Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM, Ленок я делала узи в 5+1нед....у меня ПЯ нашли 4мм вагинальным датчиком а по животу не видно его было.....после узи вечером кровило...чуть чуть розовым....

 

Всем приветик!!!Тошнит чуть чуть..больше бесяи слюни рекой и они такие не вкусные кислые какие-то....И Воняет вкусный дезик мужа..и освежитель мой любимый воняяяяеееет....я с утра с мужем поругалась что он им брызнулся опять..вчера же вечером просила мазаться начать антипресперантами а не брызгаться....но меня он не понимает..ему пох на это(((Сынуле старшему(10 лет в ноябре будет)сказала ..думала плохо отреагирует а он хорошо и радостно перенёс новость))...хочу блинов дрожжевых..но умею тока тоненькие печь...есть хочу щас всякие чипсы сухари арахис(ни когда не любила этого)но пока ела из этого тока чипсы недавно....кишечник постоянно мозги делает((то колет .то режет((вечерами есть ваще не могу тошнота начинается после 18.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

 

У меня старшему 6, так он сказал сестричку назовем Алина, а братика ему больше не надо, ему и Тима достаточно:)))

 

у меня дочке 4 года, я ей уже сказала,она очень просила сестричку и сказала что назовёт её алиной, а я не против мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, Юль и у меня слюни кислые, беее. Мне постоянно хочется рыбу соленую, селедку я уже ела два раза, такой она мне вкусной показалась:)а так практически сейчас еще нет вкусовых пристрастий.

pink-swan, :)) и что это мальчишкам имя Алина нравится.?.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первую дочку я сразу знала как назову ещё до беременности, и почему то точно знала что будет девочка, а сейчас и не знаю как назвать если вдруг мальчик будет

 

девочки у кого срок близкий к моему у вас спина не болит? я с утра еле встаю с кровати.и копчик и поясница болит и где почки стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас у нас вздутие еще у многих. По идее вздутие скоро должно пройти и "животик" с дискомфортом уйдут. Потом чуть позднее матка вылезет и реально неудобно будет нога на ногу)

Вздутие да, больная тема. Я худющая ещё, так что надутый пуз виден будь здоров!

Dreamliner, по поводу огурцов... был у моей сестры муж. Когда она была беременна, он ей на др подарил банку огурцов.... ужас... в итоге они развелись спустя время....

 

Девочки, а ваши мужья уже исполняют ваши прихоти? Я своего уже достала: это привези, то привези. Купил креветок, лежат, ждут, когда я их захочу

Исполняет, ттт. Он когда я беременна, занимает позицию кивающего и потакающего.) И по дому без его помощи я бы завернулась просто. Травма позвоночника уже дает о себе знать, а дальше будет... Не хочу даже думать раньше времени.

Записалась наконец на узи на 4 октября, на утро, ох, теперь бы дождаться и все было бы хорошо....будет ровно 7 недель

 

Еще и подорожало, с первого октября 1600! Капец!

Как же я тебя понимаю! Вчера перед узи, вскочила в 5 утра, так и не уснула больше. Держись, там все хорошо.

 

Девочки, нет сил. У нас жара нереальная +32. Пылищщи! Есть вообще не могу, муж ругает, а мне не лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что с узи

по узи яйцо в полости матки у дна

размер 9 мм ,соответствует 3-4 нед( я так и не поняла какому сроку акушер или как ) написано срок гестации

несколько деформировано из-за тонуса меомерия.

толщина хориона 4-4,5 мм

на момент узи отслоек не выявлено ,церв. канал сомкнут.

жт -13 говорит маленькое...

девочки что это всё значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо! Записалась на пораньше, а то чую тоже нервяки будут еще с вечера!

 

лисёнок.к, я так понимаю пя на 5 с копейками недель, жт маленькое, потому ты на поддержке! Все что могу сказать, деформировано от тонуса, ну это гаписано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деформировано от тонуса,

это очень серьёзно?

5 с копейками это ты как определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

Это значит, что все у тебя соответствует сроку. Что деформировано пя, так это всегда при тонусе. У меня с дочей пя было в виде капли, прям видно было, что зажатое со всех сторон. Ничего страшного. Снииай тонус и все будет хорошо.

 

fLaree, спасибо! Записалась на пораньше, а то чую тоже нервяки будут еще с вечера!

 

Угу.) Я тоже пол- города обзвонила пока нашла, где на 8 утра запишут.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, -большое спасибо, я когда сидела перед узи ,молилась и очень переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, У меня ПЯ в 5+1 нед акушерских было 4 мм всего....мне сказали 2-3 недели у вас...ну это и получалось 2-3 эмбриональные у меня а 5 акушерских....и вообще ПЯ растёт скачками.....то что деформированно..это из-за тонуса..обычно нужна сохраняющая терапия..у меня тже деформированно было на узи в субботу...папаверин свечку на ночь и нош-па 2 р в день....кому то магнийБ6 прописывают или магнелис его отличный заменитель.....ЖТ маленькое..у меня 12мм вообще..но я уже на поддржки была в 5 недель...9мм это 3-4 нед. скорее всего акушерских.они ставят....но всё у тебя хорошо...у тебя ещё 5 ти недель нет а ПЯ больше чем у меня было в 5+1нед...и кстати по таблицам смотреть фигня всё это потому что у всех размеры могут быть разные на том или ином сроке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вроде 9 мм, это уже ближе к шести ннделям...ну у всех по разному крнечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9мм это 3-4 нед. скорее всего акушерских.они ставят

она написала 3-4 срок по гистации-это что значит?

спасибо за поддержку! :flower:

 

Сarrie, //Юлия//!!!, -девочки а где нормы можно посмотреть? у вас нет таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, в этой таблички нормы запредельные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,нашла такую только,значения дааа великоваты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, -по этой таблице у меня слишком маленький 9 , а должно быть 18мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот везде на мамских приличных сайтах такая ссыль

 

там нормы видимо по животу, по животу больше

 

лисёнок.к, тебе вагинально делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, про мои 4мм и речи нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие, присылайте свои данные для таблички :)))) инфо на гл.странице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у тебя можь близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, тебе вагинально делали?

вагинально, но тогда получается по гистации это срок по месикам 3-4 по узи тогда отстаём получается...

блин я запуталась

 

лисёнок.к, у тебя можь близнецы?

неее... у меня получается срок меньше ставят чем по месикам

 

девочки объясните срок гестации это акушерский или эмбриональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, че за узист? я к двум хожу провереным, к лемым даже не пытаюсь, криворукие....вообще должны писать какому сроку пя соответствует!

 

лисёнок.к, я имею ввиду пя большое, там два может чувачка сидеть) росто не видно пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  я пока тоже свои данные не написала, вот встану 2.10.15 на учет определимся с ПДР и напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...