришла к ней плакаться. Сказала, что пришла я рано, что еще М придут, а я тут видите ли приперлась. Я говорю ей про прогик, ей пофиг. Говорю, может попить что-то? Она: ну попей дюфастон. Классный совет от врача. "Ну попей" я и на БП могла услышать... Короче жесть жесткая. Но все было хорошо. Ничем она мне не навредила. А пить я начала утрик уже в 6 недель после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, о, это мне такая "врач" в первую Б попалась. Я пришла в 4 недели. С ХГЧ и прогиком. Прог был низкий, поэтому и рванула к первой попавшейся гине, которая принимала. Та старая коза загнала меня на кресло, очень неаккуратно взяла мазок, после чего кровило. Мне было больно. На что она сказала "А с мужем было приятно?" с таким тоном, что чуть ли не нагуляла-натрахалась где-то и пришла к ней плакаться. Сказала, что пришла я рано, что еще М придут, а я тут видите ли приперлась. Я говорю ей про прогик, ей пофиг. Говорю, может попить что-то? Она: ну попей дюфастон. Классный совет от врача. "Ну попей" я и на БП могла услышать... Короче жесть жесткая. Но все было хорошо. Ничем она мне не навредила. А пить я начала утрик уже в 6 недель после УЗИ.

:shok: :shok: :shok: пипец блин....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я поверить не могу что есть врачи без никаких чувств к так серьёзным вопросом. Ни секрет ни нам не врачам сколько женщины имеют проблем с вынашиваем ребенка и если во время взятса может всё быть хорошо, а тут блин " вызывает сильнейший". Ни доктор а изверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой раз убеждаюсь, что мы без зазрения слвести можем сами себе Б вести)

 

А дур гинь полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, дааа,вот так врач!Интересно,у нее у самой дети есть?

 

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Прочитала про врачей, была в шоке, сколько ж везде ненормальных у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего выводит вот эта фраза "а с мужем было приятно?" или бывает ещё "сексом заниматься нравилось , так что не ной, что рожать больно" я не знаю... Меня от негодования трясти начинает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем завтракаете? В меня ничего не лезет, поела тостов с чаем, семечки щелкаю...сладкого не охото...тошнит, а от иыслей о еде еще пуще!

 

Camelina, да у них климакс, злюки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, сейчас вес 58-59, в прошлую беременность после родов была 68. Скидывала 14 кг потом еще 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые подскажите!!! Сходила я сегодня на прием в ЖК к врачу мужику....ну что тут скажешь, та же история, как и рассказывают девочки выше.

Диалог наш

Он: Что беспокоит?

я: на учет хочу встать!

Он: а узи?

Я: мне сказали в регистратуре можно без УЗИ!

Он: тогда нужен осмотр врача ( а вы кто тогда и зачем я пришла по вашему???)))

Потом говорит такой, а как вы вообще поняли и ирешили, что беременны??? КАпец, как как. Чо пошел гином работать еслне знаешь как. Потом такой говорит типо вы пили противозачаточные, а потом был незащищенный и ПА и вуаля? Я ему говорю это была запланированная беременность если чо. Так говорит будто я залетела что ли....

Короче посмотрел на кресле, взял мазок с зеркалом, говорит шейка рыхлая и покровит после мазка немного, но чо то как по мне так совсем не немного кровит((((( говорит матка маленькая, на узи через неделю и там посмотрим. типо мне на вас щас нет смысла время тратить, у меня куча беременных(никого не было в очереди совсем).

Вообщем расстроилась я жутко, я понимаю, что рано еще, у меня в первую беременность на этом сроке даже узи ничего не увидело, только в 7 недель, но вот это покровит меня выбило из колеи....было у вас так? и как сильно? у меня на пеленке прям капельки крови были :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня ничего не кровило! Чет сомнения у меня по этому типу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, было-было, я писала выше. Тоже курва мазок так взяла, что кровило потом. Но немного. За день все стало чисто. Это просто шейка. У меня эрозия была, поэтому при такой великолепной технике мазка она закровила. Ничего страшного. Не переживай.

 

Camelina, я тоже тогда в шоке была с раздвинутыми ногами на кресле. Поза еще такая беззащитная. Вот сволочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, меня врач оч аккуратно смотрела,я ей не хотела даваться на осмотр)))ты не переживай,может получиться потом поменять врача,а сейчас лежи и может свечки с папаверином или ношпу выпить.Все будет хорошо!не принимай близко к сердцу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня ничего не кровило! Чет сомнения у меня по этому типу...

у меня молочница просто часто...и говорит шей ка чуть воспаленна...и рыхлая, это для беременных нормально , что рыхлая шейка и вот кровит.

буду искать другого врача и ваще жк страшная без ремонта жуть...

