Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

(изменено)

/*/Алиса/*/,  Мы недели в две начали посещать магазины в автолюльке, ставили её в тележку и вперёд) и к свекрови в гости также в автолюльке! Все нормуль! А в месяц и неделю мы уже гостили у бабушки (моей мамы) два часа, без меня) я в парикмахерской красоту наводила))))

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя тоже сначала орала при купании. Потом я заметила закономерность, что чем прохладнее вода, тем меньше кричит. Сейчас делаю не больше 36.5 - кричит очень редко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки))) нам тоже сегодня месяц))) мы набрали 1610!!! Завтра первый поход к врачу))) я вернулась в свой добеременный вес))) 13 кг ушло)))только живот ещё немного остался, через месяц начну активно пресс качать. Я ем гречу, рис, картошку. Каши. недавно грушу съела, что было, он два дня дристал, орал бедный, в животе у него тааак бурлило((( вчера банан съела, вроде ничего))) какой же он вкусный))) ем зефир, сушки, сгущенку, пеку блины и сырники. Очень хочу тортика и шоколада, пока боюсь пробовать.

 

Купаемся мы с удовольствием, в ванной с кругом))) ножками отталкивается, крутится)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, поздравляю и вас с 1 месяцем. растите здоровенькие на радость папе и маме. хорошо щечки отъели . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  а зачем больше! Самое то!!! Я делаю 36.5, иногда на 36 падает.

 

Я в 2 недели возила старшую в сад и пото с подружками на кофе встречалась, после этого магазины и по делам - везде.

 

А я похоже заболеваю ((( может от сына подхватила. Как же не хочется утром в холод везти старшую в сад, это же всех собрать ещё... А не везти так одурею.

 

Деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  мы в мегу гоняли когда нам 11 дней было! Постоянно сейчас везде ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ну наш чудо педиатр говорила, что с 38 градусов начинать купать)) А у меня по началу термометра не было, так что может там и больше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера первый раз в круге купались. Доча не поняла, но и не опала. Я все переживала,что ей неудобно и дышать в нем плохо. В общем мама больше переживала,поэтому купались мы минут пять))

Вчера прошли хирурга и окулиста. Все хорошо,кроме небольшой грыжи,но хирург сказала ничего страшного, почаще на животике лежать.

Дома холодина никак отопление не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  мы в две недели выбрались в магазин. Наконец то я смогла купить то что нужно - а то за пол года лежания только муж покупал. Ходила как сорока все разглядывала и никак не могла сосредоточиться))))))

 

Анюта_26, мы постоянно роем когда купаемся, а ножками не хочет отталкиваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с контрольного взвешивания, за неделю наели 270 грамм! Хорошо что с докормом не поторопилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  да? Ям не знала, я всегда 36.5 делала до 37, потом немного снижала

 

Ну вот и хорошо, мамы лучше знают. Я в понедельник иду, тоже интересно сколько наели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы с пальчика кровь сдавали, из-за желтушки нас направили. С двух пальчиков брали, как же он плакал, прям визжал, так жалко его, у меня прям сердце сжималось. Если анализы не очень будут, нас в больницу положат, капельницы ставить будут((( молюсь, чтобы анализы хорошие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, сильно желтенький? мы тоже были желтые в месяц где то прошло. кулачков вам на анализ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы с какого возраста своих деток в круге купаете? Круг взяли, а щас страшно, раз голову не держит. Не будет нагрузкой на шею? Поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

nasty1987, Удачи на анализы.

 

А мы еще не выбрались снилс не сделали .а до прима в поликлинику 1 неделя еще. муж если не выздоровеет как без снилса в ПК не примут наверное ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера др было, так я в честь праздника съела зефир! О боже какой он нереально вкусный)))) только теперь боюсь не вылезло бы аллегии! Еще муж на завтрак омлет готовил, тоже съела кусочек))) ) счастья не было предела! Греча а то достала!

У нас педиатр ушла на больничный, в месяц походу нас не будут взвешивать...дома встаю на весы одна потом с дочкой выходит она у нас 4,3 кг + 400 гр от рождения

 

привет всем.

nasty1987, Удачи на анализы.

 

А мы еще не выбрались снилс не сделали .а до прима в поликлинику 1 неделя еще. муж если не выздоровеет как без снилса в ПК не примут наверное ?

 

 

у нас снилс выдают через 3 недели после получения св о рождении. Никаких заявлений отдельно писать не надо, обратились в пенсионный фонд по району где получали св о рождении и нам выдали снилс. Оказалось дело 5 мин. Без него врач примет. А вот без медицинского полюса не факт... по нашему полюсу детки до месяца могут получать без платно мед услуги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, мы вчера купались и мы вас на недельку с лишним поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), полюс мама получила уже временный на месяц. потом смс придет на тел за постоянным прийти.

 

Все жду мед сестру. хочу узнать как с маленькими детками сейчас на прием попасть. у нас придумали талоны выдают по времени к детским врачам. и к педиатру наверное так же. не охота 2 раза ходить с мал ребенком сначала за талоном потом на прием. может муж зайдет взять заранее на нужный день. Ох я себе уже проблемы придумываю сижу)).

Погода мерзкая дождик. еле малой заснул сейчас с 11 утра не спал на ручках по 5 минут дремал только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  у нас тоже смс должно придти, но девочка которая оформляла подюс говорит по факту редко смс приходят. Я сегодня с коляской дошла до больницы (она у нас рядом) и взяла талоны к врачам. Мед сестра сказала самим брать. Только на узи они выдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), У нас тоже не сильно далеко пк минут 10 пешком. Надеюсь потеплеет когда врачей будем проходить. обещают еще до +26

 

У нас зима теплая . а по сильному морозу особо не гуляем. решила б.у комбез взять 2-6 мес. а на следущую зиму у нас курточка и джинсы с мехом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,  Уже давно можно вам с кругом плавать) чем дальше, тем сложнее..привычка нужна ;)

 

 

овеча :-),  С днём рождения, прошедшим))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  мы в роддоме под лампой лежали и все ещё желтые, но в основном личико, ножки ручки уже нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  Почему сразу в больницу? Можно ж попробовать дома пропить лекарство!? Мы две недели пропили галстену и уже беленькие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени не паникуй. Будем надеяться - обойдётся.

 

nasty1987,  Почему сразу в больницу? Можно ж попробовать дома пропить лекарство!? Мы две недели пропили галстену и уже беленькие! :)

. А нам назначили на 10 дней. Два раза в день по одной капле на чайную ложку воды. А вы как пили? Пару раз правда срыгнул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

RinaIM,  Нам вообще назначили на месяц по 1 капле три раза в день..но я уже отменила сама) мы тоже кстати после него срыгивали..

 

Нам кстати опытный педиатр сказал, что если детки черненькие, то у них дольше выходит желтушка..вы черненькие?

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...