Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

А нам на днях месяц исполнился :) мы 57 см уже и 5460 весим :D

Носим 62 размер, 56 не очень налазит. Мучаемся коликами, но пьем саб симплекс. Купаться у нас беда, только с мамой в большой ванной с грудью во рту :) уже осознанно улыбаемся и сосредотачиваем внимание на погремушках :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже ни раз слышала не целовать ребенка. Ага щаззззз, мы ее тоже чуть ли не облизываем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Поздравляю с первой датой! ;)

 

нам еще в РД все беленькое убрали.и сказали дома тоже убирать аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ой девочки так начала кашлять, бывает доча пугается прям

В четверг пойдём взвешиваться и меряться)))у нас день здорового ребенка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, Поздравляю!!!

 

А нас животик стал беспокоить(((Пьём бейби калм пока помагает.И ещё я боюсь что бы он не простыл,га улице у нас дубак и ветрище бешенный ну и естественно отопление ещё не включили,целый день обогреватель работает.Сегодня пошли на улицу я аж пожалела что под джинсы колготки не одела,ветер был такой как будто снег сейчас пойдёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

CrazySmile,  Поздравляю вас с прошедшим др :) Большущие такие, пухляшки прям))

 

уuliа_myr,  И вас с первой днюхой)))

 

Мы сегодня были в больничке, весим теперь 4800 и 57см) Прибавка 1200 и 3см! Растееем)) Уже щечки из шапки вываливаются :D 56 размер впритык, переходим на 62)

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. была без инета. нас выписали сегодня.

 

родились в 21.10 3380 и 52 см. 25.09.2015 года.сама без разрывов. сыночек Дима.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  Нашлась пропажа))) Поздравляюююю с рождением Димули и с выпиской)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Пока графика нету. вроде на руках засыпает.а в кроватке спим недолго и просыпается минут через 10. может дома тише конечно чем в палате было. нас поселили 6 человек больница переполнена сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! А мы все с пупком ((((((((( вернее прищепкой! Я уже 2 дня не купаю и не обрпбатываю спиртом, чтоб подсушить - нифига! Дергать уже начинаю! Чтож такое? К врачу в 6 недель, позвонить, ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы дома! Сегодня выписали будем привыкать к новой жизни)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я когда спиртом обрабатывала тоже висела! потом взяла зеленку и перекись и на 2-ой день отпала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,У нас со старшим так было долго не отваливался толстенный был. в этот раз побыстрее подсыхает.

а чем можно заменить спирт если нету дома ?

овеча :-), Вас с выпиской. у нас тоже первая ночь дома сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  Спирт можно заметить любым спиртосодержащим) Я обрабатывала настойкой календулы.. быстро зажил!

 

овеча :-),  С выпиской вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала сегодня ребенка, не могу же не купать и ждать,когда соизволит отвалиться... правда уже дети так носились,что про зеленку забыла ((( завтра обработаю!

 

овеча :-), с выпиской! и спокойных ночек вам дома!

Natusik_12, у нас вроде сухой если сверху посмотреть,а как чуток отодвину так нифига не сухой...

 

скажите,а вы когда подгуз одеваете,сам пупок под подгузом или над? может мне как-то сверху его оставлять еще?!

 

еще такой вопросик: в чем детки спят конкретно и какая температура в комнате? у нас 23 в основном стараюсь держать,не больше,ну и не меньше (снова началась трясучка у меня периодами из-за прихода молока,всегда так было пару месяцев,то холодно,то мокрая просыпаюсь), ребенок в боди,ползунках,носочках и накрываю пледииком легким, шапочку надевала первые пару недель после купания,уже не надеваю

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  я пупок обычно подгузом не закрывала, как бы отворачивала, чтоб открыт был. Но у нас прищепка на 3 сутки еще в роддоме отвалилась. И щас уже давно все зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! У кого ребенок срыгивает молоком через ноздри? У нас три раза было, за неделю. Теперь носик хрюкает когда кряхтит или просыпается. Аспиратором два раза почистила, вышла желтая слизь, но по моему не все вышло. Сейчас капаем физраствор, вроде полегче стало. Как у вас дела с этим? Или мы одни такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, пупок над подгузом надо держать, просто подгузник подгибаешь и сверху пупочек, если под подгуз, то он никогда не подсохнет))

Natusik_12, овеча :-), с выпиской вас! как ночка прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, У нас иногда так бывает,но он потом не хлюпает,просто прочихается и потом всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на памперсах даже вырезала специально под пупок) Но и подворачивать тоже можно, главное пупок должен дышать, без памперса. Мы в итоге решили добить наш пупок банеоцином. У нас на счёт одежды одно правило: не перегреть! Вот сегодня со сквозняком северного ветра, +23, но по ощущениям холоднее, малявочку одела просто в трикотажный человечек, укрыла одной трикотажной пелёнкой и одной байковой отлично, ещё и переживала, чтобы не жарко было) шапочку не надевала и нп надеваю. Для себя халат держу возле кровати или могу покормить лёжа, укрывшись, чтобы не замёрзнуть...

Мы вообще с первого дня дома спим на улице, целый день, вот и сегодня похолодало сейчас +18 и сильный северный ветер, одела, укрыла, коляску чехлом закрыла и спит на улице во дворе)

А вчера у нас такой активный день был: с 8 утра и до14.30 ездили туда сюда по делам на машине) дочка в люльке, и у врача были - она не успела к нам дойти)) и везде я её на руки брала из люльки, она даже не просыпалась... и врач её смотрела - она спала)))) потом уже в 10.40 я её у бабушки покормила она погуляла и спать, потом в 13.35 у подруги покормила, и она опять уснула.... в общем наездились...

У подруги электронные весы так мы взвесились, правда в человечке и в памперсе не свежем вес показал 4240г, растём!

 

Natusik_12, с выпиской! Наконец-то)

 

овеча :-), и вас с выпиской! Справились, молодцы!

Девочки, как первая ночь прошла?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы коликами мучаемся :girl_cray: так жалко кроху.... сегодня пойду за плантексом его мы еще не пробывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, с сыном пила его. А как у вас прявляются колики? Может ты что-то ешь не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  Беби калм пробовали? У нас такая схема: днём перед каждым кормлением беби калм, ночью сабсимплекс после еды! И все отлично, пукаем и какаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, да я последние дня 2 вообще есть боюсь!(( сижу на жесткой диете и всеровно...кряхтит ножки поджимает(( а когда руку на животик ложу прям чувствую что там все взрывается! :cry:

 

//Nastenka K//, сейчас перепешу названия! дело в том что у нас не велик выбор лекарств((( эспумизан пьем чуть легче! а наш коликид Украинский вообще ГОВНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...