Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Ирина

Полезные сообщения

Я делала 10 процедур пиявок подряд каждый день, эффект был. А 5 раз в течении месяца - это даже не курс, баловство одно.

Девочки, пиявки каждый день ставить нельзя!!! Через 2-3 дня, после третьего сеанса мониторить гемоглобин обязательно. Пять сеансов мало, минимум нужно пройти 8, а лучше 12. Тогда будет результат. Я привела в порядок перед крио свой гемостаз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Курантил вы по сколько пьете?

Ферритин это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,  а какие именно витамины Б, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сеточки на щеках, это говорит о сосудистых нарушениях или ломких сосудах. Когда вино красное выпиваю, вообще как свекла становлюсь красная. К флебологу надо попасть на прием. как-то убирают их.

А на лице это у тебя случайно не купероз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а чем заменить? Или вообще ничего не пить вместо курантила? Когда ничего не пила, в протоколе сильно росли показатели, но опять же не в 2-3 раза, но имплантации даже не было. А в удачном протоколе я заранее на кроверазжижающих 2 месяца сидела. Я не знаю, почему не было имплантации - то ли гомоцистеин, то ли нехватка витамина Д, то ли просто качество клеток, то ли густая кровь... Вот и пью всё от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana,  какие именно показатели пришли в норму?

Кто про что, а я все про ддимер :)

5 сеансов конечно мало, но хоть мизерные изменения же должны были произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Курантил вы по сколько пьете?

Ферритин это что?

По 1/2 раза в день или по 1/3 раза в день по 25 ед.

Ферритин - содержание железа в крови. Анализ такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, я про него же....в протоколах до 4000 поднимался при норме до 500.

А ты на какие области ставила пиявки? Их ведь ставят чередуя места постановки. Очень хорошо на область печени, воротниковую зону , ну и внутренние постановки - эти больше всего влияют на циркуляцию крови. Кстати, внутренние мне ставили непосредственной в период М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а чем заменить? Или вообще ничего не пить вместо курантила? Когда ничего не пила, в протоколе сильно росли показатели, но опять же не в 2-3 раза, но имплантации даже не было. А в удачном протоколе я заранее на кроверазжижающих 2 месяца сидела. Я не знаю, почему не было имплантации - то ли гомоцистеин, то ли нехватка витамина Д, то ли просто качество клеток, то ли густая кровь... Вот и пью всё от всего.

Курантил - он снабжает ткани кислородом, он кровь не разжижает. Для разжижения Вессел, НМГ (Клексан, Гемапаксан, Фрагмин, Фраксипарин).

Озонотерапию не пробовали? Внутривенную, например. Актовегин в протоколе добавлять вместе с НМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, по 50 мг в день. Ферритин это тоже что-то типа железа.

 

Plastilinka, Methyl-Guard с айхерба. Там более усваиваемая форма фолиевой, В6, В12 (Vitamin B6 (as Pyridoxal 5'-Phosphate) 20.4 mg, Folate (as L-5-Methyltetrahydrofolate from L-5-Methyltetrahydrofolic Acid, Glucosamine Salt) 1.2 mg, Vitamin B12 (as Methylcobalamin) 1.2 mg, Betaine Anhydrous (Trimethylglycine) 1.8 g - это в 3 капсулах, я пью 2).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на какие области ставила пиявки? Их ведь ставят чередуя места постановки. Очень хорошо на область печени, воротниковую зону , ну и внутренние постановки

Мне ставили на печень, проекции яичников, справа-слева от лобка, копчик, перешеек между В и АО.

 

А на лице это у тебя случайно не купероз?

Нет, кожа чистая, сосудистая сетка на щеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, актовегин пила - сейчас перерыв. В протоколе всегда пью. Я была уверена, что курантил снижает РФМК. В протоколе еще вессел дуэ был и фраксипарин. А вне протокола курантил. И во время беременности курантил назначали для снижения РФМК. Он самый первый у меня повышается в несколько раз. Все остальные показатели не так сильно.

Медь не проверяла. Ферритин сегодня первый раз сдала - железо еще не пила. Собираюсь мальтофер пить.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, вы всегда с гемостазом сдавайте тромбоциты и гемоглобин в ОАК. Мне Фраксипарин не подошел, не снижал д-димер, подошел Клексан и то повышенные дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, я про него же....в протоколах до 4000 поднимался при норме до 500.

