Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Tuulinen,  я докармливаю иногда, купила нутрилон премиум (гипоаллергенная) уплетаем за обе щеки. И от титьки не отказываемся. Вообщем я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овеча :-), я не хочу пока докармливать... молоко у меня есть. Я сцеживалась недавно ради пробы и хотя сцеживание не показатель, получилось нормально. Еще считала мокрые пеленки, за 12 часов 12 пеленок - тоже норма. А прибавка в весе небольшая... хочу разобраться в чем дело и только в крайнем случае докармливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я докармливаю Хиппом, норм все

А вот я есть боюсь, начались проблемы с животиком, думаю может много сухарей ем или сыр,..не пойму

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, фига се за 12 часов,у нас за час минимум трое штанов,это сколько же мы за 12 часов уписяем )))

Я себе все вкусненькое позволяют,вот на завтра тирамису застывает, вчера пирог с грушами пекла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  а от груш ничего тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я кушала половинку груши, все норм было)

 

Пекла яблоки с творогом, вкуснотень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  я вчера горячий шоколад пила и чизкейк. А так Ежедневно юбилейной ем. А ещё вчера огурец соленый слопала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ну вообще в норме 10 раз в сутки и более, поэтому я 12 за день насчитала и ночью уже подгуз надела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, да ничего,нормально,максимум дочь пропукается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у нас в доме 23-24 темпа, носим х/б cлипик, царапки, тонкие носочки и сверху еще махровые, иначе мерзнет, на сон у нас либо одеялком укрываю, либо велюровый комбезик

Mar~kiza, я по чуть-чуть позволяю себе все есть и сладкое тоже, уже выяснила, что запретные пока продукты для нас это бананы и капуста, на остальное реакции не было

RinaIM, 10-15 минут это очень хорошо в таком возрасте, у нас также, и на коврике уже хорошо лежит, рассматривает все, но тоже максимум 15 минут и потом почему-то именно на коврике его тянет в сон, полежит, посмотрит и засыпает сам

 

А у нас насморк уже неделю и никак не проходит, сегодня ночью вообще спать не мог(( прям уже не знаю чем лечить

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пережила я как-то ночь с тремя - это жесть. Все в одной комнате, старшая вообще супер, без проблем, а пацаны... Честно скажу я человек спокойный, но либо мне пить успокоительные, либо я чокнусь или детей изведу (((((( средний закашлял, спал всегда плохо, а последние дни просто плачет по ночам или орет. Младший все кряхтит и тужится... И вот уложила я всех к 21, легла довольная, начала к 22 засыпать и ту понеслось: средний начинает плакать, будит всех, мин 30 с ним боролись, нифига, уволакиваю его в др комнату, кое-как успокоила, лёг, уснул и начинаем борьбу с младшим. Ночью постоянно меняю памперсы обкаканые, средний все лезет на старшую, а под утро снова друг друга будят и не могу никак лечь (((((

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, сочуствую. Я вообще не представляю как с тремя детьми можно спать.

Блин, сча надо анализы мелкой сдавать,а я всего 10 мл собрала,остальное мимо написали, сча со вторым мочеприемником лежим,может туда что попадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. О чудо у нас вчера пупок отвалился. осталось чуток чтоб до конца поджил и красота.

Лелька / /, Я первому в носик грудное молоко по капельке закапывала помогало. вот младший тоже сопеть немного начал. надо пипетку купить попробовать капнуть.то без нее не удобно.

 

БоничкА, Держись сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

БоничкА, ох тяжко тебе... быстрее бы муж и няня вернулись!

 

Анюта_26, нужно всего лишь столовую ложку, но не меньше

 

Natusik_12, с отвалившимся пупком вас!

 

А мы сегодня едем на узи сердечка. У нас в месяц это обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Ого веселенькая ночка!!! Терпения тебе!!!

 

Мы сегодня плохо спали ночью - выдрызся вечером((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, Хорошего похода на узи вам.

 

Мы тоже на ночь плохо засыпали. тоже вечером спал много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем)

 

Мы тоже сегодня уснули после часу ночи, да и вообще никак не можем мы уснуть после купания! У всех засыпают или мы не одни такие?

