Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Nadino4ka, ой молочница есть.. пимафуцин только симптомы снизил((( пойду в понедельник Г сдаваться.... нос только носолем промываю и 1 раз називином капнула у сына взяла детский :confusion: горло луше но еще болит...вообщем лечусь... малышка совсем капризная стала..прям какая то 2-я волна коликов пошла :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta.anet, да это детки на погоду так реагируют. У нас такое глобальное потепление +5 и туман, это сразу после -3, вот животы и разболелись. Моя сегодня тоже с рук не слезает и пукает.

А на счет молочницы купи в аптеке спринцовку и спринцуйся ромашкой утром и вечером. У меня в первую Б такая молочница ужасная была с зудом и всеми делами, только спринцеваниями и спасалась...

Все,заказала стульчик, такой же как у Alliva, только зелененький ! Ура! Теперь ждем доставку и будет мне помощник на кухне :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, дежурство груди соблюдаете?пенистый кал бывает если не добирается до заднего жирного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо попробую и это)) мне уже кажется что ине ничего не поможет....

 

девочки вот наша юбка на НГ готова)))только не знаю как ленточку сделать чтоб она и на резинке была и растягивалась...что посоветуете??

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  Мы всегда добираемся до заднего молочка, т.к. у нас одна грудь молочная!

Наверное правда что то с газиками связано, потому как пукать мы стали очень редко..!

 

Anyuta.anet,  Юбка огонь! :)

 

Nadino4ka,  Погодка у вас замечательная))) у нас минус 15-20 уже неделю и ветер страшный! Три дня не гуляли, седня вышли на 30 минут и назад! Даже страшно подумать, что будет дальше) придётся на лоджии гулять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Всего 300 рублей ;) ну это я уже перевела

вот и моя пукает мало.... пользуюсь трубочкой редко но после нее тишина....

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Девочки, нет такого ощущения, как грудь дёргает, именно в районе ореолы и соска, так больно, каждые 10 минут дёргает и побаливает(((

у меня нету такого

 

Мы сегодня должны были пройти узи, пришли в поликлинику, а врача нет...

вот это вам напутали ((( хоть новый талон дали?

Все,заказала стульчик, такой же как у Alliva, только зелененький ! Ура! Теперь ждем доставку и будет мне помощник на кухне

поздравляю с покупкой!Наш уже приехал, завтра муж из ТК заберет, отпишусь ))) тем более я могу сравнить его с чикко )

//Nastenka K//, может пробиотики давать? ну и погодка у вас! у нас на пршлой неделе похолодало, на днях доже снег видели, а сейчас дождь вливает и +7

 

Anyuta.anet, юбочка шикарная! а лента стрейч или обычная? если стрейч, то ленту натягиваешь слегка и зигзагом к юбочке, а если обычная, то лучше молнию вшить или пуговицу, а ленту сразу пришить ровно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, обычная..я наверно таки сделаю прострочу зигзагом.не хотела пуговиц и молний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, мне от горла Лизобакт здорово помог!

 

А у нас зато погодка! Я чуть ребенка не сварила в конверте сегодня, блин! +16 днем было!)

 

Nadino4ka, да вот в первый раз так не боялась!))) Завтра муж прилетает, возил собаку лечить. По плану борщ, ну и на "кекс" надо решаться!)))

 

Кстати, девочки, кто уже ел борщ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я два раза пробовала юшечку из борща с картошкой,без капусты и все равно пучило и болел животик,больше не эксперементирую,от овсянки то же самое.Остальное вроде нормально,все каши ем,все виды мяса,жареное,сладкое,шоколад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Борщ, как и кекс еще не пробовала )))) Без первого проживу, а вот второе уже надо кагбэ, но страхово что-то ))))

 

У нас сегодня тоже тепло, +11 и это еще 11 утра нету, днем наверное еще чуток потеплеет.

 

А я по прежнему выбираю прогулочную коляску))) Неужели больше никто этим не страдает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщ ела и солянку сборную ела, ну я то себе ни в чем и не отказывала)))) ПА стабильно 2 р в нед, сначала тоже было страшно и как то неприятно,сча уже нормуль. Коляску пока не выбираю, ближе к лету озадачусь, но вот стульчик хочу прикупить.

Купила вчера хваленые подгузы Гуны и чет они меня не впечатлили. Утром сам подгуз холодный, резинка не плотно прилегает, есль ребзь накает,, то мне кажется все вытечет. Ну и не понравился утром запах очень сильный от писянек. После памперсов такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Просто деньги перевели за рождение ребенка, хочется на дело потратить. Пока перечитываю форумы и от этого только сложнее выбор :D

Мы юзаем муны, все хорошо прилегает, даже очень. Кажется пора на больший размер переходить )))) На счет запаха - абсолютно никакого не чувствую ни у сухого, ни у использованного. А вот памперсы для меня попахивают даже в сухом виде.

