Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM, дааа,вот так врач!Интересно,у нее у самой дети есть?

 

Всем доброе утро)

не могу сказать, на вид ей лет 40...

Фоксюша, да уж... тебя тоже "отлично встретили в ЖК"!!! У меня первые две Б моя врач брала мазки очень аккуратно, не кровило вообще, но слышала от некоторых, что бывает ненмого мажет или прямо кровь, все зависит от шейки и есть ли эрозия.Не переживай, лежи отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

девочки,помогайте!!!!!

сегодня утром проснулась а на ежедневке мазня!!! темно-коричневая!

а ночью в матке прям проколы-прострелы были...сначала с одной стороны,потом с другой!!!

что вообще это такое может быть? живот не болит и даже не тянет,грудь такая же слегка болезненная как и раньше,не тошнит...

есть мнения что это за прострелы и почему после них мазня?

 

так же было на 15 дпо прострел и утром мазня....

 

я в ужасе!!! может малявка открепляется????

блин да что же за день такой сегодня!! поддержку надо какую то я даже не знаю, ты пьешь что нибудь???

 

не могу сказать, на вид ей лет 40...

Фоксюша, да уж... тебя тоже "отлично встретили в ЖК"!!! У меня первые две Б моя врач брала мазки очень аккуратно, не кровило вообще, но слышала от некоторых, что бывает ненмого мажет или прямо кровь, все зависит от шейки и есть ли эрозия.Не переживай, лежи отдыхай!

спасибо) надо за сыном скоро в садик..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да что же за день такой сегодня!! поддержку надо какую то я даже не знаю, ты пьешь что нибудь???

 

да поддержка у меня хорошая,я за нее не переживаю....

просто никогда такого небыло,чтоб стреляло...может кто сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, улетел мой муж :cry: Стараюсь держаться...

Держись, представляю как грустно и плохо без мужа:((

Alderamina, да я решила и не идти к ней в ближайшие недели. Я для успокоения сделаю платное узи на 22дпо, это будет 5 нед и 3 дня, мне главное, чтобы эмбрион нашли в матке, сказали как прикрепился и т.д. а сердечко уже пусть тогда в ЖК слушают в недель7-8, раньше туда не пойду. Я утрик один раз на ночь вставляю 100мг, нормально вроде, да, если 3 таблетки, представляю.. он же вытекает... но все же лучше вставлять, нежели пить, он так лучше усваивается. Я сдавала прогик на 10дпо был 102,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да поддержка у меня хорошая,я за нее не переживаю....

просто никогда такого небыло,чтоб стреляло...может кто сталкивался???

у меня не было....я помню делала узи на сроке 5 недель..и у меня плодное яйцо даже не нашли на таком сроке...может у тебя просто прикрепляется глубже вот и стреляет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня может пару раз в матке стреляло, не сильно, как кололо, но крови не было. Есть версия, что вот эти ворсинки хориона, которые плаценту образуют, вживляются как бы в стенки. Хз, если честно, имеет ли такое место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож...на таком сроке только ждать и надеяться ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаблюдай, будет ли ещё.

 

Всё будет хорошо, Марин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, напомни, а ты утрик или дюф принимаешь? может еще раз сдать на прогик, вдруг тебе нужно дрзировку увеличивать??

 

просто обычно если мазня, то это или эрозия или нехватка прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я бы сразу к врачу побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, не переживай,все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня. Принимайте в свои ряды. Читаю темку с самого начала, так что со всеми заочно знакома. ПДР на 8 мая. Тоже страшно мне после предыдущего и тараканов в голове полно, но стараюсь плохие мысли гнать. Ждем мы третьего малыша, есть сыночек 14 лет и доченька, ей скоро 4. Была вчера на узи, все хорошо у нас. Голову вот только еще отключить бы, и было бы вообще отлично.

Фоксюша, у меня кровило сильно после мазка в предыдущую Б. Не переживай, пройдет само. Но вообще таким врачам надо руки поотрывать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, напомни, а ты утрик или дюф принимаешь? может еще раз сдать на прогик, вдруг тебе нужно дрзировку увеличивать??

дюф 4 таблетки в день.сдам в субботу хгч и прог.

 

я МаМа-Марина, я бы сразу к врачу побежала

 

ну а толку???? что она скажет,то чего я сама не знаю????

на узи еще ничего не увидят,руками прощупают,не факт.что лучше сделают....

 

буду ждать и наблюдать...

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а толку???? что она скажет,то чего я сама не знаю????

на узи еще ничего не увидят,руками прощупают,не факт.что лучше сделают....

буду ждать и наблюдать...

Полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки,кто на жк жалуется, врачи конечно у Вас огонь!((( Но на такой ранний приход по бер реакция них такая считается нормальной,увы. Если Вы хотите наблюдать и выхаживать беременность с первых недель то это надо к платному врачу или к своему проверенному в жк,которая знает все Ваши проблемы.

Я тоже проходила все это непонимание со стороны врача когда пришла в 4 недели с низким показателем прогика. Врач меня послала гулять.В итоге зб.