 

Фоксюша, было-было, я писала выше. Тоже курва мазок так взяла, что кровило потом. Но немного. За день все стало чисто. Это просто шейка. У меня эрозия была, поэтому при такой великолепной технике мазка она закровила. Ничего страшного. Не переживай.

 

Camelina, я тоже тогда в шоке была с раздвинутыми ногами на кресле. Поза еще такая беззащитная. Вот сволочи!

была у меня давно в 2009 году эрозия....не она уж наверно...кровит не сильно щас...он сказал типо первый день это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, улетел мой муж :cry: Стараюсь держаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, меня врач оч аккуратно смотрела,я ей не хотела даваться на осмотр)))ты не переживай,может получиться потом поменять врача,а сейчас лежи и может свечки с папаверином или ношпу выпить.Все будет хорошо!не принимай близко к сердцу

я б с радостью полежать...да скоро за старшим ребенком в садик идти....я вообще бегаю как лошадь...утром в садик потом забрать потом гулять вечером

 

Все, девочки, улетел мой муж :cry: Стараюсь держаться...

держись!! думай о малыше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, фу, я бы на такую за хамство жалобу накатала - ужас, такие слова раньше в роддомах орали женщинам когда те мучались от боли (мама рассказывала)

MargoM, да....врачи еще те блин, для них же нас беременных много ходит и им это типа не в первой, вот они себя так и ведут. Мне даже в платной сказали, придешь после узи, если все ок - то на учет встанешь. Я им - ну как же, вот у меня узи первое - сб есть, а мне - ну мало ли...у тебя же вот отслойка была....короче - я решила не заморачиваться - и если все ок, вообще пойду после 12 недель. А на счет прогика - сдай анализ, там же нормы показаны, и можно утрик поставлять, если мало его.

А если честно - меня утрожестан достал. Болото в трусах - достало. Еще его надо 3 раза в день вставлять - так вот в обед я обычно на работе, приходится смещать время. Короче, быстрее бы 12 недель, чтобы его мне отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня тоже подташнивает что ли. Есть не хочу. Пудинг открыла. Попробую.

 

Alderamina, а че, нельзя его просто пить? Я из-за этого болота и не ставила даже на ночь. Пила 200. Такая пьяненькая потом спать ложилась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты когда кому-то отвечаешь не используешь "ответить" или "обратиться"? Так было бы намного удобнее,иначе не сразу понятно кому ты отвечаешь ;)

 

МамаБандитки, да самой неудобно. Зависит от того, за каким компом я сижу - у меня иногда браузер не реагирует на эти кнопки. Даже цитаты ставлю с бубном.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня доза 900 в день, т е по 300 каждый раз, врача спрашивала - сказал категорично нет! Это был еще репродуктолог. Мед сестра потом сказала, что свойства его сильнее если вагинально принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, какие врачи... Почитала я ваши истории.

В какой раз убеждаюсь, что мы без зазрения слвести можем сами себе Б вести)

Именно...

 

Я перед Б пришла на приём в ЖК, единственное, что меня спросила Г - когда были последние М. Не спросила, сколько идут, что болит, норма или не норма, смотрю уже строчит - жалоб нет, М безболезненные, регулярные. А спросила только начало последних!

 

И на кресле сначала не хотела смотреть - мол, если половой жизнью не живу, то осмотр не обязателен. Ни про заболевания, ни про роды/выкидыши/аборты, ничего не спросила.

 

А узистка - во-первых, лежишь расщиперенная ногами к двери, то, что проходной двор там, я вообще молчу. В итоге увидела у меня воспаление придатков и спайки. Уходила от нее - ревела. А диагноз не подтвердился. К слову, даже бумажку такую выдали - ни подписи, ни все размеры яичников. Я бы с такой буамжкой в ж послала.

 

Девочки, чем завтракаете? В меня ничего не лезет, поела тостов с чаем, семечки щелкаю...сладкого не охото...тошнит, а от иыслей о еде еще пуще!

 

Ой и мне плохо, не глядя и не нюхая чай с лимоном наливаю. Муж утром ел мясо с луком жаренным, мне аж в спальне воняет до тошноты. Вообще полночи в туалете просидела, думала, стошнит...

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда я врачу сказала, что я дюф пью, он на меня так посмотрел, типо вот оборзели эти женщины, сами себе назначают чо попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помогайте!!!!!

сегодня утром проснулась а на ежедневке мазня!!! темно-коричневая!

а ночью в матке прям проколы-прострелы были...сначала с одной стороны,потом с другой!!!

что вообще это такое может быть? живот не болит и даже не тянет,грудь такая же слегка болезненная как и раньше,не тошнит...

есть мнения что это за прострелы и почему после них мазня?

 

так же было на 15 дпо прострел и утром мазня....

 

я в ужасе!!! может малявка открепляется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...