Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

dasha79rus, с двумя месяцами вас! отличные умелки!

 

//Nastenka K//, какой умничка! мы тоже коврик развивающий любим, а колыбелька с мобилем уже так не радуют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nasty1987, какой ужас!!! Ну и врач тебе попался... просто нет слов.... конечно так давить грудь нельзя, боюсь даже представить, как тебе было больно ((((

 

у вас тоже ДР 14 сентября? и у нас )))

 

//Nastenka K//, молодец, что справилась сама!

x

Да наши крохи в один день родились))) так что с двумя месяцами нас с вами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  поздравляю с датой!))) вперёд к новым успехам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allivanasty1987,  Поздравляю и вас с двумя месяцами)) Растите большие, умные и здоровые!)

 

Alliva,  У нас коврик как у вас, нам оооочень нравиться Лёва)) остальные игрухи не нужны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, nasty1987, малышей с двоечками :)

 

У нас сегодня такая погода мерзопакостная, сыро, дождливо и ветрено. Витюша у меня отсыпается сегодня целый день. Утром погулял часик и потом еще полчаса, все остальное время спит и ест. Как бы он мне вечером не устроил танцы с бубном после такого отсыпа :think1:

 

dasha79rus, и вас сдвоечкой.

 

Мы были на приеме во вторник. Малышок наш тянется за братцем :D - прибавил 2150 гр и 6 см росту :Crazy: итого - 6535/59 :)

 

А у нас нет коврика. Зато любит мобиль. И слушает, и за игрухами наблюдает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  Ого! Отлично прибавляете! ;) Бедная мамина спина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. погода мерзкая то дождик с ветром. то пасмурно . сегодня немного прогулялись в город. подышали воздухом.

Радуга_Счастья, Хорошая прибавка.

У меня тоже спина отваливается нам до приема еще недели полторы. а весим на обычных весах примерно 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, спасибо! и вас с двумя месяцами )

 

//Nastenka K//, спасибо! а мы жирафа любим ))))

 

Радуга_Счастья, спасибо! вот это вы подросли! так держать!

 

У Насти рост сейчас 59 см, а вес 5810 грамм, то есть прибавила опять 4 см в росте и опять же 1400 грамм в весе.

 

А у нас вчера шел дождь, а сегодня солнце, но с ночи опять обещают дожди, много дождей... эх, скучаю по лету )

 

Девочки, а вы еще о прогулочной коляске не задумывались? Перевели деньги за рождение ребенка, хочу с пользой потратить )))) Выбираю что бы для зимы подходила, мы около леса живем и реки, то есть важна проходимость и чтоб теплая была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 2 месяца 58 см (+5 см) и 4580 гр, (всего +710 гр). Маловато... педиатр на прикорме больше не настаивает, но намекает, что мало. А как почитаю, как набирают по 1,5-2 кг, диву даюсь, как так получается!)) Ладно, пока держимся за натуральное, а дальше видно будет)

 

Немного пугает, что вроде как чем дальше, тем наоборот меньше прибавки идут. Вот думаю, может с 4х прикорм начать...

 

А на днях ездили в соседнюю область к бабушке... встали в пробку и ехали 6 (!!!) часов. Деть спал с перерывом на еду, но так жалко ее было.

Изменено пользователем Tuulinen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки СОС!!! У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА ПРЯМ ЖУТЬ!!!что можно на ГВ до понедельника не дотерплю уж больноо нуу вы знаете.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки СОС!!! У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА ПРЯМ ЖУТЬ!!!что можно на ГВ до понедельника не дотерплю уж больноо нуу вы знаете.....

Свечку залаин можно попробовать, мне при беременности назначали, хорошо помогала, на ночь вставить утром уже все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, если количество молока позволяет, может попробовать нацедить про запас и выпить таблеточку Флюкостата...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная мамина спина))

Нее, пока только руки :D Но мы много не таскаем его, как-то он и лежать спокойно умеет)))

а весим на обычных весах примерно 6 кг.