А ты на какие области ставила пиявки? Их ведь ставят чередуя места постановки. Очень хорошо на область печени, воротниковую зону , ну и внутренние постановки - эти больше всего влияют на циркуляцию крови. Кстати, внутренние мне ставили непосредственной в период М.

внутрь моя не ставит, кресла нет. Ставили по 5 шт на копчик, печень, поясницу, низ живота и зону ануса (ухх жесть). Вроде и дальше собирается жти же места чередовать.

У меня ддимер без стимуляции 0,7 был. На прогике и клексане все равно 0,9.

Сегодня пересдала, он все равно 0,7 (норма до 0,5).

До 4000 это конечно огогооо. Но меня поэтому и в протокол не возьмут, пока не снижу. А то при стимуляции небось тоже жахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, меня можно на "ты"!

Насчет протокола поняла. Попробую заменить. Врач говорил, что без разницы, что колоть, поэтому как-то на фраксипарине остановились. А сейчас как? Пока ничего не принимать лучше? Только витамины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ставили на печень, проекции яичников, справа-слева от лобка, копчик, перешеек между В и АО.

 

 

Нет, кожа чистая, сосудистая сетка на щеках.

Сосудистая сеточка и есть купероз. Кожа при этом чистая.

Надо к хорошему дерматологу-косметологу.

Есть хорошая линия кремов от этой проблеммы. Мне помогло лечение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Methyl-Guard с айхерба. Там более усваиваемая форма фолиевой, В6, В12 (Vitamin B6 (as Pyridoxal 5'-Phosphate) 20.4 mg, Folate (as L-5-Methyltetrahydrofolate from L-5-Methyltetrahydrofolic Acid, Glucosamine Salt) 1.2 mg, Vitamin B12 (as Methylcobalamin) 1.2 mg, Betaine Anhydrous (Trimethylglycine) 1.8 g - это в 3 капсулах, я пью 2).

это 2 лекарства? Или описание просто ?

Оно?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет протокола поняла. Попробую заменить. Врач говорил, что без разницы, что колоть, поэтому как-то на фраксипарине остановились. А сейчас как? Пока ничего не принимать лучше? Только витамины?

Пробуйте крио - там кровь спокойная.

В свежем (у меня тоже гомозигота ПАИ1) начала колоть Клексан 0,4 1 раз в день с 4 ДЦ. Всех перспективных эмбрионов специально заморозили на 3 день, хорошистов перенесли.

У кого проблемы с кровью - крио - выход из положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, что за крема? в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосудистая сеточка и есть купероз. Кожа при этом чистая.

Надо к хорошему дерматологу-косметологу.

Есть хорошая линия кремов от этой проблеммы. Мне помогло лечение.

А чем лечились?

Мне кстати очень нравятся крема со слюной пиявки Доктор Никонов "Антонина" например.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это 2 лекарства? Или описание просто ?

Оно?

Ссылки скрыты.

 

Этот более новый - улучшенный. Я предыдущий пью. Как закончится - этот закажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сеточки на щеках, это говорит о сосудистых нарушениях или ломких сосудах. Когда вино красное выпиваю, вообще как свекла становлюсь красная. К флебологу надо попасть на прием. как-то убирают их.

 

Вот у меня аналогичная песня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, это один и тот же препарат с разным названием и ценой на него

Да, поэтому и спрашиваю, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте крио - там кровь спокойная.

В свежем (у меня тоже гомозигота ПАИ1) начала колоть Клексан 0,4 1 раз в день с 4 ДЦ. Всех перспективных эмбрионов специально заморозили на 3 день, хорошистов перенесли.

У кого проблемы с кровью - крио - выход из положения.

 

Я сейчас по ОМС хочу попробовать, если возьмут. А за деньги тоже уже склоняюсь к крио, просто у меня еще клеток мало получается, боюсь, что не переживут они заморозку. Тут либо только свежий, либо только крио. На свежий вместе с крио клеток не хватит к сожалению. Вот и боюсь каждый раз рискнуть на крио оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, АМГ какой у вас? Можно попить коензим Q10, Овариамин для улучшения качества и количества клеточек. Омега-3 от 800 ед для крови, в 1 фазе витамин С, во 2 витамин Е (антиоксиданты).

Сколько протоколов было? По сколько клеток пунктировали?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...