 

Про еду) Сладкое я ем все по чуть-чуть, и торты и конфетки, вроде нормуль..булки только не ем! А из фруктов вы что кушаете? Я ем только арбуз и бананы, а хочется и виноград и мандарины и груши с яблоками..:( мандарин попробовала, вылезли пару прыщиков..:(

 

Лелька / /,  Аквалор не пробовали в нос? И почему банан запрещённый? Нам в РД говорили можно его!?

 

БоничкА,  Жесть) Поменьше вам таких ночек!!!

 

Alliva,  На УЗИ @@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю Вас и завидую! Я кроме гречки и дружбы ничего не ем((( пару раз творог ела... Поела макароны - аллергия, суп куриный - аллергия! Что тут про сладкое говорить! Даже пробовать боюсь! И ещё животик очень беспокоит! Так что я ничего не ем, зато худею ))) этим себя утешаю. За беременность набрала 17 кг (52 был вес до б) после родов сразу 9 ушло.. Сейчас осталось 3 кг лишних. Так что можно сказать доча заботится о моей фигуре )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Вот это да! Вот это забота :D Первый раз слышу про аллергию на макароны!?! А картошку тоже не ешь?

 

Я сегодня ходила на приём к Г, взвешалась у неё) Вобщем я вернулась в свои 53кг)))) И бока уходят сами собой)) Пресс качать и другие физнагрузки пока не разрешила, и кексы печь тоже! Только после двух месяцев! ЖДЕМС!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!! Заглянула к вам на минутку)

Нам скоро месяц! Завтра начинаем врачей обходить - веселенькое время настает :Crazy: Везде огромные очереди (наша педиаторша два участка ведет), как младенец сможет это выдержать? ума не приложу((

Мы на ГВ, аллергия на щечках вылезла, грешу на себя - уж оч тянет на сладкое, не могу сдержаться каждый раз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  картоха вот в супе была, поэтому не ем, боюсь вдруг она тоже виной... Мы с мужем тоже аллергики, причём на все в общей сложности. Ведать доча не в соседа пошла )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Прочитала вас быстренько по диагонали, тоже все бегом!

Дочка совсем ручная, сама не лежит, ором кричит.

на той неделе у нас покраснела попа и ножки, медсестра предположила на подгузники - использовали памперс и пару хагис (соседка отдала), так вот мы перешли на гуны японские, заменили присыпку с какой то модной на обычную и сыпь сразу лучше стала. Так что у кого есть такие проблемы, обратите внимание. Японские погузы мне оч понравились!

Для лактации пью - Млечный путь. Кстати, оч хорошее средство, мне его в РД рекомендовали. Прям чувствую как грудь распирает.

Комбез мы на зиму уже купили и даже погуляли, когда у нас было около нуля, фотка комбези есть в Б цикле у меня в профиле.

Я тож мало чего ем и тож худею на глазах, до Б веса осталось 2 кг всего! Хоть тут хорошо )))

 

ничего себе и правда все такие вкусняшки едят :blym: я банан съела и тут же прыщики вылезли :shok: какие там конфеты и торты :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да ((((( на макароны и картошку ((( я с дочкой на кашах сидела, она вся в экземах была до 2 лет, ужас просто! Так я и не поняла на что, сейчас только проверяем...

 

Мы были у ортопеда, все хорошо, и ключица наша тоже!!!

 

Муж будет поздно вечером, но завтра улетает снова, на ночь хоть дочку к нему сплавлю, а няня через 2 недели.

 

Я сегодня на крестины договорились на 31.10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто у нас пораньше родил, долго еще выделения будут? так в ванну хочется :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет.мы от врача набрали 700 грм.а вот с ростом опять все напутали.....на бирочке 57 а сегодня 55.вот так! на щечках тоже аллергия назначила супрастин по 1/5 2 раза в день и мазать щечки фенистил гелем! а из плохо у нас наверно закупорка слезного канальчика :girl_cray::cry: во вторник к окулисту идем....ох как боюсь зондирования((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...