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, мне тоже много чего перечисляли , но у нас в никуда ушло, а тоже хотелось что нить купить.

Не знаю, может мне брак попался, я по акции брала. Ну и как говорится на вкус и цвет)))) лично мне больше всех хагисы элит софт нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, да вот, с этим кризисом и деньги обесценились сильно, и разлетаются моментально ((( Но я все таки на эти деньги купила виденяню на али, стульчик для кормления и вот коляску ищу. Если сейчас не куплю, то тоже все потратим в никуда.

 

Я вот таких хаггисов не пробовала, только обычные, которые мне совсем не понравились. А вообще, конечно, все попы разные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хаггис элит софт пользуемся, очень нравятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера хваленые подгузы Гуны и чет они меня не впечатлили.

Меня они еще со средним не впечатлили.

 

Мы юзаем муны, все хорошо прилегает, даже очень

:porukam2: балдею от них. А тут купила Мэррисы,- ну и фу. И каки протекали, и так бывает сбоку подтекают чуток. И резинки у них сзади нет. В общем, из япошек Муни классные, а из наших - Хаггис Элит софт. Памперсы в зеленой упаковке вроде ничего (по-крайней мере 2-5 кг мне понравились)

 

Просто деньги перевели за рождение ребенка, хочется на дело потратить.

Я решила на себя потратить - хочу новое пальто, кофточек, нижнего белья :flag: . Жду когда перечислят и шопиться :girl_cool:

 

Кстати, девочки, кто уже ел борщ?

Я ела, аж 3 раза (вчера, кстати, доели). Но я без капусты варю, больше свекольник, наверное...

 

Я чуть ребенка не сварила в конверте сегодня, блин! +16 днем было!)

Афигеть! Прям завидую! У нас с погодой непонятно что, и как детей одевать, особенно, в садик - х.з.

 

На счет стульчиков - я позавчера достала наш с балкона, поставили на кухне вместо шезлонга, - ну прямо красота и сплошные удобства, и ребенок не на полу все же... Теперь можно и в комнатах окна открывать, когда мы на кухне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с обновкой )

2c252bc93acb.jpg

b54e0827a1d3.jpg

0f15ea054d70.jpg

 

Ну и о впечатлениях. Пластик порадовал - приятный на ощупь, толстый, никакого запаха. Очень понравилась ткань, попе точно будет хорошо ) и стирать можно. Этого очень не хватало в чикко, вымывала все со щеткой, потом долго сушила. Все механизмы интуитивные, ничего не болтается.

 

Два существенных отличия от чикко это отсутствие сетки для игрушек и нерегулируемая подножка (регулируется только по горизонтали до лежачего).

 

Ну и последнее, в принципе тот же чикко, просто с небольшими переработками, что бы в плагиате не обвинили :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  Прикольный стульчик, особенно вкладка беленькая , для малышей!

Доченьке похоже он тоже приглянулся)))

 

У нас коляска 3 в 1, поэтому прогулка у нас есть) а денюжку мы уже дааавно всю потратили на сыновей))

 

Мы любим муны из за резинки задней, но мерисы тоже отличные, только затягивать по сильнее нужно. Запаха нет ни у тех, ни у других. Гуны не пробовали. Хаггисы элит неплохие, но они воздух не пропускают, у нас вся попа потная от них и красная.

 

Борщ ела уже пару раз, с капустой. Все отлично) ещё хочу))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, Прикольный стульчик, особенно вкладка беленькая , для малышей! Доченьке похоже он тоже приглянулся)))

ага она очень приятная и мягенькая

 

а мы без мунов остались ((( в том интернет магазине, что покупаю их в наличии нету. заказала меррисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  у нас в городе тоже нет мунов, поэтому чаще берём мерисы. Размер S заказала или следующий? Я вот в рвздумьях какой взять?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, пОЗДРАВЛЯЕМ С ОБНОВКОЙ :flower::girl_bye: классный стульчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде тепло мы видимо на луне живем -24,-27, гуляем только до магазина 10 минут, дольше одеваемся. но вроде ожидается потепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, я взяла 2 пачки S и М )))) тоже долго сомневалась, потому как S-ка ну уж очень уже впритык

 

Darya1206, ого какая холодина! у нас +10 и дожди вливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  Отлично) как придут отпишись плиииз, намного больше M-ка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...