 

Я тоже взвешивала на своих весах, потом в поликлинике сошлось)))

 

вот это вы подросли! так держать!

 

Спасибо! Но я надеялась, что хоть Ви так набирать не будет... не сложилось, весь в брата))) Коля за второй месяц тоже много прибавил - 2190)))

 

Девочки, а вы еще о прогулочной коляске не задумывались?

 

У нас прогулочный блок к нашей плюс трость от Николька.

 

Немного пугает, что вроде как чем дальше, тем наоборот меньше прибавки идут.

Так до полугода вроде хорошие прибавки, потом уже меньше. Наоборот хорошо, когда много не прибавляет, и таскать легче, и вообще)))

 

Да, не пошел нам круг. Сегодня опять попробовала с кругом искупать, минуты 2 и разорался. Сняла, спустила чуть воды и положила в его лежак, и полчаса Ви балдел и плескался с улыбкой на лице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, при Б можно пимафуцин свечи, наверное и при лактации тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, Я вообще не сцеживалась никогда.даже не знаю как нужно.

 

Alliva, ох нагуглилась пошла пимафцин купила но что то эфекта 0 после ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули всем привт , с мини датками вас!))) Надеюсь помните меня еще)

Нам тоже сегодня уже 2 месяца, так быстро время идет)))

С умелками у нас плоховато что-то наш сынок пока плохо головку держит,но пытается и старается . Зато мы такие болтуны ,любит поговорить с мамой )))и улыбчивый. Титю кушаем , во вторник пойдем на прием узнаем сколько наели в этом месяце) Заходить к вам пока времени нет,читаю вас когда сына на ночь укладываю,пока он на титьке висит я вас читаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно забросила БП, но не забываю про вас - просто с телефона неудобно на форуме сидеть( Как делишки у вас? Уже все с детками, так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки. так же и я урывками у компа. времени перед НГ вообще нету. еще приняла заказ платечко вязать для девочки.

Может у кого детки есть рост 90 см сколько будет см до колен от плеча ? мой уже метр старший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Может кто сталкивался, подскажите. Моя козявочка второй день отказывается от правой груди-истерит, отпихивает ее. Левую ест хорошо. Такое у нас было в роддоме, помогала консультант по ГВ. Она как прижала ее голову к груди, с силой запихнула сосок и держала. 2 месяца без проблем. И опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

мы старшего с 4 мес прикармливать начали как педиатр сказала понемногу рис кашкой. из детских коробок продаются как на муку похоже мелкая. потом гречневую. а вот овощи не полюбил. надеюсь младший будет кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-s, а если так же попробовать? Может туже там молоко идёт!

 

Мне понравилась фраза психолога Латта - " голодные дети едят" . Так что думаю это касается и грудничков и детей постарше. Проголодается и овощи начнёт есть и из тугой груди сосать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня сходили на прием в весе прибавили 1670г. и рост на 5см. т.е. сейчас вес 5480г. и рост 59 см. Ляля постоянно голодная или мне кажется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya1206, я тоже весь второй месяц паниковала,что молока мало,да и кушали мы оочень часто,думала от нехватки,голодный,бедняжка.А взвесились-1800 прибавка)))Всего 5900 вес и 62 рост

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на следующей неделе пойдём ))) вырос это точно см на 4-5 а вот сколько прибавил пока остаётся загадкой))) живот беспокоит. Вчера только два раза какал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки буду я наверно завершать ГВ :cry: малую сыпит ппц как.... даже на теле есть сыпь понять от чего не могу..а пичкать таблетками не хочу.((( болею ужас просто сначала молочница....(которую до сих пор вылечить не могу пимафуцин не помогает уже 4-я свеча) теперь горло лечу 2 дня эфекта 0....на уши отдавать начало...надоело все хочу нормально вылечится а как это сделать на ГВ не понимаю. ВСЕ БОЛИТ :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...