После этого я перевелась к другой и рассказала все, тут отношение другое совсем. Но! пойду я к ней не раньше 7 нед, т.к.смысла не вижу раньше идти. Что она может увидеть раньше? лазить за мазком,чтобы потом я переживала? на узи сердца не услышат и все равно придется потом снова идти.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да поддержка у меня хорошая,я за нее не переживаю....

просто никогда такого небыло,чтоб стреляло...может кто сталкивался???

Марина, у меня стреляет в каждую беременность и довольно сильно. Что это - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо огромное,обнадежила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал узи на сроке 5 нед и 2-3 дня, там хоть что-то увидели уже? я пока про сердечко не спрашиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, плодное яйцо, 5 и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня. Принимайте в свои ряды. Читаю темку с самого начала, так что со всеми заочно знакома. ПДР на 8 мая. Тоже страшно мне после предыдущего и тараканов в голове полно, но стараюсь плохие мысли гнать. Ждем мы третьего малыша, есть сыночек 14 лет и доченька, ей скоро 4. Была вчера на узи, все хорошо у нас. Голову вот только еще отключить бы, и было бы вообще отлично.

Фоксюша, у меня кровило сильно после мазка в предыдущую Б. Не переживай, пройдет само. Но вообще таким врачам надо руки поотрывать.

Привет. Добро пожалобать. Сдесь реально крута, я даже не читаю своих литовских форумoв, тут интереснее :reverans:

Изменено пользователем libraca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, у меня эмбриончика еще не увидели,поставили срок по узи 5нед1день,хотя по месячным на неделю больше,а по хгч на 2 меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. какие жуткие истории про врачей вы рассказываете. Я бы к таким больше не пошла. Жесть

 

Destiny, держись. Мы с тобой! Чаще встречайся с подругами, чтобы не сходить с ума от одиночества. Ты вообще герой. Я бы не выдержала такую разлуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  лежи и старайся меньше нервничать, у тебя очень хорошая поддержка, четыре таблетки в день! Может, гормональная перестройка проходит так. Папаверин поставь, если тянет.

Девочки, что ж такое то, с утра всех покровило, Лисёнок.к наш тоже в панике.

Врачи криворукие в жк, так смотрят, что потом крови. Ну и хамство везде, я в шоке в очередной раз от ваших рассказов

 

 

Мне завтра на узи, 5 недель и три дня от последних месячных, надеюсь, что нибудь полезное они мне увидят уже

 

fLaree, сколько тебе лет, как зовут? Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вот и я не вижу смысла бегать по врачам как минимум до 7-8 нед. Если хотите исключить внематочную, то это тоже просто без узи, во-первых это всегда низкий хгч, растет плохо, тесты всегда слабоположительные, мазня практически всегда, ну и к 5 неделе обычно боли уже адские начинаются, так что ни с чем не спутать.

А врачи, ну что они могут сделать при маточной беременности на таком раннем сроке? Они не боги, ничем помочь не могут, не прикрепять плодное яйцо в нужном месте, не остановят мазню, особенно если уже в поддержке 600 утрика.

Тут уже писали, что мы сами можем вести нашу беременность, так и ведите девчонки.

Понятно что если уже раньше были неудачи из-за низкого прогестерона или гемостаза и это выявили уже, то в этот раз назначайте себе прогестерон и препараты для крови, они ведь всем известны, для достоверности нужно сдать анализы в лабе где все нормы прописаны, и ты видишь укладываешься ты или нет....

А лазить, брать мазки - зачем кстати у вас берут мазки на таком маленьком сроке?

Девчонки, только не обижайтесь, я все прекрасно понимаю, хочется чтобы все было в порядке, но эта беготня - это бесполезные действия.

У меня у самой две потери за плечами, выкидыш в 8 нед и преждевременные роды на 22 нед, я знаю о чем я говорю.... Но если суждено - ничем не помочь, как ни старайся. Тем более если процесс уже начался. Ну и естественный отбор по генетическим ошибкам никто не отменял.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  лежи и старайся меньше нервничать, у тебя очень хорошая поддержка, четыре таблетки в день! Может, гормональная перестройка проходит так. Папаверин поставь, если тянет.

Девочки, что ж такое то, с утра всех покровило, Лисёнок.к наш тоже в панике.

Врачи криворукие в жк, так смотрят, что потом крови. Ну и хамство везде, я в шоке в очередной раз от ваших рассказов

 

 

Мне завтра на узи, 5 недель и три дня от последних месячных, надеюсь, что нибудь полезное они мне увидят уже

 

fLaree, сколько тебе лет, как зовут? Добро пожаловать!

Спасибо! Зовут Алёна, мне 37. Я вот читала, как ты на хгч бегаешь и переживаешь, прям как я 4 года назад, когда дочу ждала.) Сейчас тоже волнуюсь, конечно, но уже меньше и думаю, как Марина: если суждено, значит, так и будет. К третьей ляльке стала немного фаталисткой.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...