Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

elma123, я еле впихнула немного пюре и подсоленого огурчика, курица не пошла и теперь тошнит...сижу, пихаю сникерса кусочек с чаем....сладкое правдо буээээ, куплю фруктов еще, но огурчик, помидорка еще терпимо....короче накрыло сегодня!

Живот прошел кстати(ттт)

Еще спасает свежий, холодный воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

МамаБандитки:), а когда вздутие пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально по вечерам тошнит...вчера от ужина отказалась.. Но половину дыни слопала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, спасибо,это утешает,а то у меня сразу паника)Ты вроде бы тоже из Чел?

 

Dreamliner, спасибо,это утешает,а то у меня сразу паника)Ты вроде бы тоже из Чел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а когда вздутие пройдет?

я не могу сказать точно)) помню по первой бер,что оно прошло и животик исчез)) а через пару недель только матка заметна стала.

 

elma123, очень редко на губах раньше выскакивал,раз в год может.Я почему то думала ацикловир противопоказан,спасибо почитаю!

я в пер бер мазала ацикловиром, г сказала ничего страшного нет. При бер опасен генитальный герпес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443082735' post='15283320]

ну сейчас у нас вздутие еще у многих. По идее вздутие скоро должно пройти и "животик" с дискомфортом уйдут. Потом чуть позднее матка вылезет и реально неудобно будет нога на ногу)

Слушайте, с этим вздутием, вообще, жесть! Постоянно пучит и болит от всего. Что кушать - то в таких случаях? Кто как спасается? Никогда не думала, что меня так будет пучить))))

 

Dreamliner, спасибо,это утешает,а то у меня сразу паника)Ты вроде бы тоже из Чел?

 

Dreamliner, спасибо,это утешает,а то у меня сразу паника)Ты вроде бы тоже из Чел?

Ага)))) мы землячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лекарства должны быть, но строго по показаниям. Если низкий прогик, то обязательно нужно принимать дюф. Если проблемы с кровью, то обязательно соотв. препараты. И это нормально. Естественный отбор тут не при чем. А вот если с анализами все хорошо, а происходят выкидыши и ЗБ, то не надо пытаться сохранить эту Б - здесь явно что-то не так с эмбрионом

Изменено пользователем Яночка28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера принес мне банку соленых огурцов, на, говорит, ешь, все беременные хотят их)))))) заботливый, блин)))) а я булок хочу, пиццу (да да, кто-то сейчас вернётся с пиццей) и прочих сладостей) =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, у меня тоже животик, довольно плотный, вчера джинсы, которые прям на бедрах еле застегнула и то присесть не могу в них, если под пупком брюки, то норм, те вот внизу самом округлился.. ессно не матка, но я аккуратна)))

 

Dreamliner, смотри, чтоб уксуса не было в них, от изжоги помрешь, да и Б не желательно маринованые, лучше соленые, те без уксуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я каждый раз придумываю, чего бы мне хотелось. Мясо уже не ем. Спасаюсь кашей, которую бо б. Ненавидела, кефиром. На обед вот съела картошку в мундире с подсолнечным маслом и солью. Пью чай с мелиссой. Но такая еда не сытная, приходится часто есть. Ну и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а мелиссу можно? От мяты тонус бывает, а я ее так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, по поводу огурцов... был у моей сестры муж. Когда она была беременна, он ей на др подарил банку огурцов.... ужас... в итоге они развелись спустя время....

 

Девочки, а ваши мужья уже исполняют ваши прихоти? Я своего уже достала: это привези, то привези. Купил креветок, лежат, ждут, когда я их захочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, все верно пишешь, 100% я придерживаюсь такого де мнения.

Mama_Marishka, я пошла блины жарить:)) сыночки любят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а мелиссу можно? От мяты тонус бывает, а я ее так люблю

я не с мятой пью. Мне вкусно. От остального тошнит. Да и вообще я в эту Б. Как в том анекдоте про третьего ребенка и кота. В ванной лежу чпрез день, правда с градусником-уточкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, где вы были раньше... Огурчик соленый сейчас бы правда очень в тему был... Я буду пиццу щас лопать.

 

Carrie, хорошо, что живот прошёл, пусть больше не беспокоит.

 

Normyshka, моего прихоть исполнить можно только под дулом пистолета и при смерти. Но лишний раз не гоняет, в магазин превозмогая тошноту шляюсь я... Ну, я и не прошу ничего, один х допросишься, если честно. А попрошу - откажет - реветь буду и беситься, оно мне не надо))

 

MargoM, не смотрят сейчас в Европе прогик в анализах, пришли к решению, что он носит пульсирующий характер и диагностирующего значения не имеет в принципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, пучит от витаминов и может еще и гормонов. Я особо ничего не предпринимаю,жду когда пройдет. Дискомфорт конечно есть,но это один из немногих признаков моей бер,поэтому лучше потерплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я просто свежие присаливаю и хрумкаю, свежо очч)

Пойду дыни поем))) забыла про нее совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и муж бегает в магазин, и сын старший))) Я ему рассказала про Б, и он очень счастлив :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась наконец на узи на 4 октября, на утро, ох, теперь бы дождаться и все было бы хорошо....будет ровно 7 недель

 

Еще и подорожало, с первого октября 1600! Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на послезавтра записалась. Чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ну и цены!!!! У нас 600 рублей

 

А мне и муж бегает в магазин, и сын старший))) Я ему рассказала про Б, и он очень счастлив :flower:

Сколько сыну старшему?

Вот не знаю, как моему сыну сказать и когда. Одиннадцать ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, старшему 9, скоро будет 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1200 узи стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде перестало кровить...зато замутило вроде)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас узи в инвитро со скидкой 10% 1350руб, а в СМ клинике 1700руб

Ой, такие вкусные билны получились ммм:)

У меня старшему 6, так он сказал сестричку назовем Алина, а братика ему больше не надо, ему и Тима достаточно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...