Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Ирина

Полезные сообщения

спасибо :Hello: так и сделаю т.к вреда точно не будет

 

посмотрела 5 дней этот анализ готовится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажите пожалуйста, кому-нибудь беременным дают бесплатно нмг? Стоит ли искать правду

 

Вот что нашла в инете:

Дорогостоящие лекарства, такие как: Гипер-рой СД, Фраксипарин и другие, беременным не выписывают с 2008 года по распоряжению Департамента здравоохранения г. Москвы.

Это так и есть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Стану мамой 2016 у нас выписывают ......надо вам в жк уточнить этот момент...у меня вопросик зашла почитала колиш клексан тебе назначили когда д-демир вверх по полз????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Стану мамой 2016 у нас выписывают ......надо вам в жк уточнить этот момент...у меня вопросик зашла почитала колиш клексан тебе назначили когда д-демир вверх по полз????

а вы из какого города?

Я спрашивала и у своей Г и у гематолога, ответ был один - мы не даем ((( Вот и думаю стоит ли рыть дальше, звонить в здравоохранение.

Нет, я начала колоть нмг почти сразу как узнала о беременности, так велел гематолог. Только сначала Фрагмин ставила, а сейчас Клексан, постоянно контролирую гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы из какого города?

Я спрашивала и у своей Г и у гематолога, ответ был один - мы не даем ((( Вот и думаю стоит ли рыть дальше, звонить в здравоохранение.

Нет, я начала колоть нмг почти сразу как узнала о беременности, так велел гематолог. Только сначала Фрагмин ставила, а сейчас Клексан, постоянно контролирую гемостаз.

 

я с Москвы ...у меня гемостаз и д=демир вроде всегда в норме даже фиброноген был раньше снижен ...я думаю что пока что мне не надо колоть

 

ох побыстрее бы к гематологу попасть

 

через какое время сдаеш гемастаз???? мне тоже надо маниторить

 

ты сдавала гемоцистиин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, может как раз только в москве и дают бесплатно?

Я сдаю через каждые 10-14 дней, когда как. А так вроде 1-2 раза в месяц нужно, может даже и реже.

Я сдавала гомоцистеин 2 раза только. Второй раз после 2-х месяцев приема ангиовита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я из 12 сдала 6 ,5 из них в норме ,гемоцестиин смогу чуть позже сдать...принимаю только фемибион 1 там вит группы В есть ....может что то еще добавить что скажите ??? к врачу в ЦПСИР только в пятницу вечером

 

и огромное спасибо что не оставляете мой вопрос без ответа :reverans::flower:

Напишите, какие мутации в норме, чтобы понимать, какие упущены из вида.

 

//Tаша// а что можно пока добавить девули вот на этой не деле нет возможности сдать (финансовые трудности только что вчера в гемотест отнесла 2500)

 

может ангиовит добавить ???

Сейчас гемостаз нормальный, дождитесь приема у гематолога.Но про гомоцисцеин не забывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// т.е я правельно поняла что то что повышено немного протромбиновое время это не вредит малышу???? и я могу немного выдыхнуть??? гемоцистиин сдам обязательно!!!! фолацин добавила по 2.5 благо есть дома раньше его принимала вместе с курантилом во время планирования!!! гемостаз буду маниторить

 

мутаци сейчас напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, не паникуйте, пока по анализам все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//,  держим кулачки на легкие роды@@@@@@@@@@@ что-нибудь известно уже? Родила Ирина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  в Москве есть лаба Эфис, сайт у них есть с прайсом, гомоцистеин стоит 1000р забор 150р, присылают в этот же день или на следующий, я там сдаю. А также у них самый дешевый анализ на витамин Д 1035р. Недорого ДДимер 830р (для Б 730р) и АМГ 1000р по сравнению с другими лабами, практически все высылают на почту в день сдачи после 16ч и без cito.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon спасибо щас гляну

 

начала писать про мутации и все сбросилась сейчас наберу

 

посмотрела от меня далеко находится :(

 

F2; G20210A результат G/G

 

F5;Factor V Leiden(G1691A;Arg506Gin) G/G

 

FGB; G - 455A(G-467A) G/G

 

ITGA2 ; C807T C/C

 

ITGB3; PAI1/PAI2(leu33Pro; T1565C; HPA- 1b) Leu/Leu

 

в этих мутациях все в норме

 

завтра иду сдавать гемоцистиин решила не откладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, вот это правильно. Из несданных мутаций 2 фактора кровоточивости и 4 в фолатном цикле. Но раз гомоцисцеин сдадите, то их необязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// ох не чего не поняла :sorry: нужно ли мне мутации сдавать??? или будет достаточно гемоцистиина....я и эти то мутации не поняла на что здала :D я так поняла изза моей мутации не могла быть отслойка??? и еще если гемоцистиин в норме придет то в чем искать причину отслойки???

 

Вы уж извините что я такая непонятливая просто за малыша очень переживаю....в конце 2013 была ЗБ :( вот поэтому я так паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гематологу поподу только после приема акушер гинеколога такие правила в ЦПСИРе :( это хорошо если на следущей неделе а я то наивная думала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// ох не чего не поняла :sorry: нужно ли мне мутации сдавать??? или будет достаточно гемоцистиина....я и эти то мутации не поняла на что здала :D я так поняла изза моей мутации не могла быть отслойка??? и еще если гемоцистиин в норме придет то в чем искать причину отслойки???

 

Вы уж извините что я такая непонятливая просто за малыша очень переживаю....в конце 2013 была ЗБ :( вот поэтому я так паникую

 

У гомоцисцеина будет норма до 15, но вы не обольщайтесь, это нормы для бабушек.

Для нас, девушек - не выше 8, лучше 5-6. От повышенного гомоцисцеина часто бывают ЗБ.

Если гомик сдадите, то остальные мутации не нужно. Вы сдали мутации тромбофилии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  А какими препаратами гомоцисцеин понижается если что,я то не разу не сдавала!

Изменено пользователем ~♡~хочушка~♡~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♡~хочушка~♡~ , я Ангиовитом снизила

 

Ирина,

Ссылки скрыты.

 

Крепкого здоровья всей вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  Ириночка с рождением сыночка! Крепкого здоровья малышу и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina& Иришка ура йохуууууу, поздравляю с рождением долгожданного малыша, здоровья мамочке и сладкому сыночку, скорейшего востановления и вкусного молочка!!!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  С рождением долгожданного чуда!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  пересдала оак. Гемоглобин -100, вот лимфоциты снижены -10 (19-70) это что-то может значить? Гематокрит тоже снижен 33(36-43), эритроциты-3,4(3,9-47)

И главное железо сдала тоже и выше нормы 34,4 (6,6-26) это получается мне не надо принимать железо ? И гемоглобин снижен не из-за железодефицита???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&!!!! Поздравляю с рождением длгожданного малыша! Пусть сыночек растет счастливым и здоровым, наедайте щечки и радуйте мамку и папку своими улыбками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  Поздравляю с рождением сыночка!Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  с рождением счастья вас! Малышу и мамочка здоровья и спокойных дней и ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...