Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Ирина

Полезные сообщения

ну у тебя и настрой!!! фу-фу...

 

причем тут настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привееееет кошечки мои, пойду читать, вот вы наболтали))))

читай читай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya., согласна с Танечкой, скажи своей чтобы иногда смотрела дальше своего носа. У спкяшек частенько О поздняя, у меня например и 21л.ц вполне возможен. Я у нас ленивые. Не дрейф и следи за своим Ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, ну потому что настрой должен быть боевой - я же уже писала.. все получится и все вырастет!!! ну а если что пойдет не так - в следующий раз скорректируете.. примерно так.. а то "не получится"... "овули не будет".. "ДФ не вырастет"... да вырастет у тебя все как положено, и даже не переживай!!! :girl_bye:

Щас Танюха тебе феечку на удачу подарит и тогда уж наверняка... :Crazy:

 

Lizik1980, приветик, дружочек!! у нас новенькая - принимай в ряды.. Танюха тут уже буйствует.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya., согласна с Танечкой, скажи своей чтобы иногда смотрела дальше своего носа. У спкяшек частенько О поздняя, у меня например и 21л.ц вполне возможен. Я у нас ленивые. Не дрейф и следи за своим Ф.

у меня если посмотреть мой графики и на 35 была, но когда циклы по 60 дней были тогда и того позже, ятакое впервые слышу чтобы не сказали размер фоллика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, ну потому что настрой должен быть боевой - я же уже писала.. все получится и все вырастет!!! ну а если что пойдет не так - в следующий раз скорректируете.. примерно так.. а то "не получится"... "овули не будет".. "ДФ не вырастет"... да вырастет у тебя все как положено, и даже не переживай!!! :girl_bye:

Щас Танюха тебе феечку на удачу подарит и тогда уж наверняка... :Crazy:

 

 

эххх еси бы от моего одного желания и настроя что то зависило.

как минимум тестостерон как оказывается завышен,а врачам пофиг на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, вот джин девчули не соврут Овуля будет после него)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, ооо.. у нас вообще это нормально.. типа узи малого таза - они не меряют.. говорят "виден ДФ" например.. если не выспросишь фиг скажут...

 

Draivika, вот джин девчули не соврут Овуля будет после него)))

Ну вооооот.. так куда лучше... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, привет дорогая. Ага вижу, так молодец, Танечка у нас стимулятор мозговой активности))) и пожурит и поцелует, это чтоб мы сопли не наворачивали еа кулак)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, ооо.. у нас вообще это нормально.. типа узи малого таза - они не меряют.. говорят "виден ДФ" например.. если не выспросишь фиг скажут...

 

 

Ну вооооот.. так куда лучше... ;)

писец полный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум тестостерон как оказывается завышен,а врачам пофиг на это.

Ну так на то мы тут и собрались чтоб до истину добраться.. врачам не всегда есть дело, к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, вот джин девчули не соврут Овуля будет после него)))

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо.не могу не поверить Джину. :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, не то слово, писец, и это специалисты из области!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, но почему же например на АМГ обратили внимание что он высокий,а на тестостерон нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, скорректируй Draivika по стимуляции... она на прошлой страничке выложила гармошки свои..

 

Draivika, и поди ж сказали - хороший запас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, оооо у меня уже за 3000см перевалило)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, по их логике наверное - то что выше значений референсных - стоит внимания, то что ниже (пусть и на границе) нет..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, привет, заходи. Тебе Галя и Таня очень правильно написали. Спкя очень мерзкая хрень, у тебя по сути гормоны в норме, НГ все пошли по верхней границе. Тестостерон наверху, дгэас тоже, пролактин мешает, если поднимается выше середины.

По поводу стимуляции. У тебя соотношение лг и Фсг само по себе вариант нор мы. Да, они оба близки к верхней, но лг ниже фсг и это уже неплохо. Если отвечала, то прости может упустила. Скажи, когда последние УЗИ было и что с фолликулами?

Что врач предлагает, чем хочет стимулировать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, стесняюсь спросить что мерила??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, скорректируй Draivika по стимуляции... она на прошлой страничке выложила гармошки свои..

 

Draivika, и поди ж сказали - хороший запас?

 

нет.сказала.что и требовалось доказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, привет дорогая. Ага вижу, так молодец, Танечка у нас стимулятор мозговой активности))) и пожурит и поцелует, это чтоб мы сопли не наворачивали еа кулак)))))

это да все получится я столько девчуль уже с пузиками наблюдаю с теми кто не верил уже даже)))) !!!

 

schamka, стесняюсь спросить что мерила??? :D

ойей я смс имелла ввиде :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, привет, заходи. Тебе Галя и Таня очень правильно написали. Спкя очень мерзкая хрень, у тебя по сути гормоны в норме, НГ все пошли по верхней границе. Тестостерон наверху, дгэас тоже, пролактин мешает, если поднимается выше середины.

По поводу стимуляции. У тебя соотношение лг и Фсг само по себе вариант нор мы. Да, они оба близки к верхней, но лг ниже фсг и это уже неплохо. Если отвечала, то прости может упустила. Скажи, когда последние УЗИ было и что с фолликулами?

Что врач предлагает, чем хочет стимулировать?

 

последнее узи месяц назад или 1.5

фоликулы до 6 мм..там даже фото прилагается штук 7 их. при том в одном только яичнике

 

стимуляция

дивигель 2-15 д.ц. по 1 гр.х на 2 р.в день

клостик 5-10 дц. по 1 табл.50 мг.1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, ты ж наша волшебница))))

 

Draivika, на какое день цикла такие фоллики и что с эндометрием? Я смотрю дивигель назначили, растет плохо? Какая реакция на клосте? Что то выросло или вообще никак?

 

Клост поздно назначили, при твоих показателях фоллики надо пнуть к росту, со 2-3 дня цикла надо начинать, 5день поздно

 

gala_gala, , Галчонок как твои дела?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, ты ж наша волшебница))))

 

Draivika, на какое день цикла такие фоллики и что с эндометрием? Я смотрю дивигель назначили, растет плохо? Какая реакция на клосте? Что то выросло или вообще никак?

 

Клост поздно назначили, при твоих показателях фоллики надо пнуть к росту, со 2-3 дня цикла надо начинать, 5день поздно

 

gala_gala, , Галчонок как твои дела?!)))

 

 

первый цикл у меня стимуляции.сегодня 2 й день цикла.

к 15 д.ц у меня эндик 6-7 мм.

далее был Дюф с 16 д.ц и на нем он естественно увеличивался до 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, то есть дюф ты первый раз пробуешь, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...